Набор цитат
Я их не искал, они сами находили меня.
Начну с Армена Гаспаряна: «Здравый смысл и хохол вещи несовместимые в принципе. У политического хохла есть только одно на уме: «Слава героям». К зиме будут каменные джунгли. Тарас с Галюней будут примерзать голшыми попами к батареям».
Далее, отмечая плаксивость украинцев, он рассуждает о действиях ВСУ тогда, когда делали блокаду Крыму и реакции украинцев, которые не скрывали своей радости по данному поводу.
Точно также они радовались вторжению в Курскую область, (которое сопровождалось зверствами – добавляю от себя) , также радовались убийству детей в Луганской области.
Теперь дадим слово Анастасии Каменских, известной певицы из группы «Потап и Настя»: «Я не поддерживаю то, что происходит на Украине. Я говорю на русском потому что я говорю на нем с детства. Каждый человек имеет право говорить на том языке, на котором хочет. Дискриминировать по языку это как по цвету кожи».
А вот экземпляр самого высокого полета. Перебежчик из КГБ. Аналитик. Блогер, собирающий миллионы просмотров. Махровый русофоб. Вот что он говорит о украинской власти: «Эта власть - раковая клетка. Она дает метастазы. С этой властью Украину не примут ни в НАТО, ни в Евросоюз.
Мосейчук, основываясь на статистике, заявляет, что украинская нация вымирает. Города будут мертвыми. Киев бомбят седьмой день подряд с небольшими перерывами. Пока у власти Вова кладбищенский мира не будет. Кладбища расти будут. Ермак в кровати или под кроватью будет.
Ему вторит Кох. Тоже вполне себе русофоб, несмотря на долгую карьеру в России. Но это уже позади. Он бросает аналитический взгляд из Германии. Украину ждут мертвые города - миллионники. На Украине всего 4, 5 установок «Пэтриот» Они все или почти все в Киеве. Другие города неприкрыты. Даже если Зеленский получит ракеты – перехватчики к этим системам Украину это не спасет. Пэтриот способен сбивать только 50 процентов баллистики. Разведывательной службы на Украине нет.
Могу представить и противоположное мнение. Кирилл Буданов, бывший глава той самой разведки, которой, по мнению Коха, нет, зато есть колл центры, собирающие дань с пожилых людей из разных стран. Сейчас, правда, они не в чести.
Вот что заявляет этот чумовой глава офиса Зеленского, по которому плачет пидозра, после предъявления пленок прослушки Мудры. Дети в подвалах это хорошо. Они закалятся. Когда – то такую горькую участь детям Донбасса предвещал шоколадный король Порошенко.
Вова кладбищенсий тестирует Кремль.
Через удары по НПЗ.
Через объявление о сорокадневном принуждении к миру и сожжении складов Валберис.
Ответка была ассиметричной.
Теперь он грозит закрытием неба над Россией. Похоже перенюхал напрочь. Мозг в отключке. О том, что прилетит в ответ не задумывается. Портников с Гордоном балдеют от удовольствия.
Такие дела.
3.09.2026 г.
на сайте изд ва литрес есть моя электронная книга Борис Стреле Две войны
Свидетельство о публикации №226090300875