Расскажу о любви. Письмо незнакомки

"Расскажу о любви"
Повесть
 
Часть
"Письмо незнакомки"

Красивый мужчина притягивает красивых женщин, поэтому я до сих пор не могу поверить, что он мой муж. Тридцать восемь лет я только наблюдала за ним. Мы работали на одном заводе, жили на одной улице. Конечно, я была замужем и только со стороны любовалась им. Он был начальником и в его кабинете часто засиживались женщины.
Он был женат и у него есть двое сыновей.

Я писатель, но даже я не могу написать так, как эта женщина, которая, видимо, была его любовницей.
Я нашла у него чемоданчик, в котором он бережно хранил любовные письма его поклонниц.
Хорошо это или плохо, не знаю, но я жалею, что сожгла письма, которые писал мне в юности парень. Я звала его просто «Лётчик». Он учился тогда на лётчика в городе Сасово.
Я вышла замуж и решила, что мужу будет неприятно, если он найдёт эти письма. Но со временем поняла, что меня больше никто так не любил и не писал красивых писем о любви.

Николай Александрович сохранил эти письма. Может быть он перечитывал их в грустные дни и ему становилось лучше. Если бы я тогда не сожгла письма Лётчика, я бы тоже сейчас перечитала их. Верить, что ты была любима, это тоже счастье.
Подписи под этим письмом нет, поэтому я назову его «Письмо незнакомки».
У меня нет ревности, есть восхищение чувствами этой женщины.

«Письмо незнакомки»

Теперь так и буду жить воспоминаниями до следующей встречи, бредить и блажить.
Власть прошедшего с днями становится только сильней, ибо там в тех встречах остались состояния, каким нет подобия в обыденном течении событий.

Мне кажется, что уже не смогу без этих наркотических уходов в мир иной.
Так благодарна тебе за тебя, ты самый лучший.

Хочется всё забыть, кроме моего тела и твоего, быть только с тобой.

Ощущаю твоё отсутствие почти физически и тоскую по тяжести твоих рук на своих плечах, по объятиям.

Когда ты не вредничаешь, твои слова  тёплые, как и твои ласки и каждое слово, точно поцелуй.

Страдаю без тебя и все мои мысли  - только о тебе.
Вижу тебя, начинаю почти болезненно ощущать своё тело.
Оживу от твоей близости, только ты можешь довести мою страсть до предела, даже не представляешь как я хочу тебя, вобрать в себя, поглотить целиком и наполниться до краёв.

Я, кажется, начинаю задыхаться и стонать. Всё во мне любит тебя!


Бывают дни удушающе тоскливы. У меня исчезла внутренняя основа и всё, почти всё, потеряло свою притягательность. Единственное, пожалуй, это ты — у меня к тебе всегда одно — неподдельная нежность, радостное волнение и благодарность.

Я не перестала мечтать о тебе. Ты очень добрый, а сочетание доброты, силы и ума — это, вообщем в тебе слишком много мужчины. Это божий дар, ты умеешь любить.

Ты очень ласковый, очень нежный, в тебе есть какое-то изящество, которое затушёвывает и скрашивает грубые, земные детали любви.

Никто не умеет так целовать, как ты.
Когда вижу тебя, начинаю бредить, сходить с ума от желания. С тобой забываешь обо всём на свете.

Ты обнимаешь — в душе вспыхивает и разгорается святая искра восторга, это великие ощущения, не могу  их передать. Я становлюсь скучной, да. Просто боюсь тебя потерять, у меня больше никогда никого не будет, если ты меня бросишь.

Таких, как ты нет, ты — один и единственный!


Рецензии