День шахтёра

В последнее воскресенье августа свой профессиональный праздник отмечают мужественные люди, чей нелегкий труд — залог успешного развития экономики.

Более полувека Россия отмечает День шахтёра, отдавая должное самоотверженному труду славной многотысячной армии горняков.

К числу представителей этой мужественной профессии относится командир Тюменского областного штаба ССО, шахтер по первой профессии ВЛАДИСЛАВ БОРИСОВИЧ БОРОВИК.

Вячеслав Боровик в 1971 году окончил Криворожское горное ПТУ-29, в 1979 году — Криворожский горнорудный институт. В 1971—1976 годах работал бурильщиком-взрывником на шахте «Родина» (Кривой Рог).

В. Боровик награжден нагрудным знаком “Шахтерская Слава” III степени.

Дорогой Владислав Борисович, с большим уважением и гордостью поздравляем тебя с праздником и желаем сильному человеку крепкого здоровья, огромного счастья, добрых встреч с друзьями и много радостных событий в жизни!

Ветераны студенческих  отрядов.


Рецензии