С днём рождения, Иван Валентинович!

                ДРУЗЬЯ!

      Поздравим сегодня с  Днём Рождения замечательного человека  и талантливого  писателя

             ИВАНА  ВАЛЕНТИНОВИЧА  ЦУПРИКОВА!
 
     От всей души желаю ему отличного сибирского здоровья и таежного долголетия! Пусть  дух свободы, приключений и творческой энергии никогда не угасает в мужественном и милосердном его сердце!

    Зайдите на страницу Ивана Валентиновича! http://proza.ru/avtor/gazprom

    Вас встретят отважные герои  и его друзья-газовики, о которых рассказывают повести «Кремень», «Газотрасса».

   Увлекут «Тайны щучьего зуба» и напугают таёжные тайны «Под крылом Чёрного Ворона».

     Рассмешат «Охотничьи и рыбацкие байки».

     Заставят переживать «афганские» повести:  «Крещённые пятью львами», «Под маской Чёрного Файзуллы», «Кобра в мышеловке».

    Зачарует мистика «Истории Кощьих Навей» и очарует ирония жизненной повести «Иван Васильевич и его друзья».   http://proza.ru/2023/12/10/1284

   Вот как сам автор характеризует главного героя: «Вчера – профессор, ученый-практик, у него любимая жена. Сегодня – вдовец, бросил всё:  квартиру, уют, профессию. Где друзья? Кто ты сам? Что делать? Это тема произведения. Немножко юморная, немножко драматичная (но без слез), а главное – оптимистичная».

     Дорогой Иван Валентинович! Ваши читатели любят Вас и Ваших отчаянных героев!
  Неиссякаемых сил Вам для творчества!

    С искренним и глубоким уважением,
                Элла Лякишева.


Рецензии
Элла Евгеньевна, вот заскучился, заглянул к вам, а вы меня встречаете с прекрасной поздравительной. Вот это встреча! Рад, очень рад, как и рад, что вы поправили свое здоровье. Счастья вам и благополучия!
Иван

Иван Цуприков   16.09.2026 05:02   •   Заявить о нарушении
На это произведение написано 13 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.