Невежество не принесет удачи

#Россия #патриотизм
#славянскаякультура #идеологическаявойна
#белоебратство #православнаямонархия #антиглобализм

Кто не читал, что я писал
Тот не поймет смысл моих мыслей,
Невежество не принесет удачи
И отставать придется им от жизни значит

Все потому, что есть у знаний новых
Практические действия и мысль
Бегущею строкою откроет тайны
Многие полезные для жизни на века.
----
Возрождение славянской культуры, веры, древних традиций, знаний в России и остальной Святой Руси открывает массовый героизм воинов и мирного населения оборонявших страну от разных захватчиков в разные века, а так же древние знания о государстве о жизни о человечестве. Это и есть белая религиозная гендерная биполярная идеология которая была в мировоззрении наших предков славян(ок).

В современное время не всем достается пережить военные действия, но идеологическая война с глобализмом через интернет блогерство, поэзию, писательство, другие виды искусств продолжается и для репостов важных тем тоже нужен героизм не смотря на цензуру масонов и иудеев которые во власти России. Писать правду значит жить в четвертом блаженстве "алчущие правды" и это один из путей спасения и сохранения души, ради патриотизма к своей стране. Это современный вид обороны своего отечества который НУЖНО развивать в молодежи как часть воспитания и часть культуры в жизни, чтобы славянский народ разных национальностей физически выжил и не стал окончательно территорией рабов(ынь). Смена мышления начиная с обновленного образования в средней школе спасет Россию и коренные народы живущие в России.
Поэзия может быть частью песен и подобием мечей воинов которые пишут стихи, пишут музыку, поют, играют на музыкальных инструментах. Это именно идеологическое оружие которое меняет сознание миллионов граждан страны врываясь в жизнь людей сквозь множество реклам, другой ненужной информации, ненужной для качественной жизни в свободном от глобализма государстве, от экономического колониализма которым больна Россия через отсутствие отечественного производства.
В образовании средней школы уже с четвертого класса должны быть предметы об экономическом бизнес мышлении, о предпринимательстве, менеджменте, микро экономики, чтобы молодежь была предпринимателями и хозяевами страны, а не работала в наемном труде по профессиям обслуживающим клиентов. Через бизнес образование читая книги Роберта Кийосаки, других успешных бизнес писателей и коучей, возможно изменение ситуации в экономике России в позитивную сторону.
Реформы образования возможны лишь в эпоху Православной Монархии главы 19 Откровения Иоанна Богослова, после смерти карлика (марионетки, масона, иудея, но не Православного Христианина) и окончания безбожной эпохи главы 17 Откровения Иоанна Богослова (десяти правителей, первым из которых был Ленин).
В современной лжедемократии в России невозможны позитивные изменения в образовании, которое является частью профессиональной отрасли Учёные.
В остальных трёх проф.отраслях Управленцы, Труженики(цы), Воины тоже нужны реформы. Старые знания устарели.
В новом учении пост из которого ты сейчас читаешь есть все для реформ во всех проф.отраслях России и других государств. После обновления второго издания книги "Диадимы" станет возможным изменение сознания читателей(иц) на 100%, на полную мощность. Это будет предположительно к концу будущего лета 2027 года. Я работаю в этом направлении по мере сил.
Кроме реформ в образовании нужны новые кесаревые законы из проф.отрасли Управленцы. Это возможно через новую религиозную партию во главе которой будет Православный царь, являющийся предтечей Второго Пришествия Господа Иисуса Христа в каноническом пророчестве главы 20 Откровения Иоанна Богослова.
Быть поэтом было во все времена идеологически опасно так как в поэзии подымались социальные острые темы, но пророки начинаются с поэзии. Это не мои слова. Я читал об этом где-то.
Поэтому прежде чем писать стихи на острую социальную тему подумай, читатель(ца), твой это путь или нет. Многих поэтов убивали, от А.С.Пушкина (масона), но Есенина, Игоря Талькова, Виктора Цоя, Владимира Высоцкого. Это яркие примеры поэтов пророков в России. Их оружие правда открывающая тайны идеологической войны добра со злом, правды с ложью, блаженств с грехами, Бога с дьяволом на поле битвы сердца людей которые читают поэзию, слушают песни, слушают музыку, смотрят картины и т.д.
Стань воином сил добра через искусство, блогерство, это один из путей Православного Христианинского, Суннитского Мусульманского, Буддийского, Индуистского, Зороастрийского спасения души после смерти, ведь в Раю есть и солнце и луна из канонического пророчества главы 21 стиха 23 Откровения Иоанна Богослова.
----
Предлагаю вам бесплатно три файла с красивой современной музыкой (которая есть в дополнении к первой части учения):
https://disk.yandex.ru/d/kZM6FiL9fBdC6Q

https://disk.yandex.ru/d/P6rMLXx9h6Aa6Q

https://disk.yandex.ru/d/yNk40NmWqk8l3A

Желаю приятного прослушивания.
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное новое научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое и уникальное учение Вестника называемое "Прикладная философская школа белого волхвизма и ясновидения, раскрытия гениальных способностей, чистого четверга" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, других религий (кроме Иудаизма), включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Мой блог:

https://popovigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://disk.yandex.ru/d/U6559XPW48HJdg

Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая мои книги (смотри ссылку выше), покупая себе товары Потребительского Общества Арго (в том числе анонимно по моему номеру в Арго 3223282) или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849

Или читая это вещание в Дзен. Ссылка на Дзен внизу этого поста. Дзен платит за посещения читателей(иц) в отличии от других интернет ресурсов.

Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму, а имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://vk.ru/club204571561

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию Иудеев и масонов, а за партию Новые люди так как монархические партии не будут допущены до выборов как всегда.

Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf

Это группа моего будущего благотворительного фонда "Милосердие Белой гвардии": https://vk.ru/mercy_of_the_white_guard

Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк, чтобы твои друзья и подруги тоже узнали об этом.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новой информации....

Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:

https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4

https://white-guard-network.ru/id1

http://proza.ru/avtor/eliseivehii3

https://ok.ru/group/59055718531227

https://tenchat.ru/elisei_vehii

https://facebook.com/elisei.vehii

https://agnec-centre.blogspot.com

https://youtube.com/@agnec_34rus

https://popovigor.ru

https://t.me/voron_2020

https://links.gemspace.com/join/agnec

Ищу любимую женщину для создания семьи тут: https://love.ru/r/naoa9b

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, нищий поэт России, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатай, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, старец из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мальчиш кибальчиш, жучек в сети, позитивный вирус, русский Далай Лама, муж, внук, сын, отец, брат, мужчина ищущий любимую женщину, мозгоправ, бригадир небесных войск, исполнитель пророчеств, адмирал, эзотерик, ведущий новое учение чистого четверга, ученый вестник Игорь Джан!!!!
Адрес: Город в тумане Святой Руси!!!!

Аминь!!!!


Рецензии