О диверсионном происхождении ярлыка motherfucker
Вот более 30 лет они вводят в обращение иностранный термин motherfucker (ну, буквально переводить это непристойное слов мы не будем), обозначающий совершеннолетнего мужчину, живущего в доме родителей. В России был чрезвычайно широко продвигаем в начале 21-го века, сейчас в СМИ не встречается, но в общ. мнении до сих пор в ходу.
Откуда этот презрительный ярлык взялся?
Его лоббировала строительная и т.п. мафия, чтобы молодые люди (мужчины) поскорее бросали родителей и торопились обзавестись своим или "своим" (съёмным или по ипотеке) жильём.
Далее это прямая выгода банкам и работодателям-рабовладельцам. Такой как бы "самостоятельный" человек высокоуязвим, на нём можно пахать, он не захочет уволиться с должности негра, потому что потеряет жильё и, вероятно, семью и даже смысл жизни. Тут выгода для опеки несовершеннолетних, мафии усыновления, чёрной трансплантологии и похоронных бюро.
Кроме того, это выгодно мафии чиновников и частных пансионов для престарелых. Потому что в США связь поколений резко ослаблена (там даже открытки поздравлений родителям продаются с уже готовым текстом) и дети не заморачиваются знакомством своих детей с бабушками и дедушками и МАССОВО СДАЮТ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ В ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ, потому что видят в них лишь обузу.
То есть преднамеренно враги всех народов разрушают связь и взаимопомощь поколений. Такую же хню враги продвигали и продвигают в России, где многотысячелетние обычаи совместной жизни "больших" (3-4 поколений) семей. Как сказал Сталин, "Пенсия - это не подачка, а плата за обучение детей жизни и обеспечение преемственности поколений".
А ведь, казалось бы, всего ОДНО английское слово, модное такое, невинное, как белая овечка ...
(23.08.2026)
ДИСКУССИЯ
Цитата: Ярослав Стебко от Сегодня в 06:14:41
А что ненормального стремиться к своему жилью не подскажете?
Ответ мой:
Ненормального-то? - ничего. Можешь и хочешь - делай.
Ненормально, когда ненормальностью кто-то объявляет желание семьи жизнь в одном большом доме 3-мя, а то и 4-мя поколениями.
В России по ясным причинам дома с могучими стенами - деревянными, каменными.
В США (скорей-скорей) "домом" считается быстровозводимый сарайчик с картонными стенами из "оффисных" плит по безумной цене. Или "студия". Или комната в гетто. Дерьмо это. До первого тайфуна или смерча. Но это дерьмо никогда не жалко снести бульдозером за 5 минут, взять ипотеку и построить на том же месте новое такое же конвейерное дерьмо. Ни истории, ни памяти о.
(23.08.2026, 9-22)
Свидетельство о публикации №226082300303