8 жанр - Вымышленный дневник
01.06.26
Дорогой дневник. На моих двуногих снизошло что-то, что они называют «отпуском, который наконец-то совпал». И они уже месяц постоянно говорят о чем-то, называя это дачей. Собирают сумки. Я предчувствую что-то нехорошее, печенкой чувствую!
07.06.26
А я оказался прав! Меня запихнули в эту дурацкую переноску, два раза обоссался — думал, опять к ветеринару повезут, но обошлось. Хотя трястись в этой четырехколесной машине смерти — то еще удовольствие. Надо им шерстью срыгнуть, чтобы не расслаблялись.
Вот, надо было сразу так сделать — испугались, выпустили. Буду бегать везде и орать. МЯУ! ****ь, МЯУ. Сделаю вид, что сел какать на коврик. А, не успел. Ну, здравствуй, дача.
08.06.26
И куда вы меня привезли? Интернета нет, кабельного нет. К шерсти всякая дрянь липнет. Сорняки какие-то и грязь. Фу-у-у. Хочу обратно!
Попробовал молока. Которое от коровы. Которая мычит. Вкусно! Я слышал, там еще про сметану говорили, положите ложечку!
Я дристал все, что мог. Вот она, настоящая сметана! Вред один! Ну и что, что сожрал больше, чем мог, вкусно же…. Пойду еще травы пожую, чтобы выходила веселее….
09.06.26
Вроде полегчало.
Посидел на крыльце, послушал птичек. Говорят, что сходка местных намечается на вечер. Будут территорию метить и орать. Пойти, что ли?
Не пустили. Ну и ладно. Пойду об диван когти поточу тогда.
10.06.26
Видел я тут настоящую кошку. Полосатую.
Я весь такой важный. А она только посмеялась. Говорит, что опять городских «безколокольчиковых» начали привозить, настоящих котов не осталось совсем. Кошка знает больше, чем говорит, палюбэ!
Это она о чем, интересно?
11.06.26
Узнал, о чем говорила эта деревенская.
Упал в депрессию.
Хоть валерьянку дали.
Но это возмутительно!
Буду жаловаться в бюро по правам котов!
А вообще пофиг. Мне и так неплохо…
12.06.26
Поговорил с кошкой, говорит, что есть и те, кто городских любит.
Повалялся на травке. Нашел блох. Теперь кусают, и чешется все.
Может, мы уже домой?
13.06.26
Насрал на новую грядку хозяйке.
Это все из-за нее!
14.06.26
С утра вещи собирают. Неужели домой, в город, поедем? Ура!
Свидетельство о публикации №226081700666