Ведом в Санкт-Петербурге Бог

Вот я сижу и кажется дождался того, когда сердце единится с умом. Наш друг Иисус Христос, составляет одну часть Троицы святой, Он обоими ипостасями входит в совет Пресвятой Троицы. Троица общается и действует трояко. Даже можно разделить её действия. Творческая вина за Отцом, строительная за Сыном и подательная жизни за Святым Духом. Таким образом можно говорить, что все вещи , да и притом Земля и солнечные системы суть недуховны. В самом деле, если мы говорим, что человек имеет дух, родственный, а вернее манифестирующий Духа в человеке (тут можно сказать, что Отец Бог, Бог Иисус Христос в человеке Святым Духом), имеет в себе Троицу Духом.
Какое можно найти соответствие этому?  Вот синтезатор: электричеством, в нём все три октавы. Так и святая Троица во мне: всегда Духом, за причащением святой и страшной трапезы плоти и крови Иисус Христовой Сыном, и творческими, созидательными  мыслями- Отцом.
Персона Бога Отца, персона Бога Сына и персона Духа Святаго работают во мне. Ура ведь сам Бог,который владеет и мегаполисами- Престолами (ангелами), и умениями, и знаниями, и Нетварнысми энергиями между людьми, и заботится и выводит к жизни, дарует жизнь вечную; это самый Великий, работает со мной, мой сотрудник. Ба, да это Мистерия. И как Он негорд и недерзостен, Он остаётся в тени, но Сам творит величайшее. Для тех кто Его знает, Он предстаёт Всемилостивым, если дружить с Ним, Мздовоздаятелем. Он смиряется с людьми, которые не желают Его, творца всех, принять или познать и признать.
Больше всего поражает, как Он делая Такие Деяния и столь любящий человека, остаётся вдали от мыслей, чтобы Его признал Человек. Тщеславия в Нём нету. Ещё Он даёт свободу. Но спасительную свободу Он даёт, чтобы все отгребались от грехов, идя по деятельному восхождению к обожению.
Но мне, как персоне нужны сведения о Нём. В каждой плоскости Его свойств буду черпать знания о Тебе.
1. Праведный Судья: древле Он посылал судей к Израильскому народу, теперь судят судьи  судов и все люди так или иначе. Но архистратигом Варахиилом мы знаем, что половина Суда обвинительная, а другая подательная милостей. Господь милует и наказывает людей , по своей Мудрости, не только в живых людях, но и в потомках. Но наказывать это по любви, научение от людей, от стихий и от мiра в общем.Пример негативного Суда Божьего: Он дьяволом убил Сергея Соколина. А оный курил, болел раком, и опять курил. Но: он и работал активно и достиг звания главного энергетика Жакта. Зачем Бог так сделал. Чтобы дать нам устрашение и чтобы взять его к себе, ведь Бог ему был нужен.
Добрый Суд: за то, что я всё раздавал, Он ссудил мне единоразова кучу денег.
2. Страшный Саваоф. Вся сила у Него: Он повелевает стихиями, наказывает людей, строит что хочет, в умах производит все мысли, поражает . Он попускает войны и у Него нету случайных солдат. "Он бьёт каждого приходящего к Нему, как Отец".
3. Всемилостивый Господь. "Милость Твоя паче злата и топазия" . Он мог бы покарать, но Он дарит всё новые и новые щедроты. Он любит душу милостивую, сострадательную и любящую. Силуан Афонский святой, говорит о том, что Он любит душу мужественную. Он дал мне (перечисляю по значимости: Жизнь, Крещение, Участие в Нём, Себя во мне, душу, тело и дух, стереотипы мирские, участие в разнообразнейшем возделывании Эдемского Сада.  Дух дышит, а дыхание это жизнь, онтологическая. Вот мы все в богатстве, богатстве, кто в духовном, кто в душевном, кто в телесном.Телесное богатство (деньги, одежды, еда, питьё, эротика, бои) должно свидетельствовать о Промыслителе, изливающем щедрые дары для тела, наипаче для души и в превосходящем режиме для духа.
4 Странный Бхагас. Но Он постоянно трудится над нами. К примеру ты пришёл на вечеринку, казалось бы всё привычно: послушать музыку, почитать, пообщаться с любимыми лицами, выпить, поесть. И тут у тебя возникает онтология: ибо нетварные энергии Духа провоцируют у тебя желание быть только с Богом и ты вперяешь  глаза в пожарный щит, красный квадрат в котором таится Дух. И ты учишься этой энергии.

 Итак, иеромонах Иоанн Булыко писал о действии Святаго Духа. Я же хочу сказать, что Святой Дух, и личность. Но как Он выглядит. Святой Андрей Рублёв написал Его , как прекрасного юношу. Однако я хочу сказать, что Его действие в силе, в любви, в кротости, в воздержании, в радости, в мире душевном, в долготерпении, в чистоте, во вспоможении и прочих духовных плодах.
Вот я решил приложить ум к сердцу насчёт того, что мне сегодня понравилось или полюбилось. Когда я был в суде, то я возвышался к этому Судилищу, теперь я снова пою в Церкви, но с другим настоятелем и с другим хором и не в хоре. Однако, я снисхожу до того, чтобы постараться никому не быть обузой.
Три Девушки и одна Женщина пели квартетно, с попаданием йотки в йотку, чем возвышали церковную музыку, пение к Великому Композитору Мира. Он, Сам научил их и меня этому. Итак, первое что бросается в глаза по поводу этого, мы объединились .
Второе, это смыслы рождающиеся в нашей музыке.
1. Повтор в вечности, но я знаю , что я должен подключаться к общей гармонии
2. Любовь, благодушие, растворение страстей, успешность, воздавая Маленькому славу, мы принимаем славу себе? За что? За то, что мы подрудились в музыкальном деле.
3. Это пение суть гармония, которая способна творить чудеса. Известно, что когда человек мирен, в гармонии с собой он гораздо более продуктивен и действует людям на радость.
4. Необходимо подчёркивать какие-то слова
5. Когда человеку нравится , то он благодарит и своё смешивается с  тем, что дал тебе другой человек. В нашем случае это единение двух, трёх, четырёх, пяти разных умов.


Рецензии