Познание дает тебе место быть

Ваши слова: В таком случае туман это не неумение быть и не сбой мышления, а само преимущество иметь место быть в самое себе до того, как слово явило его объектом: это и есть то самое себя непроявленное быть, которое уже наличествует в самое себе как субъект движения в желании обрести место встречи, еще не скованное в рамки измеряемой формы, где умение быть присутствует в самое себе до разделения на проявленное и не проявленное.

В самое себе природы есть самое себя иерархия быть. Никакое  мысление не приведет мыслителя на уровень проявленного самое себя, если он по своему происхождению уже не  есть самое себя проявленное. Большая часть самое себя человека  не имеет своего происхождения, и как же ему иметь место быть, где должно  быть? Все имеет смысл только тогда, когда и сам смысл имеет место быть. 

Нет ничего без смысла, потому что и сам смысл тоже пребывает во времени самое себя. Время в самое себе знает все самое себя живое наизусть и знает, стоит его выводить на повторение или оно еще может и подождать. Нет там кумовства и любимчиков? Все  имеет смысл иметь место быть.

Познания  не делают тебя кем- то, познания дают тебе место быть по твоему самое себя.


Рецензии