Письма Учителю. Гендерный триумф воли

                "Далеко можно зайти, разбираясь в генотипе Адама и Евы"
                Ван Ли-чжун,генный инженер при дворе Фу СИ.

 "Зная, Лев Николаевич,Ваше отношение к женщинам, не хотел касаться этой темы.

 Реально, использовали Вы и Софью Андреевну, и Аксинью Базыкину, и других дам и крестьянок. Естественно, и женщин пониженной социальной ответственности перед великой монархией.

 Да и далеко, гуляя по нынешнему черноморскому побережью, отошли мы от хронологии Ваших дневников.

 Но ситуация, благодаря одному (дай Кришна, если одному) "слуге народа", обязывает. Чувак Вас переплюнул. Вчера пытался привлечь внимание других авторов к этой теме. Но куда там.

 Реакция, согласитесь, свидетельствует о моральном кризисе российского общества. Оговорюсь, мнение личное, субъективное. Насрать, если большинство посчитает его глубоко ошибочным.

 Короче, некто А.В.Ильтяков, являющийся депутатом ГД Р трех прошедших созывов, коснулся намедни вопроса шестого дня божеского творения. Да, да, того времени, когда был создан человек.

 Но судя по дальнейшей реакции руководства РПЦ, не все у господина Ильтякова срослось. И речь не о левом ребре мужчины, а о неполноценности женщины.

 Похоже, депутат не вполне этично сложил предложения. Иные, даже его коллеги по Думе, приняли это за унижение лучшей части человечества.

 К.А.Горячева считает, что своими высказываниями Ильтяков унижает женщин. Ксению Александровну поддержала Н.А. Останина, но с позиций дарвинизма.

 Короче, хотел, как лучше, а многие услышали оскорбление. Говорил о полноценной семье и слиянии женщины и мужчины в любви и согласии, но получился пук в воду.

 Харе Кришна, Лев Николаевич, на нашем юге мы с Вами видим нечто обратное. Бразды правления в женских руках. А если глава семьи взбрыкнется, то и "леща" может отхватить.

 Логика диспозиции понятна. Зачем стоить из себя альфа-самца, когда и так в "шоколаде". Еда, бухло, лежи и расслабляйся. Да, конечно, специфика нынешнего лета обязывает мужчин изредка вставать в позу стерегущего стаю суриката.

 Но думаю, и здесь женщины на первых ролях. Повторюсь, для них, ради здоровья и жизни детей, водостоки под железнодорожным полотном. Мужчинами можете прикрыть входы в схроны.

 Вот такой, граф, гендерный расклад, в ГД Р и на наших пляжах.

 Соотношение разное. Но напомню, кто создал рекламный фильм "Триумф воли". Да, Лев Николаевич, женщина. Та, которая видела расстрел польских граждан, но восхвалившая безумного Ади.

 Надеюсь, Лев Николаевич, что после этих фактов Вы измените свое отношение к Софье Андреевне. Да и Аксинье, после каждой встречи, будете давать не по три, а по пять целковых.

                Ваш ученик ЕС.

 A propos!

 Не знаю,граф, как Вам, а мне хочется узнать мнение по неполноценности наших дам у главы фракции ЛДПР. Он одно время "засветился" на предполагаемом харассменте. Надеюсь, к предстоящим выборам его позиция изменилась.

 Да, ещё один момент. По Еве. Вы помните, какой фрукт преподнесла она Адаму. Стоит и нынешним избирателям подумать о своем выборе".


Рецензии
Евгений, Вы не только окно в душевный мир великого Льва Николаевича, но и окно в нынешнюю российскую политическую действительность. Без Вашего трактования мне было бы гораздо сложнее её понять.

Ник Гурин   11.08.2026 01:40     Заявить о нарушении
Реально, Ник, не хочется и наступать в эту, как видится мне, мерзкую субстанцию.

Но реакция Льва Николаевича, точнее субъективный перенос его моральных мировоззрений обязывает.

Миру-мир, без удара Бога под левое ребро Адама.

Евгений Садков   11.08.2026 07:19   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.