Муж и любовники

Инна много выпила на дне рождения своей кузины Светы. Света понимала, что ей трудно будет одной добраться до дома, и попросила Леонида отвезти её домой. Леонид когда-то был любовником Светы, но год назад она вышла замуж, и теперь они были просто друзьями. Лёня приехал на своей машине и не пил. Он охотно согласился отвезти Инну, которая жила в коттеджном посёлке недалеко от города.

Инна нравилась Леониду: она напоминала ему Свету, какой та была лет пять назад, когда они были близки. Инне в том году стукнуло 25, у неё были муж и двое детей – шестилетняя дочь Анна и трехлетний сын Виктор. Но муж-бизнесмен в это время был в отъезде, а детей забрали родители Инны.

Леонид подвёз Инну к дому, довёл её до двери. Она попыталась открыть дверь, но никак не попадала ключом в замок. Тогда Леонид забрал у неё ключ и отпер дверь. Они вошли в дом, и Леонид довёл Инну до спальни. Он был в нерешительности: уйти или попытаться овладеть беспомощной женщиной. Инна по-видимому поняла его мысли.

— Слушай, Лёнь! Я сейчас сильно пьяная и сонная. Не трахай меня сейчас, ладно. Пожалуйста. Можешь раздеть меня и лечь рядом, только не трогай, прошу тебя. А утром, когда я высплюсь, можешь делать со мной всё, что захочешь.

Леонид понял, что она права: секс с ней в таком состоянии не доставил бы ни ему, ни ей удовольствия. Он раздел её догола, потом помог ей надеть ночную рубашку, которую она достала из шкафа. Инна легла и тут же заснула. Леонид принял душ и затем лёг рядом с ней. Уснул он не сразу, он вспоминал, как спал со Светой, но потом всё же сон его сморил.

*

Проснулись они почти одновременно, около семи утра, когда в комнату попали лучи весеннего солнца. Было воскресенье, выходной, оба могли его провести как хотели. Они посмотрели друг на друга, улыбнулись друг другу, придвинулись поближе и обнялись. Поцеловали друг друга в губы, потом начали целовать друг друга в разные места.

Лёня был абсолютно голый. Инне сразу захотелось снять ночнушку, и Лёня ей помог. Они прижались друг к другу телами, и Инна сразу почувствовала напрягшийся пенис Лёни. Потрогала его руками, потом потянулась к нему губами. Они оказались в позе «69» и стали ласкать гениталии друг друга.

Потом Инна села верхом на Лёню, и он вошёл в неё. Они сменили несколько поз, пока наконец Лёня не лёг на Инну. Они слились в экстазе, забыв на несколько минут обо всём на свете. Акт завершился обильным извержением семени, после чего оба вновь уснули, но в этот раз уснули обнявшись.

*

Леонид работал экономическим консультантом. В свои 30 лет он был закоренелым холостяком. Первую женщину Леонид имел в 20 лет – это была его однокурсница с трёхлетним сексуальным опытом. В последующие годы у него было более десятка женщин – холостых, замужних, разведённых и даже одна вдова. Ни с кем он слишком близко не сходился, и в определённые периоды у него могли быть три–четыре женщины, которых он навещал по очереди.

Перед Инной он тоже не чувствовал никаких обязательств и предполагал, что покрутит с ней год–полтора, как ранее со Светой.

Первую половину воскресенья они провели вместе, Леонид помогал Инне в уходе за садом на её участке. Потом уехал по своим делам. В понедельник вечером он вновь появился у Инны и они вместе провели ночь.

*

Во вторник утром приехал муж. Он совсем не удивился, застав жену в постели с другим мужчиной. Позже выяснилось, что Инна его предупредила смс-кой. Леонид тоже был предупреждён, что муж, застав его с Инной, не будет устраивать сцену.

Войдя в спальню, где любовники только проснулись, он просто сказал:

— Привет!

Инна ответила:

— Боря, познакомься, это Леонид, мой новый друг.

Борис начал раздеваться, спокойно говоря Леониду:

— Можешь лежать, ты нам не помешаешь.

Раздевшись, он тут же лёг на Инну, и она ему безропотно отдалась.

*

Борис был старше Инны на 30 лет. Его жизнь была бурной, он поменял много мест работы и много женщин. От двух у него были внебрачные дочери. Если бы были сыновья, он, может быть, и женился бы, но к дочерям он был равнодушен. Давал их матерям какие-то деньги, но мало ими интересовался.

После 40 ему начало везти, пошел бизнес, и он развернулся. Наконец, в 48 лет он решил, что пора обзавестись семьёй. Ему хотелось молоденькую и не развращенную. Впрочем, он понимал, что от молодой жены трудно будет ожидать верности, когда он начнёт стариться.

Один из компаньонов порекомендовал ему свою племянницу Инну. Той было 18, и она была девственница. Родители держали её в строгости, и она стремилась избавиться от их опеки. Инна была влюблена в своего одноклассника Толю, но тот не готов был к браку: ему ещё нужно было встать на ноги. И тут последовало предложение со стороны Бориса. Родителей такая партия вполне устроила. Инна же колебалась.

Борис ей сказал просто:

— Мне нужно, чтобы ты родила мне сына. Пока не родишь сына, ты должна мне быть верна, чтобы я не сомневался в своём отцовстве. А потом сможешь заводить любовников, я ревновать не буду.

Инна подумала и согласилась. Через 10 месяцев после свадьбы она родила Анну. Как и обещала, продолжала хранить верность. Еще через три года на свет появился долгожданный сын Виктор. Счастливый отец одарил жену всем, чего она желала, и прямо сказал, что не будет мешать её личной жизни. Сам он ей изменял все эти годы, но при этом любил её и охотно проводил с ней время в постели.

Её Толя к этому времени женился и имел маленького сына. Но, помня прежнюю любовь, он иногда навещал Инну. И как-то, когда Виктору было полгода, Инна уговорила его лечь с ней. Потом у них были ещё две такие встречи, затем Толя сказал, что не хочет больше изменять жене. Зато к Инне зачастил его младший брат Игорь, которому было тогда 19. От Бориса Инна не скрывала свои связи, и тот, как и обещал, относился к изменам жены с пониманием.

*

Кроме Толи и Игоря, в постели у Инны бывали ещё двое мужчин. Один из них – Юрий, шофёр Бориса. У Бориса были два Мерседеса. Седан он обычно водил сам. Но иногда ему нужно было сосредоточиться на предстоящей встрече, и тогда его вёз Юрий в джипе. Также Юрий возил Инну или ездил сам за покупками. Ну и обслуживал он оба автомобиля.

Юрий был женат, но женился он по необходимости, когда его подруга забеременела. Жену он не любил, но изменял ей нечасто. С Инной у Юрия сложились доверительные отношения, и они занимались любовью, когда одному из них нужно было утешиться или расслабиться.

Второй мужчина – фитнес-тренер Вадим, холостяк. Инна полностью доверяла ему во всем, что касается её тела, спокойно раздевалась при нём и иногда отдавалась ему – под настроение.

Леонид, таким образом, был её шестым мужчиной. Но к нему у неё сразу, еще когда он вёз её с дня рождения, возникло особое чувство, которое она определила как любовь. Хотя она любила и Толю, и мужа, но чувство к Лёне было гораздо сильнее.

*

В подвале их коттеджа была сауна. Борис любил там расслабляться и звал с собой либо Юрия, либо Инну – и потом занимался с ней любовью. Иногда же он звал обоих вместе. Инна не отказывалась от секса втроём: ей нравились одновременные ласки двух мужчин.

Бывало также, что Борис приводил в сауну свою любовницу – развязную блондинку Ларису, занимавшую у него в фирме должность референта. Секретаршу Борис держал немолодую, замужнюю и преданную делу, и с ней у него никакого интима не было. А Лариса ему нужна была больше для развлечения, хотя польза от неё и для фирмы была.

И тогда они парились вчетвером. А после бани Борис уединялся с Ларисой, а Инна – с Юрием. Хотя бывало и наоборот: Борис уступал Ларису Юрию, а сам уединялся с женой.

Когда появился Леонид, он стал играть ту же роль, что раньше Юрий. И Инна получала особенное удовольствие, когда её имели одновременно муж и Леонид.

 *

Борис с Леонидом быстро стали не просто друзьями. Вдруг оказалось, что знания Леонидом экономической конъюнктуры очень нужны для бизнеса Бориса. И Борис переманил Леонида в свою фирму, где тот скоро стал одним из главных сотрудников.

Борис стал думать о том, что Леонид может стать его преемником. А однажды полушутя сказал ему:

— Я женился в 48 лет. А тебе сейчас 30. Вот у меня дочка Анна подрастает. Через 12 лет будет невестой. Не выдать ли мне её тогда за тебя? Заодно и с тёщей иногда спать будешь.


Рецензии