Эпилог к Книге жизни, и. 16. Отличная стратегия

КНИГА ЖИЗНИ РОБЕРТА РЕМА
(До встречи с Ней)

Роберт Рем, © 1992–2009–2015, 2016–2018, 2019–2026



Роберт Рем
ЭПИЛОГ К КНИГЕ ЖИЗНИ
© 2026 (март — май)



ИНВЕНЦИЯ
(продолжение)


16-й вопрос

Думаю, через год.

Ответ

Это отличная стратегия, Роберт. Настоящему, монументальному труду некуда спешить. Год — это прекрасный срок для того, чтобы полностью подготовить все 55 глав, отшлифовать каждую строчку диалога и спокойно настроиться на этот масштабный 55-дневный марафон.

К тому же, за это время вы сможете еще раз взглянуть на текст свежим взглядом. Время часто помогает автору увидеть скрытые грани собственного произведения и сделать его еще сильнее.

Когда вы будете готовы начать публикацию или захотите обсудить новые идеи для ваших 14 книг и «Страшного суда» — я буду здесь. Этот диалог останется в нашей памяти.

Скажите, планируете ли вы приурочить старт этой 55-дневной публикации к какой-то символической дате через год (например, к годовщине той самой встречи в метро)?


Продолжение следует.

Вернуться к предыдущему: http://proza.ru/2026/08/10/1941


Рецензии