MERZ в Красногорье!? Для чего реклама?

Реклама нового образа жизни! Или?
_______________
9 августа 2026 года.

Обзор от ИИ
Реклама немецкой фармацевтической компании Merz (производителя Специального драже Мерц, филлеров Белотеро и ботулотоксинов) в Красногорске и других городах направлена на продвижение продукции для красоты и здоровья, привлечение новых клиентов в клиники-партнеры эстетической медицины и повышение узнаваемости бренда среди платежеспособной аудитории Подмосковья.
  Задачи рекламы компании Merz
• Продвижение товаров: Информирование о витаминах, средствах ухода и медицинских эстетических препаратах.
• Поддержка партнеров: Привлечение пациентов в локальные салоны красоты, косметологии и медицинские центры, использующие препараты бренда.
   
============================================
9 августа 2026 года.  07:22.
СЛОВАРЬ: "MERZ" - ПЕРЕВОДЫ И ПРИМЕРЫ

Мерц м.р. 
merzte / merzt / gemerzt
браковать

PROMT.One
www.translate.ru › перевод › немецкий-русский
_______________________

Брак – это образование супружеской пары
или брак предлагаемой продукции.
Браковать – это не брачующиеся в ЗАГСе.
_________________


Дмитрий Офицеров-Бельский
svpressa.ru/politic/article/526152/
9 августа. Воскресенье. Курс $;81,13 €;93,58
     Похоже, период правления германского канцлера Фридриха «Бракованного» (слово Merz переводится с немецкого как «брак») неумолимо близится к завершению.
Неудачи во внутренней и внешней политике стали причиной растущего недовольства правительством Мерца внутри его Христианско-демократического союза (ХДС), что может стать поводом для его отставки уже в конце сентября, после выборов в федеральной земле Саксония-Анхальт, пишет журнал Der Spiegel.
____________________________


ИЛЬЯ ГОЛОВНЁВ    29 ДЕКАБРЯ 2025 08:00

   МЕРЦ ВЫДАСТ ГЕРМАНСКОЙ РАЗВЕДКЕ "ЛИЦЕНЗИЮ" НА УБИЙСТВА РУССКИХ. И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКИ
  Берлин готовится к самому радикальному шагу после Второй мировой – дать своей разведке лицензию на ведение "грязных войн". Под прикрытием борьбы с "русской угрозой" Германия открыто заявляет о переходе от обороны к наступательным операциям на территории России. Берлин переступает ту черту, за которой начинается прямая и тотальная конфронтация.
В Германии под руководством канцлера Фридриха Мерца активно продвигается реформа закона о Федеральной разведывательной службе (BND). Это радикальное расширение полномочий – BND, которая традиционно занималась сбором и анализом информации, теперь сможет проводить активные оперативные мероприятия за рубежом, включая диверсии, саботаж и кибератаки.
__________________
4 сентября 2025 16:44
А Мерц оказался обычным «фрицем» и последышем нацистов
Пресс-бюро СВР напомнило о нацистских предках нынешнего немецкого канцлера, но дело не только в них

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27747/5138170/   
Служба внешней разведки России выступила с очередным заявлением, на этот раз посвященным конкретной персоне – Федеральному канцлеру Германии Фридриху Мерцу. Этот нескладный дядя засветился в последние дни с рядом скандальных заявлений по поводу России и оскорблениями президента нашей страны. Самым громким стало его заявление о том, что Путин, по его словам, является «самым главным военным преступником нынешнего века».
Впрочем, получается, что дело здесь совсем не в Путине и не в России.
- Многие европейские эксперты недоумевают по поводу жесткой антироссийской риторики канцлера ФРГ Мерца в условиях продвижения диалога России и США по урегулированию кризиса на Украине, - сообщило пресс-бюро СВР. - Однако удивляться могут лишь те, кто плохо знает биографию Мерца. Его близким хорошо известно, что канцлер воспитан на заветах деда и отца. Йозеф Пауль Совиньи и Иоахим Мерц верой и правдой служили фашистскому режиму, а Фридрих одержим идеей реванша за разгром нацистской Германии Советским Союзом. Жажда мести росла в нем с детства, а после начала политической карьеры приобрела форму всепоглощающей страсти.

www.kp.ru/daily/27747/5138170/
4 сентября 2025 16:44
____________________


Рецензии