Инициация?
Кажется, что нет конца и края той боли и огромного спектра чувств, которые быстро и радостно, словно в отеле, поселились внутри тела и нервной системы. Но если приблизить «камеру», можно заметить многое из того, что никогда не испытывал, а ещё то, что скрывал или вовсе не замечал. И что-то подсказывает: это не болото, а точка перехода.
Ты не сдаёшься и во многом меняешь реакцию, поведение, отношение. Производишь разрыв собственных шаблонов, выводишь себя из зоны комфорта и при этом начинаешь бережнее относиться к себе самому. Это внутренняя трансформация. Появляется шанс для боли и хаоса перестать им быть твоими врагами, а явиться точкой перехода. Ты не бежишь от себя, а смотришь в свои ощущения, даже самые болезненные. Есть шанс выйти на совершенно иной уровень.
Разрыв собственных шаблонов может стать ключом к росту. Ты словно создаёшь новую реальность — ещё более живую и честную.
P.S Инициация — испытание, через которое человек проходит, чтобы стать другим. Оно пугает, но именно в нём рождается сила.
28.08.26г.
(Вдохновлено перепиской с А.)
Свидетельство о публикации №226082800232