Медосмотр

Прихватило Сашку не на шутку.
 Задавило в области сердца.
Не молодой конечно, всего пару раз пенсию получил.Ну выпил сто грамм, да и любовница, как будто в последний раз, явно выложилась на все сто процентов, от того что умела.
Не помирать же от этого?
И решил он пройти медосмотр ! Надо же пенсионному фонду дать возможность покормить его хоть сколько то лет.
Врач , внимательно выслушала , жалобы Александра, полистала его карточку, изучила анализы и всякие там кардиограммы,
 И приглушённо так , вкрадчиво , как будто боясь что, кто то услышит, заговорила.
- Особых изменений в сердечной деятельности я не вижу! Есть небольшая аритмия , но это видимо от волнения. Лекарств я назначать вам не буду - вы ещё не в том возрасте что бы полагаться только на них.
Я подскажу вам древнее народное средство! Сама пробовала- помогает.
Найдите небольшой кусочек ткани, намочите в теплой воде, выжмите.
Приложите к груди в области сердца , возьмите в руку яйца, и катайте их круговым движением в месте боли.
Сашка напрягся.
Всякое слыхал, но что бы такое?
- А дотянутся? - Робко спросил он!
У врача задёргался глаз, ручка
 выпала из руки....


Рецензии
Сашка, видать, человек практичный: перед тем как выполнять врачебные рекомендации, он решил оценить свои анатомические возможности. Понял, что рисковать не стоит!)))

С улыбкой,

Элина Плант   20.08.2026 18:05     Заявить о нарушении