Три поколения

Александр и Юлия учились в одном классе десять лет. Но первые годы отношения у них были обыкновенные. Дружбы не было. Иногда дрались, иногда дразнились, иногда просто разговаривали.

Но в восьмом и девятом классах они стали гораздо больше общаться. Алику (как его звали домашние и друзья) Юля всё больше нравилась, и к концу девятого класса он уже считал себя влюблённым. Юля относилась к нему попроще, но и ей было приятно его общество. Алик изредка пытался целовать Юлю, она первоначально сопротивлялась. Но уже в десятом классе она стала охотно целоваться. И Алик, решившись, наконец, сказал, что любит её.

К концу десятого класса все уже воспринимали их как пару. К выпускным экзаменам они готовились вместе. Но часто вместо занятий обнимались и целовались. Июнь стоял жаркий, и они были легко одеты. И в один из дней Алик, обнимая Юлю, вдруг расстегнул ей блузку и лифчик и начал целовать её грудь. Юля не стала сопротивляться. Тогда он снял с неё также юбочку и трусики, потом разделся сам. Презерватив он купил заранее за несколько дней до этого, мечтая овладеть Юлей. Ему это удалось, хотя Юле было больно и вообще неприятно, но она терпела, чтобы Алик не обиделся.

*

Выпускные экзамены они успешно сдали, а потом поступили в один институт. Со временем их сексуальная жизнь наладилась. Литературы на эту тему тогда ещё было мало, но они смогли кое-что прочитать, а кое-что им подсказали друзья и подруги. Алик с родителями на эту тему не разговаривал, но Юлина мама ей тоже кое-что подсказала. И они получали удовольствие от секса, в то же время предохраняясь в «опасные» дни Юлиного цикла.

На первом курсе они еще не жили вместе. Но родителей Алика по вечерам часто не было дома, и у ребят была возможность валяться вместе в постели. Летом они вместе были в стройотряде, там возможности для секса были ограничены, но они всё равно их находили, уединяясь по вечерам в лесочке.

На втором курсе у них появилась возможность жить вместе. Юлина бабушка, жившая в отдельной однокомнатной квартире, заболела, и Юлина родители взяли её к себе, а Юля переехала в её квартиру. Алик тут же переехал к ней. К концу второго курса они уже считали себя мужем и женой, и им осталось только оформить отношения официально. Свадьбу они сыграли довольно скромно.

Заводить ребёнка в их планы не входило, но они периодически забывали предохраняться, и Юля вскоре забеременела. Ребёнка решили оставить, обе пары родителей их в этом поддержали. И на третьем курсе Юля родила мальчика, которого назвали Олегом. Алику и Юле было тогда по 20 лет. Юля ушла в академический отпуск и закончила институт на год позже Алика.

*

Заботы о ребёнке Алика и Юлю ещё больше сблизили. Но постепенно их одолевали разные соблазны, особенно когда Юля закончила институт и вышла на работу. За ней сразу стал ухаживать один из сотрудников, через некоторое время ставший начальником отдела. У Алика на работе были аналогичные проблемы: его окружали симпатичные женщины.

Спасали взаимная любовь и взаимное доверие. Оба понимали, что измена разрушит их уютный семейный мир. Но когда соблазны усилились, они обсудили ситуацию и придумали компромисс. Оба решили, что измена – это если кто-то из них вступит в традиционную сексуальную связь. А нетрадиционная изменой не считается.

Сами они, начитавшись литературы, пробовали минет. Но Юле такой способ не нравился, и Алик никогда её к этому не побуждал. В то же время у Юли были большие и крепкие груди, пенис Алика между ними хорошо помещался и мог совершать необходимые фрикции, пока не выбрасывал сперму на верхнюю часть груди и шею Юли. И когда у Юли бывали месячные, они так удовлетворяли свои желания.

И после разговора с Аликом Юля стала позволять себе такую форму секса с начальником. А Алик стал иногда позволять себе оральный секс с двумя сотрудницами.

*

Они еще долгое время жили в однокомнатной квартире. Пока Олег был маленький, рано ложился спать и хорошо спал ночью, они могли заниматься сексом без каких-либо опасений. Но вот он подрос, и им стало сложнее. Вечером приходилось ждать, когда он заснёт, но и после этого их любовные утехи омрачались опасением – вдруг он проснётся. Если в выходные он куда-то надолго уходил, они спешили лечь в постель.

Но однажды, когда ему было 12 лет, он ушёл, но скоро вернулся. Родители этого не ожидали, и он застал их во время прелюдии. Оба были в одних трусах, и Алик ласкал Юлины груди. Олег вошёл в квартиру тихо, а у них была включена негромкая музыка, и они осознали ситуацию, когда Олег уже зашёл в комнату. Им стало досадно, они даже заподозрили, что сын специально всё сделал так, чтобы их застукать.

Но у них хватило самообладания. Алик обнял Юлю так, чтобы прикрыть своим телом её груди, и сказал Олегу:

 — Иди-ка ты на кухню и не заходи сюда в течение часа.

А Юля добавила:

— Там есть вкусняшки.

Но Олег стал упрямиться:

— Я хочу смотреть, как вы любите друг друга.

Ругаться с ним у родителей желания не было, они сильно хотели друг друга. Первой решилась Юля, которая лучше чувствовала настроения сына:

— Ладно, пускай смотрит. Рано или поздно он это всё равно узнает.
— Да я знаю. И даже видел картинки и фильмы. Но когда мама и папа любят друг друга – это совсем другое дело.

Алик понял, что лучше не спорить. Он снял трусы с себя и с Юли и лёг на Юлю сверху. Олег смотрел во все глаза. Когда через несколько минут Алик блаженно откинулся на спину, Олег увидел маму во всей красе.

*

После этого случая все трое перестали стесняться. Юля не смущалась, когда сын видел её голой. А Олег только восторженно шептал:

— Ты, мама, красивая!

Сам он стал стесняться мамы в 8 лет, а теперь перестал. Родители же по ночам стали заниматься сексом под одеялом, не беспокоясь, спит сын или нет.

В это время стали более доступными нудистские пляжи, и они иногда втроем посещали их. И Олег рос раскрепощенным, да и Алик с Юлей стали чувствовать себя свободнее. Они по-прежнему не допускали измен так, как они их понимали, да и разрешёнными сексуальными утехами на стороне не злоупотребляли.

Вскоре семья переехала в двухкомнатную квартиру. Но летом на море они обычно селились втроем в одной комнате, и спокойно раздевались друг при друге, а родители спокойно занимались сексом, не стесняясь сына.

*

Когда Олегу было 17 лет, в соседнюю однокомнатную квартиру въехала молодая женщина Ольга с двухлетним сыном. Муж её бросил вскоре после рождения ребёнка. Ольга была журналисткой и работала преимущественно дома. С Олегом она быстро сдружилась и иногда просила его погулять с малышом.

Как-то днём у неё завис компьютер. Олег в это время был дома: он готовился к выпускным экзаменам. Она позвала его. Олег, хорошо разбиравшийся в компьютерной технике, быстро запустил компьютер и затем лучше его настроил, решив ещё ряд проблем, из-за которых Ольга мучилась.

Ольга была очень рада, и в то же время она начала испытывать к Олегу влечение.

— Как мне тебя отблагодарить? — спросила она, и Олег в её тоне почувствовал намёк. Он внимательно посмотрел на неё. Ольга была в халате, заканчивавшемся выше колен, под ним угадывалась большая грудь.
— А ты не обидишься?

Ольга засмеялась:

— Ты хочешь предложить что-то неприличное?

Олег покраснел, но решил не отступать:

— Разве любовь – это неприлично?

Ольга уже смеялась во весь голос:

— Олежка, ты просто чудо! Тебя нельзя не любить.

И, не дожидаясь его ответа, она сняла халат, под которым были только трусики. Ребёнок в это время мирно спал, и Ольга смогла дать Олегу урок, о котором он мечтал.

*

Связь с Ольгой продолжалась недолго. Олег поступил в университет, и там его окружили девушки, умные и сексуальные одновременно. Ольга не ревновала: она понимала, что Олег предназначен не ей.

Вскоре образовалась студенческая компания – три парня и три девушки. В первое время они еще не образовали пары. Максим, как и Олег, имел уже сексуальный опыт, а Сергей был девственником. У девушек, наоборот, девственницами были двое – Даша и Настя, а Таня имела мужчин.

Как-то теплым осенним днём Таня позвала их на свою дачу. Олега она тихонько попросила купить презервативы. Таня, как и Олег, имела нудистский опыт, и предложила компании попариться в баньке. Перед этим они выпили немного вина и слегка раскрепостились. Даша и Сергей долго отказывались, их насилу уговорили, но они оба пошли в баню в трусах. Лифчик Даша согласилась снять, грудь у нее была не очень большая. Позже Сергей всё же решился снять трусы, а Даша так и провела весь банный сеанс в трусиках.

В доме были три отдельные спальни. Таня решила вопрос просто:

— Сергею пора стать мужчиной, и я ему помогу. А Даше и Насте нужно стать женщинами. Девочки – выбирайте, кто вам порвёт целку.

Даше нравился Максим, это было заметно. Но она опять стала хныкать, что боится дефлорации. Насте Максим и Олег нравились одинаково, но она, поняв, как трудно Даше, выбрала Олега. Максим обнял полуголую Дашу и стал ей шептать нежные комплименты. А Таня со своей стороны стала её ободрять:

— Дашка, тебе понравится, честное слово!

В эту ночь на двух девственниц и одного девственника стало меньше.

*

Ночь на даче оказалась решающей. Хотя ребята и Таня говорили, что им стоит поменяться партнёрами – ну хотя бы попробовать, на деле они оставались верными своему дачному выбору. Даша, которую Максим очень нежно и аккуратно лишил невинности, и слышать не хотела о других мужчинах. Настя очень быстро влюбилась в Олега. Олег иногда поглядывал на Таню, но дело ограничилось лишь тем, что Таня как-то сделала ему минет. А он знал родительский завет: минет – не измена. Олег Тане нравился, но ей не хотелось огорчать Сергея, который в неё влюбился.

В конечном итоге все три пары сочетались законным браком. Олег с Настей поженились, когда им было 19, и через год Настя родила Андрея. Алик и Юля в 40 лет стали дедушкой и бабушкой.

*

Настя вскоре пристрастилась к нудизму и совсем не стеснялась свёкра. Нудистом стал и Сергей. И они ходили на нудистские пляжи вчетвером или вшестером – с Аликом и Юлей.

Иногда Олег с Настей и Максим с Дашей ездили на дачу к Тане и Сергею и там вшестером ходили в баню. Даша уже не стеснялась обнажаться перед Сергеем и Олегом, но на нудистский пляж её заманить было невозможно.

Сексом все предпочитали заниматься без посторонних. Но иногда их тянуло поозорничать. И тогда они, часто после бани или прямо в бане, устраивали «оргию», демонстрируя друг другу освоенную технику. При этом Таня могла сделать минет Алику и Олегу. Юля и Настя смотрели и посмеивались, а Сергей делал вид, что сердится. Таня его успокаивала:

— Ну, милый! Моя киска принадлежит только тебе, а ротик хочет пошалить!

*

У Тани и Сергея родилась Маша почти одновременно с Андреем. Поскольку их родители часто встречались и брали с собой детей, Андрей с Машей подружились. Их тоже брали на нудистский пляж, так что они привыкли видеть друг друга, да и других мужчин и женщин нагишом. Их родители стали поговаривать о будущем браке.

Андрей и Маша, как и многие дети из их поколения, были хорошо просвещены по части сексуальной жизни. Родители говорили с ними о сексе довольно откровенно. Всё же, когда Андрею было 15 лет, он откровенно сказал, что хочет посмотреть, как родители занимаются любовью. Олег вспомнил свой опыт и согласился, Настя тоже не возражала. Они еще раз подробно рассказали сыну обо всех нюансах половой жизни.

Маша увидела секс родителей на год раньше, но как будто бы случайно. Ночью она встала в туалет, а родители забыли прикрыть дверь. Девочка была в восторге.

*

Когда Андрею и Маше исполнилось 17 лет, они сказали, что хотят начать половую жизнь друг с другом. Идею о том, что кто-то должен сначала их, или одного из них, научить, они категорически отвергли, сказав, что они сами всё знают.

И действительно, Андрей достаточно уверенно лишил Машу невинности и сам стал мужчиной. Но перед этим он попросил родителей и дедушку с бабушкой ещё раз продемонстрировать им технику.

Алику и Юле было уже по 57. Они не считали себя старыми и продолжали заниматься сексом, хоть и не так часто, как в молодости. Конечно, Юля уже не могла похвастаться тугими грудями, но она сохранила хорошую фигуру и стройные ноги. Они продемонстрировали секс, который доставил удовольствие не только им самим, но и Олегу с Настей, Сергею с Таней и Андрею с Машей.

Затем свое мастерство показали обе пары родителей. После этого Андрей с Машей удалились в душ, а затем в свою спальню – они ещё не были готовы заниматься сексом напоказ. Впрочем, недели через две они уже демонстрировали родителям и бабушке с дедушкой, чему они научились.


Рецензии