Антигравитация. Квантовая Бесконечность!

Высшие Эволюционные практики с Белым Всадником!  Осознание Квантовой Бесконечности!  Гравитация,- это МАССА МАТЕРИИ, а АНТИГРАВИТАЦИЯ,ЭТО ЕЕ ФОРМА! Уровень Мастера- Десятого Круга Посвящения!  Сядь на стул, рядом со столом. Спина должна быть прямая. Затем, возьмем двумя руками край стола и во время вдоха пытаемся его приподнять, удерживая прессом живот. Ты сразу почувствуешь напряжение в животе, которое нужно медленно опустить до уровня копчика. Проделайте это несколько раз, чтобы закрепить это контрольное ощущение. Выдох -тоже делай вниз живота. Когда ты поймешь, как это происходит с телом, то проделай это без стола.
 
  Сядь прямо. Спина ровная, но расслабленная... затем делаешь медленно глубокий вдох (животом) и выдох вниз живота. Почувствуй пресс... и во время дыхания, всегда его держи, но не напрягайся... все должно быть комфортно. В процессе тренировки практика дыхания перейдет в естественное состояние. От насыщения кислородом организма у тебя уже через несколько минут увеличатся паузы между вдохом и выдохом. Это самое главное в дыхании. Чем больше пауз, тем лучше организм насыщается Жизненной энергией. Поток, как бы по инерции, продолжает поступать в организм.
            Сначала , пару минут, дышим Глубинным Дыханием Животом, в СВОБОДНОМ РЕЖИМЕ, а внимание держим на двух точках (затылок и живот), чтобы отключить или притормозить внутренний диалог. Затем три минуты,, не расслабляя пресса ,подышите в ритме Дыхания Антигравитации:
сделайте глубокий,приятный вдох и выдох и не дышите. Раз. Два. Три. Четыре. Пять. А сейчас. На счет. раз. вы сделаете приятный вдох. Раз! вдох! выдох . раз. Вдох. раз. выдох.раз.два. вдох. раз. два. выдох. раз. два. три. вдох. раз. два. три. выдох. раз.два. три. четыре. пять. и задержка дыхания на раз. два. три. четыре. пять!  Теперь, лежа на спине, положите левую ладонь на область селезенки, а правую ладонь на область печени. На первом вдохе, РАЗ! Прикройте ладонями уши, пальцы на руках растопырены! На втором до-вдохе РАЗ!  Делаем прямо от ушей , толчок-хлопок ладонями вверх, ладони смотрят в небеса! На выдохе, ладони , они так и смотрят в небо! Возвращаются к ушам. И от ушей , вдоль тела ( Теперь уже ладони разворачиваются к стопам) , на продолжении выдоха, ладони идут вниз к тазу, до полного выпрямления рук!  Теперь, снова , положите левую ладонь на область селезенки, а правую ладонь на область печени. (Сейчас вы сделаете двойной вдох с внутренним звуком А! А!) На вдохе, РАЗ! Прикройте ладонями уши, пальцы на руках растопырены! На до-вдохе РАЗ!  Делаем прямо от ушей , толчок-хлопок ладонями вверх, ладони смотрят в небеса! ( Выдохи делаете с внутреннем звуком У-У-У!!!) На выдохе, ладони , они так и смотрят в небо! Возвращаются к ушам. И от ушей , вдоль тела ( Теперь уже ладони разворачиваются к стопам) , на продолжении выдоха, ладони идут вниз к тазу, до полного выпрямления рук! Теперь, снова , положите левую ладонь на область селезенки, а правую ладонь на область печени. На вдохе, РАЗ! Прикройте ладонями уши, пальцы на руках растопырены! На до-вдохе РАЗ!  Делаем прямо от ушей , толчок-хлопок ладонями вверх, ладони смотрят в небеса! На выдохе, ладони , они так и смотрят в небо! Возвращаются к ушам. И от ушей , вдоль тела ( Теперь уже ладони разворачиваются к стопам) , на долгом выдохе, ладони идут вниз к тазу, до полного выпрямления рук!  Выполняйте Дыхание Квантовой Бесконечности, минут пять!) Сразу же после этого Эволюционного Дыхания, сидя на стуле с прямо, расслабленной спиной, выполните пару минут Глубинное-Эволюционное Дыхание Животом в ритме Антигравитации!   После завершения практики,  не забываем заземлиться.....Лучший способ заземлиться это ровно но расслабленно постоять чтобы энергия стекла по ногам вниз к земле. На медленном выдохе вниз живота можно чуть чуть согнуть колени и немного покачаться на ногах.. как бы этим самым помогая лучше проталкивать энергию с высших центров. Контрольное ощущение.. Вся тяжесть должна быть в ногах и ощущения силы в животе... А голова напротив легкая.


Рецензии