Второе письмо Совершенной Еве и отважным воинам

Итак Я Фюрер. Я хочу захватить власть над планетой Земля.

Давайте определим значение слова Фюрер. Фюрер это Человек, который может правильно ответить на простой вопрос – как обрести Высшую Силу на планете Земля? Поэтому с Фюрером должны общаться лишь те – кто мечтает о Высшей Силе.

Задача Совершенной Евы – стать Царицей и объединить в своём Царстве всех тех кто мечтает об объективном счастье.

                Часть первая. Книга

Итак Фюрер ДОЛЖЕН написать книгу! У Гитлера была книга «Майн кампф». По большому счёту не важно что там написано (да хоть бред пьяного сумасшедшего!). Главное чтобы в книге были две вещи:
1. Символика организации
2. Идея организации.
Итак Гитлер доказал всем разумным людям – Высшая Сила это государство-семья. То есть в семье должны оказаться лишь те граждане которые и за символику и за идею организации.
Гитлер назвал немцев высшей расой. Ну и что что это был обман? Идея сработала – почти ВСЕ немцы и немки ОБЪЕДИНИЛИСЬ! А теперь разберёмся со словом «почти». В высшей расе не должно быть кривых косых и тупых. Первые концлагеря Адольф Гитлер создал … для уничтожения (недостаточно совершенных) немцев. Большая ошибка.
Я считаю что нужно просто НЕ ДОПУСКАТЬ в совершенное гос-во тех, кто НЕ должен там находиться.
Гитлер посадил всех немецких преступников на корабль, вывез в море и утопил. Ну зачем столь жостко? Если вор в законе (или иной преступник) по достоинству оценит мою книгу. Он СМОЖЕТ вступить в совершенное государство – если подпишет всего лишь один документ.
Надеюсь смысл понятен. Но на каком языке разговаривают счастливые люди?

                Часть вторая. Выход из монады

Итак в совершенном гос-ве должно быть 2 (два) государственных языка – русский и английский. И вот почему – совершенное государство должно ОСТАНОВИТЬ вечную СВО. Объясняю принцип. Есть такой философ Дугин. Именно он придумал идею «русского мира». И именно русский мир НАПАЛ на коллективный запад. В ответ коллективный запад ввёл максимально большое кол-во санкций на планете Земля.
Несколько слов о санкциях.
Страна-бензоколонка в принципе НЕ МОЖЕТ победить цивилизацию! Страна-бензоколонка продавала нефть и газ и закупала товары и технологии. Сейчас только Китай покупает у РФ ресурсы. Китайцы задёшево покупают ресурсы и продают русичам ТОЛЬКО готовые товары (оставляя технологии у себя!). Это тупик, это дно.

Дыра в бюджете растёт. Настанет день когда гос-во НЕ СМОЖЕТ платить рабам даже минимум. Гос-во введёт талоны на еду или трудовую повинность (опять же за еду). Кто-то стерпит, а кто-то БЕЗ ОРУЖИЯ выйдет на улицу на бессмысленный бунт. Возможно кровопролитие. Я предлагаю недовольным (рассерженным патриотам) НАЙТИ Совершенную Еву и создать СВОЁ государство! Подчёркиваю – именно там где власть самоудалилась.

                Безопасность и другие бонусы

Итак всё что связано с философией Дугина – законная военная цель!!!
Зеленский раб коллективного запада.
Человек стремится к ЛУЧШЕЙ жизни!
Совершенство всегда победит несовершенство.
Тезисы для доклада я набросал. Попробую всё это объяснить.

На коллективный запад напали поклонники и поклонницы философа Дугина! Только Путин принял решение о нападении! Все остальные лишь массовка!!!!!! Но и массовка получает люлей по полной программе. WB сотрудничали с русичами – получите Ад и распишитесь (в полученных потерях и банкротстве).
Если НЕ ДОПУСТИТЬ в совершенное гос-во сторонников Дугина, то президент Зеленский из президента превращается именно в раба.

Итак Ади правильно понял – Высшая Сила это семья-государство (читай совершенное государство). Но потом Адольф совершает стратегическую ошибку – нападает на человечество. Каким бы ни было ОДНО государство совершенным – человечество в разы больше! Тебя тупо завалят трупами.
Гитлер не понял один важный нюанс. Высшая сила это государство которое объявляет всему человечеству войну, но НЕ нападает ни на кого отдельно. Попытаюсь это объяснить. Я и Царица Ева публично объявляем, например, Италии войну (но НЕ нападаем на Италию). Что дальше? Санкций нет, потому что никто не погиб. Мы ЗНАЕМ какие проблемы у итальянцев, и в своём гос-ве решаем их! Любой человек стремится к лучшему. Итальянец приезжает к нам чтобы решить свою проблему и … оказывается в состоянии войны с Италией. А раз так, теперь все свои ресурсы он дарит нам, а не (вражеской) Италии!

Дональд Трамп очень ласково встретил Владимира Путина. Но во время их встречи над головой Путина пролетел самолёт, который разбомбил противобункерными бомбами … «Точных полных данных о числе погибших при ударах по подземным бункерам и правительственным комплексам в Иране нет, однако подтверждена гибель верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, членов его семьи (дочь, зять, внук и невестка), а также не менее восьми высокопоставленных чиновников в соседних зданиях».
Дональд Трамп считает себя Смотрящим по планете и Сильным Человеком. Главное слово в предложении «считает». Допустим в совершенное гос-во приедут 10 граждан США. Мы распределим их по территории всего гос-ва. Ну вот и всё! Никакой американский снаряд НЕ СМОЖЕТ полететь в нашу сторону. Трамп НЕ Цезарь, как Трампа выбрали, так же легко и быстро американцы его и уберут! Я хочу чтобы Смотрящей по планете стала Совершенная Ева.

Итак вывод. Я хочу чтобы Совершенная Ева реализовала первый шаг к мировому господству – все дороги ведут в Рим (читай в совершенное государство). Если ты мечтаешь остановить СВО – помоги Мне найти Её (богиню которая объединяет) и твоя мечта осуществится!


Рецензии