как они меня облучают в квартире и доме
Секунду в секунду отслеживают каждое моё действие на всей техники. Также с моим перемещением по дому участку видео, звук. Естественно я полностью у них на контроле. Я раньше писал куда они меня засунули несколько лет зерача меня в квартире и доме облучением., специальными устройствами, тело, голова гудит. Сначала ты у них фиг уснёшь, а на утро фиг проснешься. Но самое главное, что это в итоге сносит сознание. Вот я сейчас пишу текст. Понимаю о чём и т.д. есть мысль. Пройдёт пару часов и я уже не собираюсь, не напишу, не расскажу. Так и выстроена работа по обработке. Эффект от этих устройств всегда в итоге один пак мозга и т.д. То есть вас каждый день осознанно убивают. Решают сознания, чтобы вы потом не могли защищаться. В итоге это всегда дело времени. Вы можете в какой-то момент пожаловаться, написать в правохранительные органы, но потом вы этого можете не вспомнить, потому что ваше сознание убивают, вас убивают.
В квартире понятно за вами тоскают в квартире сверху большую технику, чтобы воздействовать в большом много квартирном доме через бетонные перекрытия. В деревянном-панельном доме, как у нас всенпроше. Здесь используют ручное устройство. Включили-нариавили и вам ****ец. Ушли в другую комнату, направят на неё. Это делается за доли секунд. И вот вы уже через какое-то время ничего не понимаете, что делать. Некоторые пытаются, что-то понять. Правохранительные органы не понимают почему вы не жалуетесь им напрямую. Всё просто вас нет. Ваше сознание полностью убили.
Также в доме была размещена техника удалённо в котором я сейчас. И на скрытое наблюдение и прослушка подаётся сигнал и в комнате, где вы есть включается воздействие. Это используется в комнатах на втором и третьем этаже. На третьем установлено под крышей, на втором тоже под крышей третьего. На первом, когда я нахожусь,, как сейчас техника включается и направляется в ручную.
Как вы поняли заинтересованы кто. Есть сотрудники правоохранительных органов, которые получили деньги от определенных и начали прессинг в мою сторону, есть группировки, которые тоже заинтересованы, есть представители эскорта, а есть некоторые группы по национальности. И всё! Обычные граждане ничего не поймут, потому что онитупой сброд. Им сказали они приняли. Но самое главное, что мои родители выступают в интересах тех кто пытается прикрыть свои жопы или навредить мне.
Свидетельство о публикации №226090300088