Анекдот про поручика Ржевского и феминисток

Поручик Ржевский едет в купе международного поезда с тремя феминистками из немецкой партии "зеленых"; все три - страшные, как сама смерть.

Поручик лежит на верхней полке и листает порножурнал, от картинок к нему пришло возбуждение, и он лениво думает: поработать, что ли, рукой перед сном или ну его на фиг?

В это время феминистки сидят внизу и обсуждают, как им поддержать призыв властей Европы, чтобы женщины совсем отказались от косметики: ведь это будет более экологично и позволит экономить до 6 евро в неделю, а еще вред косметики в том, что она возбуждает животную похоть самцов и оскорбляет чувства мигрантов других религий.

Одна говорит:
- В первую очередь, мы должны агитировать женщин отказаться от губной помады. Она не экологична и является немалой статьей расходов.

Другая говорит:
- И отказаться от бальзама для губ. В жару для защиты от солнечных лучей и трещин надо вместо него в качестве смазки пользоваться небольшим кусочком сала и везде носить его с собой, пока не протухнет.

Третья подхватывает:
- А в мороз, чтобы губы не трескались, вместо бальзама или помады надо надевать специальный футляр-нагубник с утеплением.

От этих разговоров у поручика Ржевского возбуждение ушло в ноль. Он с раздражением отбросил журнал, глянул вниз, а на столе ножницы лежат. От этого поручику стало совсем стрёмно.

Он свешивает голову с верхней полки и говорит:
- Дамы, вы когда решите их себе совсем отрезать, стукните мне снизу в полку - я хотя бы из купе выскочить успею!


Рецензии