Китизм России

Как правильно понимать фашизм?

И можно ли Россию назвать фашистским государством?

ФАШИ - в переводе с итальянского языка СВЯЗКА ПРУТЬЕВ.

В России связка прутьев на древнерусский манер - КИТА.

Так вот, фашизм - это благополучие всех народов, национальностей проживающих на одной территории за счёт этих же народов, национальностей, проживающих на этой же территории.

Для сравнения НАЦИЗМ - это благополучие одного народа, за счёт других народов, проживающих на совместной территории, или других территориях.

Вот Муссолини был фашистом, и он до 1937 года ненавидел нацизм Гитлера.

Но в 1937 году во время визита в Германию Муссолини поддержал гитлеровский нацизм, таким образом, Муссолини изменил своим идеологическим взглядам под давлением Гитлера.

С тех пор гитлеровский нацизм полностью поглотил фашизм Муссолини.

По определению у фашизма нет ничего общего с нацизмом.

Отсюда правильно говорить "гитлеровский нацизм", а не "гитлеровский фашизм".

Почему стали говорить гитлеровский фашизм?

Сталину было очень неудобно выговаривать слово "нацизм", поэтому решили говорить не гитлеровский нацизм, а гитлеровский фашизм.

Случайность, но это факт!

О России.

Если говорить о связке прутьев, как о едином целом, например Единая Россия, или связка в единое целое, как связка прутьев, всех регионов России, всех народов, наций, национальностей и народностей России, каждого жителя России, как единство территориальной целостности.

Только вот у России есть своё историческое определение связки прутьев, это КИТА.

Поэтому можно Россию назвать государством от слова КИТА, так сказать КИТИЗМ.

Как итог доказательства КИТА и ФАШИ - это связка прутьев.

Теорема о параллельных линиях доказана.

Гитлер не фашист, Гитлер - нацист!

А Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович по русскому определению - КИТИСТ, от слова КИТА (связка прутьев).

В Москве станцию метро правильно называть КИТА-ГОРОД (а не Китай-город).

Ещё до строительства Кремля жители Москвы на этом месте создавали укрепления для своей защиты. Они делали укреплённые стены из связки прутьев.

КИТЫ укладывали в обычную землю с глиной.

Так получалось единое целое для защиты Москвы от вражеских набегов: связка прутьев и земля.

Символично!

Таким образом, следуя историческим традициям - Россия КИТИСТСКОЕ государство!

Вперёд Россия!


Рецензии