Антигравитация. Восстановление Нервной Системы!

Высшие Эволюционные практики с Белым Всадником!  Восстановление Центрального узла нашей нервной Системы!  Гравитация,- это МАССА МАТЕРИИ, а АНТИГРАВИТАЦИЯ,ЭТО ЕЕ ФОРМА!Уровень Мастера- Седьмого Круга посвящения!  Сядь на стул, рядом со столом. Спина должна быть прямая. Затем, возьмем двумя руками край стола и во время вдоха пытаемся его приподнять, удерживая прессом живот. Ты сразу почувствуешь напряжение в животе, которое нужно медленно опустить до уровня копчика. Проделайте это несколько раз, чтобы закрепить это контрольное ощущение. Выдох -тоже делай вниз живота. Когда ты поймешь, как это происходит с телом, то проделай это без стола.
 
  Сядь прямо. Спина ровная, но расслабленная... затем делаешь медленно глубокий вдох (животом) и выдох вниз живота. Почувствуй пресс... и во время дыхания, всегда его держи, но не напрягайся... все должно быть комфортно. В процессе тренировки практика дыхания перейдет в естественное состояние. От насыщения кислородом организма у тебя уже через несколько минут увеличатся паузы между вдохом и выдохом. Это самое главное в дыхании. Чем больше пауз, тем лучше организм насыщается Жизненной энергией. Поток, как бы по инерции, продолжает поступать в организм.
            Сначала дышим в СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ, а внимание держим на двух точках (затылок и живот), чтобы отключить или притормозить внутренний диалог. Затем пару минут, не расслабляя пресса ,подышите в ритме Дыхания Антигравитации:
сделайте глубокий,приятный вдох и выдох и не дышите. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. А сейчас. На счет. раз. вы сделаете приятный вдох. Раз! вдох! выдох . раз. Вдох. раз. выдох.раз.два. вдох. раз. два. выдох. раз. два. три. вдох. раз. два. три. выдох. раз.два. три. четыре. пять. и задержка дыхания на раз. два. три. четыре. пять! Во время вдоха ощутим те энергии, что нам мешают, и выдох сделаем в солнечное сплетение, чтобы собрать энергии в теле (солнечное сплетение – это узел всей нашей нервной системы) Продолжаем дышать телом. Увеличивая его поверхность. И с этой уже сферической поверхности , собираем на вдохе воздух, стараясь сконцентрироваться в солнечном сплетении. Мы тем самым соберем разбросанные бессознательные негативные эмоции, зажимы в одной точке и вынесем их в физическое ощущение. При вдохе как бы захватываем телом воздух СФЕРИЧЕСКИ, со всех сторон, и выдыхаем в солнечное сплетение. И конечно на границах вдоха и выдоха выдерживаем комфортные паузы. Так дышим пока у нас не появятся контрольные ощущения .. жжение покалывание в солнечном сплетении!  Потом одну ладонь прикладываем на солнечное сплетение, другую чуть ниже, в районе чуть повыше пупка. И так сидим и свободно дышим животом, прожигая солнечное сплетение ладонями. Одновременно представляем, что мы сжигаем ГОЛУБЫМ огнем, который излучают наши ладони, все негативные эмоции, все сгустки напряжения, собранные в точке – солнечное сплетение. Какое-то время ,область солнечного сплетения может еще побаливать в этом месте и после медитации, поэтому надо сместить свое внимание в низ живота, чтобы энергия ушла вниз. Там, чуть ниже пупка пусть по часовой стрелке вращается с приятной скоростью рубиновый шарик. Мужчины накладывают на низ живота сначала левую ладонь и поверх нее правую, женщины наоборот! Сидим в безмолвии. Пусть рубиновый шарик приятно прогревает низ нашего живота живым теплом! Дорогие мои Друзья!
Хотите меня поддержать - распространяйте все прочитанное ЗДЕСЬ , в соцсетях, блогах и т. д. Рассказывайте о моем творчестве своим родным и знакомым.
Баллам также буду рад)))).
Сердечно благодарю всех за помощь и поддержку!


Рецензии