Вы сочиняет прозу
В зелёной кроне.
В автомобиле пойманный куплет
На голубом небесном фоне.
Молодцова Ольга Александровна .
Сегодня Валя не пойдет в храм Романовых. Вчера был день в котором она четыре часа просидела в кресле без мороженого.
Знала бы она как мое здоровье расшаталось из за того что с утра до обеда ни кофе ни чая ни какого либо завтрака.
У моего папы всегда был тонкий , ровный профиль. Сейчас смотрю и чувствую по спине страх.. почему у моего отца на этой фото переносица не такая как была?..
Вчера Лена говорила мне что свещеник такой же как и все люди. Я говорила что нет. И мне не удалось ей сказать, не успела , что если стакан и кружка одинаковы то пусть засунет палец в ручку.
Смотрю на эту девушку которая никогда не пройдет по моему пути жизни..
Если я правильно поняла то Алесю заменила другая Алеся а Диму заменил другой Дима, только какого Диму?..
15 августа, 2026 год.
Яша мне может напомнил, а может и осведомил что медаль за отвагу не отнять.
Этот вонючий пес не угадал по поводу колес!!!
Виктора с нагорного не знают.
Письмо деду!
Дедушка здесь нет Иисуса они его променяли на ИИ. С меня берут деньги за картофель, за бургеры, за джинцы. Я погибаю от голода, холода. Мне не дадут ни транспорт, ни одежду, ни здоровье, ни квартиру.. но я знаю что у меня дедушка;;;
Они научились курить, научились жить в семье , а я езжу на автобусах , в которых трясет как при эпилепсии. ;Это зависть? Или практичность? Я больше полдня привожу себя в порядок на беговой дорожке , это укор? Или практичность?Я сплю или бодрствую ;Я все время думаю их мозгами которые пахнут ядом;Они испортили мою новую сумку;Мне не страшно ведь сидеть я здесь буду за твои продукты дедушка.
Все наследие тратят на Лехину воду.
16 августа, 2026 год.
Работнику в т2 говорю что Яндекс не пропускает меня с моим номером пишет что номер мне не принадлежит, а ему поуй он о Вове думает ;
И остави нам долги наши... Может просьба оставь нас людьми.
Якоже и мы оставляем должником нашим.. Может это значит даем выбор остаться людьми.
И не введи нас во искушение... Может просьба дать шанс исполнить свой долг.
Хлеб наш насущный дай нам днесь... Может хлеб только один раз стоит купить и навсегда. Ведь Бог тебе жизнь не на один день дал?
17 августа, 2026 год
Таню подбодрила по поводу диеты но предупредила что мозг из за голода портится.
Когда мы молимся то просим у Господа чтоб он избавил нас от грехов, униния, печали, грусти. Когда Господь услышит то душа перестанет болеть и чувствовать.
Дереализация и Деперсонализация.
Все как во сне и как будто во сне и закончится. Мысли подходят очень близко о хлебе насущном, о работе на заводе птичьем ну или на полах и поэтому утро никогда не наступит. Оно уже было..
С Валей ищем истину , но ведь смысл закладывается с детства наверное в то или иное слово. Соль она соль ее даже взвешивают. Крестят и батюшки и воры..
Вале напомнила Алиса о чем мы говорили во дворце Ленина, сама она не помнит. А я вспоминаю как ездила на автобусах. До девятнадцати лет я на них ездила только в детстве и то не помню. Ездила в тридцать лет на межгороде и все еще езжу с тридцати лет. 19 раньше с ипподрома ходил. 55 на школе останавливался. 72 с ипподрома ходил.
Я благословила себя сходить в Ростикс и в храм.
Только в православии наверное Батюшка постелит свою душу под зеркало для исповедующего.
Некоторые родители упиваются любовью балуя детей.
Русские люди стали очень хитрыми , но не ведают что творят. Управляют мной, сегодня в кари деньги оставила, в перекрестке. ;
18 августа, 2026 год
Так как за мной все повторяют то и мыло от вшей на карточке называется , чтоб не зарились.
Олег мне рассказывал про себя, работает волонтером, и проводит службу в храме.
Как с ним общаться я не поняла. У него нет даже десяти рублей.
Яша мне ничего не подарил но звонит и предлагает встретится. Я ему подарила книгу и намекнула что мне нужно купить курточку , он сказал что у него нет денег.
Валя меня тоже звала и зовет, но как? Она же знает что если я выбрала что естественно , то небезобразно значит очень опустошена.
Из за своего зрения я очень страдаю морально, мне кажется что надо мной все издеваются, то джинцы увижу испачканы, то сумка, то кроссовки внутри. И везде одни бизнесмены. Некому за меня заступится . Прокалена душа...
Рассказала агенту про свои планы, нужды, просьбы. Сейчас будет сливать как обычно;
Еду в автобусе и не дают покоя амбиции. Заставляют идти искать яблоки по огородам, по полям да и так на просторах Перми.
Яша отказался мне помочь он поехал встречать Шейна;
Мальчик Рубины . Он красивый и глаза ее. Я б его.. ну вот отвлекли от раздумий. Там на пляже дерево одинокое. Этот снимок я отправила на конкурс. И мне все еще не ответили. По Лермонтову ответили а по дереву нет;
СВЧ надо было назвать;Пидар в 55 автобусе, чтоб ты сдох пес ;;
19 августа, 2026 год
Возможно парней берут в плен и они варят супы, полы моют...
В людном месте в автобусах, на улице мужики оскорбляют женщин и ни один и ни одна не встанет на защиту. А еще все изобретатели шампуней , все волосы мои испортили.
;
, мазохистов много. От меня постоянно что то требуют , автобус их любимое место для этого.
Сегодня ночью анализировала новости про СВО. Все парни на фото кажутся сонными, как будто их только с постели вытащили. Вообще компьютер убивает человека это та же чума века, которую называют соль. Эффект такой же. Человек гнется, очень быстро говорит...
Как им управлять я не знаю, я б не смогла с таким находится рядом.
Они не могут работать поэтому единственная возможность чтоб выжить заключается в обмане, шантаже. А придумать они могут все что угодно. Это и форма, и автоматы... Один автомат лежит у Алексея в шкафу. Я ему дарила на двадцать третий февраля;
Возле меня снова вонючая мадам меня подташнивает, все лечение печени насмарку. Одна возле меня трусы обосраные в шкаф кидает , прямо возле меня. Не возле кого-то другого;от этой воняет тошнотворно;ну здесь же цивильное общество это как будто в ресторан пришел вшивый лбоссаный бомж. Но такого же не позволяют в ресторанах, почему здесь позволяют грязным , вонючим .. крутится возле меня;;
Еду в автобусе и прокручиваю всевозможные варианты где найти , кого попросить, как познакомиться с мужчиной. Чтоб здоровый был и человечный. Взглянула в авито там мне написал Константин. Ответила ему что готова помочь ему по хозяйству на взаимовыгодных условиях.
В контакте очень много парней , но у них у всех алиби. Кто в тюрьме, кто в другом городе, кто на работе, кто с женой, кто с ***м на первом плане. Вообщем они мне не подходят. Ватсап я стерла потому как подозреваю что сообщение с угрозой написал сам Валера. А если так то ему трудно будет меня вернуть. Телеграмм у меня не работает и там в основном очень обеспеченные мужчины а таких как заставишь выкинуть хлам и купить стиралку с диваном.В Максе если кто и есть то очень флегматичные они меня не поймут.
Почему у меня хрусталь это яблоко...
20 августа, 2026 год.
Яша приезжает только когда хочет есть. Аппетит не скажу что у него хороший. Сьедает одну люлю.После этого он начинает капризничать , потому что нет дозы. Пить нельзя так как за рулем. Остается моя ****а которая способна снять ломку, Яша начинает творить непоправимое.Я.. свою.. ****у если только попысать!И все что мне нужно , это перевезти вещи, и выкинуть хлам. Ну еще может немного денег, которые Яша экономит с еды. Мне надо оплатить жильё, детей угостить, иностранке купить баранины. Яша спит один на пододеяльнике с двумя подушками, кровать широкая вверху фигурный потолок.Из гкл. Утром Яша держится за меня чтоб не улететь в космос , а попасть в машину.У Алексея есть машина , но живет он далеко. Он бы мне помог.
Телеграмм это для Яши черный ящик, он там напишет почему потерпел крушение;
Звонил Яша. Но ничего от меня не узнал.
Человек должен радоваться что он в чистоте и соседи по три раза за него отдежурили ну а долг платежем красен.
Меня хотят определить в общежитие не спрашивая моего мнения. В общежитие я жить не хочу. Я ничего не умею кроме творить и писать. ;
Если я сейчас вызову такси и приеду на велту. Это я снова не высплюсь и приду в тренажерный зал вновь опухшая. Это снова я потрачу деньги на которые могу обеспечить себя едой на день... И что делать?
21 августа, 2026 год.
У меня есть котенок тигренок.
22 августа, 2026 год.
Пермь
Молодцова Ольга Александровна.
vremya chitat_3_2026-1.pdf
Свидетельство о публикации №226082701040