Благодарю тех кто помогает

#апокалипсис #пророчества
#православнаямонархия #религиозныепророчества
#белоеволхвизм #прикладнаяфилософскаяшкола #антиглобализм

Из за того, что в СССР идеология была ложная (написанная масонами и иудеем) и отсутствием в современной России белой идеологии в стране мало героев и героинь способных пожертвовать своей жизнью ради страны и народа своего.
----
В Буддизме будет обновление и реформы написанные Майтреей, подобие нового Будды. Тоже самое произойдет в Индуизме через Кришну в новой реинкарнации.
В Иудаизме Бог даст Иудеям Моисея который взойдет на небо вместе с другим пророком исполняя канонические пророчества главы 11 Откровения Иоанна Богослова. В России будущий Православный царь будет один из Архангелов Господа Иисуса Христа. В Иудаизме будет мошиах антихрист которого ждут Иудеи. Приходит время Апокалиптического противостояния сил света с силами тьмы. Это Религиозно сектантская брань до окончания Апокалипсиса через исполнение канонических пророчеств глав 19, 20, 21, 22 Откровения Иоанна Богослова с переселением человечества на новую планету обещанную Господом Иисусом Христом в главе 21 стихе 1 Откровения Иоанна Богослова.
----
Свои сны я внесу в одну свою электронную книгу под названием "Сны вестника". Эта книга будет вместе с остальными моими книгами по ссылке:
https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/
----
Выражаю благодарность тем своим читателям(цам) моего вещания которые покупают мои электронные книги и продукцию и потребительского общества Арго по моему номеру 3223282 или регистрируются в РПО Арго по моей регистрационной ссылке покупая продукцию для себя и тем самым помогая мне финансами, поддерживая мое творчество без убытков для себя.
Я всех учу жить без протянутой руки, а сотрудничать со мной и вообще покупать любые товары у предпринимателей(иц) белой гендерной религиозной биполярной идеологии, поддерживая друг друга людей каст Весь, Виртязи, Волхвы, а не продукцию предпринимателей(иц) глобалистической идеологии, чтобы не поддерживать своих врагов, людей касты смерды, которые колонизируют Россию и славянский народ разных национальностей с другими народами живущими в России и остальной Святой Руси.
Поддерживая друг друга экономически мы облегчаем укрепление в России белой гендерной религиозной биполярной идеологии тем самым спасая Россию, Святую Русь, СНГ от глобализма который растекается по миру как канализационные стоки.

Те читатели(цы) моего вещания которым интересны мои электронные книги могут пройти по этой ссылке:
https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Тем читателям(цам) моего вещания которым интересна продукция РПО Арго из области профилактической медицины и чистоты экологии могут пройти по этой ссылке:
https://vk.com/club207200849

Спасибо всем за понимание!!!! Желаю всем крепкого здоровья и чистоты сознания, мирного неба над головой живя в свободной развивающейся своей стране!!!! Аминь!!!!
----
Мое мнение об ужесточении сатанизма в России в Православном Монархическом политическом строе и очищении России и Святой Руси от сатанизма.
Должна быть смертная казнь всем насильникам мужеложникам и лесбиянкам, однополым педофилам(кам), гендерных оральным насильникам(цам). Заказчики подобных насилий должны иметь срок лишения свободы от 20 лет исправительно трудовых работ.
Все наемные убийцы должны быть казнены.
Все финансовые и жилищные мошенники(цы) должны быть осуждены на лишение свободы в исправительно трудовых лагерях от 20 лет.
Все гос.изменники должны быть казнены.
Пожизненных заключённых быть не должно. Если совокупный срок лишения свободы превышает 30 лет то лишь смертная казнь должна быть применена к подобным преступникам(цам).
Милосердие должно быть по отношению к жертвам, но не к преступникам(цам) кесарева закона.
Тогда будет чище в России и Святой Руси ведь звери боятся физической смерти, а кто не боится тем путь в ад через смертную казнь.
Эти меры переломят хребет преступности в стране.
----
А что это вы тут делаете? Кино то уже кончилось....
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное новое научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое и уникальное учение Вестника называемое "Прикладная философская школа белого волхвизма и политического ясновидения, раскрытия гениальных способностей, чистого четверга" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, удлинняющим жизнь, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, других религий (кроме Иудаизма), включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут:     https://white-guard-network.ru/?ref=1

Мой блог:

https://popovigor.ru

Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1

Мои электронные книги:

https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/

Всё моё творчество тут:
https://disk.yandex.ru/d/U6559XPW48HJdg

Дубль ссылка всего творчества:
Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая мои книги (смотри ссылку выше), покупая себе товары Потребительского Общества Арго (в том числе анонимно по моему номеру в Арго 3223282) или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849

Или читая это вещание в Дзен. Ссылка на Дзен внизу этого поста. Дзен платит за посещения читателей(иц) в отличии от других интернет ресурсов.

Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму, а имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.

Мой бизнес тут:

https://vk.ru/club204571561

В сентябре 2026 г. советую голосовать не за единую Россию Иудеев и масонов, а за партию Новые люди так как монархические партии не будут допущены до выборов как всегда.

Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf

Это группа моего будущего благотворительного фонда "Милосердие Белой гвардии": https://vk.ru/mercy_of_the_white_guard

Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк, чтобы твои друзья и подруги тоже узнали об этом.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новой информации....

Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:

https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4

https://white-guard-network.ru/id1

http://proza.ru/avtor/eliseivehii3

https://ok.ru/group/59055718531227

https://tenchat.ru/elisei_vehii

https://facebook.com/elisei.vehii

https://agnec-centre.blogspot.com

https://youtube.com/@agnec_34rus

https://popovigor.ru

https://t.me/voron_2020

https://links.gemspace.com/join/agnec

Ищу любимую женщину для создания семьи тут: https://love.ru/r/naoa9b

Подпись:

С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, нищий поэт России, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатай, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, эзотерический лев из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мальчиш кибальчиш, жучек в сети, позитивный вирус, русский Далай Лама, муж, внук, сын, отец, брат, мужчина ищущий любимую женщину, мозгоправ, бригадир небесных войск, исполнитель пророчеств, адмирал, эзотерик, Спартак, ведущий новое учение чистого четверга, ученый, Православный вестник Игорь Джан!!!!
Адрес: Город в тумане Святой Руси!!!!

Аминь!!!!


Рецензии