Железный коммунизм

    Человечество упорно не желает (или не может?) создать общество Устойчивого Развития. Нет единогласия в вопросе модели такого общества.
    А что такое развитие? Вот мнение капиталиста:
“Это когда только у меня деньги на счету быстро прибавляются. А другие – да пусть хоть исчезнут… Не умеют деньги делать, значит не должны жить. Я стану Президентом планеты и буду делать всё, что захочу. Всех заставлю ползать и траву жрать. А кто ласты протянет – на удобрения! Не надо умников от науки, не надо разных болтунов ни о чём, вообще никого не надо. Всех в лучший мир!”
    Да и без этого откровения всё понятно с капитализмом: пол – менять, людей – насиловать и жрать, постоянная крутая война – вместо компьютерных стрелялок-убивалок.
    А ведь были разговоры о каком-то там коммунизме на основе идей марксизма-ленинизма... Но тот коммунизм, на поверку, оказался наивной болтовнёй: оказался Наивным Коммунизмом. Чиновнички, начальнички от мастера до самого_Самого_САМОГО, быстро вскакивают огромной пирамидой на шею народа и обрушивают любое развитие.
    Почему так происходит? Да - сущность такая существа ЧЕЛОВЕК!
   Человек генетически имеет следующие компоненты-сущности:
БИОЛОГИЧЕСКАЯ
СОЦИАЛЬНАЯ
ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКАЯ
ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ
ТВОРЧЕСКАЯ
НРАВСТВЕННАЯ
ДУХОВНАЯ.
    Самая мощная, базовая, животная – компонента БИОЛОГИЧЕСКАЯ. Именно она является главной для любого человека. Поэтому, нет выхода у человечества!
    А если создать человекоподобного робота, но без этой онкологической, эгоистической, скотской, ненасытной, бессовестной БИОЛОГИЧЕСКОЙ компоненты?
    Отличная идея! Это путь к настоящему коммунизму без розовых очков. Такой ЖЕЛЕЗНЫЙ КОММУНИЗМ спасёт человечество и планету. Начать надо с реализации Президента планеты. Он и только он будет бескорыстно и справедливо управлять человечеством. Что станет главным в каждом человеке:
- желание и умение трудиться;
- иметь отличное здоровье;
- быть интеллектуальным;
- быть высокоразвитым;
- быть творческим;
- быть позитивным;
- быть честным;
- быть жизнеутверждающим.
    Если же нарушил – не имеешь права жить.
    Всем иметь одинаковый минимум, необходимый для поддержания отличного здоровья. В социальном положении - все равны: нет многомиллионных лукавых начальничков с тысячным штатом бездельников у каждого.
    ЖЕЛЕЗНЫЙ КОММУНИЗМ – единственный путь для выживания человечества!       


Рецензии