Гармонизация пациентов что именно я могу делать
Как я могу помогать/гармонизировать пациентов с помощью гомеопатии/натуропатии в содружестве с радиэстезией.
1. Диагностика уровня запаса здоровья (в процентах). Запас здоровья - это мой вклад в натуропатию, моё изобретение. Вы НИГДЕ не встретите этот термин, в соответствующей литературе его нет. У меня этот показатель в мои 77 лет на август 2026 года равен 46%. У моих пациентов, которым я уже помог, он доходит до 20%. У тех пациентов, кто только обратился ко мне за помощью, этот покаатель в лучшем случае составляет 1% (чаще всего 0,2%). А вот каков этот показатель у светилы мировой гомеопатии Р. Шанкарана (Индия): 4%. Выводы очевидны.
2. Диагностика уровня биоценоза кишечника в %. Тоже мой вклад в натуропатию. Чем выше этот показатель, тем выше и иммунитет пациента, потому что именно здоровый кишечник отвечает за 50% Вашего иммунитета. У меня этот показатель 95%. У моих пациентов после завершения их гармонизации - 90%. У тех, кто лишь только обратился ко мне за помощью, чаще всего около 60%.
3. Определение наличия и уровня токсинов в органиме в %. Это также мой вклад в натуропатию. В норме токсинов не должно быть. У тех, кто только обратился ко мне за помощью, этот показатель находится в среднем в диапазоне от 6% до 14%.
4. Обнаружение с их последующей деактивацией тех или иных токсических элементов, например вирусов, грибков, бактерий, паразитов (одноклеточных, глистов и др.), отягощение магнитным полем после прохождения магнитно-резонансного исследования, отягощение рентгеновским излучением, отягощение геопатогенными зонами. Кроме того, обнаружение хлора, тяжелых металлов и многих других антропогенных токсинов (так называемый электромагнитный смог), токсические элементы пищевой промышленности, товаров народного потребления и многое-многое другое).
5. Подбор и трансляция/перенос гомеопатических средств и их потенций на крупное, качественное фото пациентов точно в тот день и час, как это определит радиэстези- ческая диагностика/тестирование.
6. Рекомендации по подбору качественной питьевой воды.
7. Рекомендации по грамотному/адекватному питанию.
8. Рекомендации по выбору качественных продуктов питания среди множества, предлагаемых сельским хозяйством и пищевой промышленностью.
8. Рекомендации по предотвращению попадания в организм разнообразных токсических элементов.
И многое-многое другое.
Свидетельство о публикации №226080702062