Космосмот-анекдот

В студии Армянского радио сидят заядлый курильщик, алкоголик и космонавт.
Заядлый курильщик достает папиросу, прикуривает и выпускает жирную струю плотного дыма. После чего, видимо пытаясь изобразить паровоз, произносит громко, -Ту-ту! И смачно закашливается.
 Алкоголик глядя на это вот все достает бутылку из-за пазухи накрытую граненым стаканом.  Ставит стакан на стол, откупоривает бутылку, наливает стакан почти до краев, снова закупоривает бутылку, берет в руки стакан и громко произносит,-Хо! На этот раз автор затрудняется объяснить  что пытался изобразить человек. Затем тот опрокидывает содержимое стакана, видимо паленый самогон, внутрь себя и улыбаясь немного осядая и  превращаясь в довольную мешкоподобную фигуру, утопает в кресле.

Космонавт глядит на все это, молча встает и покидает студию. На что ведущий передачи с укоризной замечает видимо обращаясь к аудитории,
-Вот видите, уважаемые сограждане, что делает с нормальными людьми социальная изоляция(!)


Рецензии
Космонавт пошёл выпить и покурить.

Игорь Струйский   21.08.2026 19:16     Заявить о нарушении