Как возникла жизнь на земле?

Я горный инженер-геолог, человек с фундаментальным геологическим образованием, который детально изучал все науки о Земле и ее обитателях, в том числе биологию, зоологию, палеонтологию, антропологию, всю жизнь занимался исследованиями в разных областях знания и знает, как устроена «кухня» научных открытий. Человек, который не только работал в науке, но и прекрасно знает изнутри, как устроен мир ученых. Как делаются научные открытия, готовятся научные публикации, как готовятся и защищаются кандидатские и докторские диссертации, как работают лаборатории и принимает решения ученый совет научной организации.

У всех людей есть разум, но не все хотят или научились им правильно пользоваться. Людей с явными отклонениями и недостатками умственного развития огромное множество. Наряду с тем, что наука совершает многие полезные открытия, человечество деградирует быстрыми темпами. Об этом говорит и создание роботов и искусственного интеллекта, которые скоро заменят человека во всех сферах. Большинство людей оказались непригодными не только для вечной жизни, но и для временной жизни. Они не хотят не только хорошо и качественно трудиться, но даже учиться чему то новому. К тому же люди болеют и умирают, навсегда возвращаясь в земную пыль вместе со всеми накопленными знаниями и опытом.  Только обучили человека, а ему пора на кладбище, на вечный покой.

Наука действительно не стоит на месте и совершает подчас удивительные открытия, которые говорят об одном и том же: жизнь на планете Земля создана Йеховах — духом правды, и не может быть нелепой случайностью, за которую ее выдают ученые-эволюционисты ради личной выгоды.

Только дурак, неспособный к здравомыслию, может заявить, что жизнь на Земле возникла случайно, по воле слепого случая, который способен только разрушать то, что кем-то построено, сделано.

Ни один, даже самый захудалый сарай, не говоря уже о доме или другом сооружении, даже за миллионы лет не возник сам собой. У каждого дома есть строители. Строители есть даже у птичьего гнезда, муравейника или бобровой хатки. Есть такой строитель и у планеты Земля, и у биороботов-животных, и у человека, который в отличие от животных частично способен к самопрограммированию.

Программирование жизнедеятельности человека основано на подчинении своего разума духу правды, исходящему от Йеховах — Бога правды, или на подчинении своего разума лживому духу, именуемому чаще Дьяволом или Сатаной.

Возможны два варианта поведения человека, как самопрограммируемого биоорганизма, снабженного созданным духом правды интеллектом. Одни люди, ищут правду, как основу своей жизни, и строят на ней свою жизнь, чтобы навсегда избежать смерти. Другие охотно прибегают ко лжи, которая становится основой их жизнедеятельности до их возвращения в земную пыль, из которой они созданы как душа живая и способная к жизнедеятельности.

Ответ на вопрос, как возникла жизнь на Земле, для каждой из двух групп биоорганизмов под названием «человек» отличается коренным образом. Люди, избирающие ложь в качестве источника для самопрограммирования своего разума, верят в то, что дома и другие объекты нашей Вселенной появляются сами по себе.

Есть же идиоты, которые верят в плоскую Землю? Почему бы не быть идиотам, которые верят в то, что планета Земля это колобок, который испекся сам? 

Дома строят животные и люди для того, чтобы они могли в них жить. Жить в пещерах длительное время, как это выдумали горе-ученые о древнем человеке невозможно. Я много лет занимался спелеологией - наукой о пещерах и могу доказать, что пещеры служили кратковременным убежищем человека в ограниченный период времени. Пещерные города, построенные людьми это временные убежища, представляющие собою гроты, вырубленные в известняках или мергелях.

Но если простой дом из камней, дерева или глины не возник сам по себе, то как может сам по себе возникнуть любой биологический объект, будь то растение, животное или человек. Да никак. Если не лгать, а говорить правду.

Если вы проведете научный эксперимент — положите в огромный ящик уже отдельные детали часового механизма или робота и будете трясти их несколько миллиардов лет на вибростенде, то вы никогда не изготовите ни часов, ни робота.

Случай не способен быть творцом или создателем. Случай — это всегда разрушитель. Но принимать правду о Йеховах — духе правды, который создал человека и бесконечную Вселенную, человечество не способно. Правда людям невыгодна.

Можно сказать правдиво: «Случайно разбил часы. Случайно сломал машину. Случайно разбил голову».

Но выражения: "Случайно починил сломанные часы. Случайно наладил разбитую машину. Случайно вылечил разбитую голову" это заведомая ложь. Но эта ложь настолько приятна слуху безумных людей, что они с радостью будут выдавать эту ложь за чистую правду.

Именно так и выглядит настоящее поклонение лжи, когда человек ради какой то своей выгоды выдает ложь за правду и не видит в этом ничего плохого. Муж лжет жене, что она у него самая красивая. Жена в ответ лжет мужу, что он самый умный. Оба родителя лгут своим детям. Политики лгут своим избирателям. Вожди лгут стаду, которое они обещали привести к светлому будущему. Ложь стало Богом человечества и управляет им.

Ложь притягивает людей как магнит железо. Безумное человечество с радостью поклоняется лживому духу, у которого тысячи имен и обличий. Люди не видят во лжи ничего плохого. Между тем причиной смерти человека является ложь, которая медленно подобно яду убивает его. Убивает навсегда. По этой причине Дьявол назван человекоубийцей. На его счеты миллиарды мертвых душ.

Имена "Сатана" в переводе "Враг" и "Дьявол" 0 "Лжец" лишь два самых известных имени невидимой духовной личности, которая управляет людьми, любящими ложь сулящую им выгоду.

Дух лжи - Дьявол, легко проникает в разум человека при его обучении, предлагая выгодную каждому ложь. Каждому человеку - прекрасную ложь по его потребностям.

Если человек верит в Бога, то Дьявол предлагает ему прекрасную религиозную ложь, направленную на то, чтобы оклеветать дух правды — Йеховах Бога, который создал человека и снабдил конструктивно встроенным разумом, чтобы он смог стать помощником на Земле. Все Боги народов и религий, какие бы имена они ни носили, выдуманные идолы, за которыми скрывается лживый дух, именуемый Дьяволом.

Но если люди не научились завязывать правильно галстук, то еще меньше в мире людей, которые научились правильно пользоваться своим разумом, чтобы стать пригодными для вечной жизни. Большинство людей обладают разумом, который пригоден только для лживого духа, который использует людей для своего возвышения, чтобы быть невидимым Богом человечества.

Стать Богом умных людей, разум которых наполнен духом правды, Дьяволу не удалось. А вот стать вождем и Богом дураков — это пожалуйста. Обмануть дурака не просто, а очень просто.

На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь — и делай с ним что хошь. Пока живут на свете дураки, быть Богом Дьяволу с руки!

Кому то Дьявол предлагает ложь о загробной жизни души после смерти тела. Кому то прекрасную ложь о теории эволюции "чего из ничего".

Прекрасную теорию о том, что человек самообразовался из молекул и атомов сначала в простейшие аминокислоты. Потом в белки. В примитивные одноклеточные организмы. Которые ночами не спали, а работали на собой, повышая свой морально-политический уровень образования, как дикая обезьяна в джунглях, чтобы стать сначала рыбой, потом пресмыкающимся, а потом животным с палкой, которая благодаря немецкому социалисту-фабриканту Фридриху Энгельсу стала человеком.

На самом деле жизнь на земле возникла, не благодаря Богу лжи - Дьяволу, а благодаря Йеховах - Богу правды, который создал Вселенную и человека как своего земного помощника путем целенаправленных и хорошо продуманных действий. Кратко эти действия описаны в Священных Писаниях пророков Йеховах Бога, украденных и переделанных христианами для прославления Бога лжи - Дьявола, одно из имен которого "Господь".

1 Так были сотворены небо и земля, и все что на них есть.
2 И закончил Йеховах Бог к ночи седьмого дня всь работу Свою по созданию человека и среды обитания для него, и стал отдыхать в ночь седьмого дня от всей работы Своей, которую Он прежде делал, и стал наблюдать за своими творениями.
3 И благословил Бог Богов день седьмой, и освятил его, ибо в этот день, начинающийся с вечера, Небесный отец отдыхал от всей работы Своей, которую Он совершил прежде, созидая небо, землю, и человека.
4 Таково в действительности происхождение неба и земли, во время, когда Йеховах Бог создал землю и небо, чтобы подготовить их в качестве дома для человека.
5 В то время, когда Йеховах Бог еще не послал на землю плодоносные дожди, и не было на ней человека, чтобы ухаживать за землей и растениями, а в полях еще ничего не росло и нигде не было растений пригодных в пищу.
6 И только водяной пар поднимался с поверхности земли и, как роса, орошал всю землю.
7 И тогда создал Бог Йеховах человека из земной пыли, и вдохнул в его ноздри свой дух жизни, и стал человек живой душой. С той поры человек душа живая, пока в нем обитает дух жизни Йеховах Бога. Когда дух жизни покидает человека, он мертвая душа, которая разлагается на атомы, превращаясь в земную пыль.
8 И насадил Бог Йеховах сад в Эдеме на востоке, и поместил там душу живую - человека, которого создал.
9 И произрастил Йеховах Бог из земли всякое дерево, приятное на вид и годное в пищу для человека, и особое дерево жизни посреди сада, и особое дерево познания добра и зла. Плоды дерева познания добра и зла смертельны для человека. Право определять понятия добра и зла принадлежит только Йеховах - Богу правды.
(Смысловой перевод Библии Христосенко Бытие 2:1-9)


Рецензии