Аз Русского языка

Аз Русского языка.

 Аз фашизма- нацизм.( Быт.48.22)

     Быт.48.21-22.Да, не бывать более отныне всеобщему, Библией ветхозаветных иудеев внедренному, заблуждению о богоизбранности еврейского народа. Весь век Бога Иисуса Христоса Первого Пришествия человечество пребывало в родовых муках сего явления богоизбранного Русского языка.(3317)
       Быт.48.21.И сказал Израиль Иосифу: вот, я умираю; и Бог будет с вами и возвратит вас в землю отцов ваших;  (22) я даю тебе, преимущественно пред братьями твоими, один участок, который я взял из рук Аморреев мечом моим и луком моим.(3317)
---------------Примечание. Русского более сего =213= преимущественно
-----------------------------------------------P.S.
------------- «Недружественные шаги, с которыми мы столкнулись 1 сентября... вызывают, безусловно, возмущение, потому что мы такого подхода не заслужили», — цитирует его РИА Новости.
По словам Нечаева, у ФРГ нет доказательств причастности России к инциденту в Лейпциге.
Ранее канцлер ФРГ Фридрих Мерц сказал, что правительство Германии располагает данными, указывающими на возможных организаторов попытки атаки беспилотников на аэропорт Лейпциг-Галле.
Президент России Владимир Путин связал обвинения в адрес Москвы в инциденте с дроном в
Лейпциге с тяжёлым положением в Германии.
(https://ru.rt.com/zy7i 2 сентября 2026, 16:50)
--------------Примечание. Ох, как заслужили, свидетельствует Сам Господь. Заслугами гордиться надо…бы…только вот обучены мы расшаркиваться да пресмыкаться, страха ради иудейска называть СЕГО своими именами. А сии “СЕГО” уже каждый свои чих русской угрозой указывают. Прискорбно, что не нас это уже достало:
---------------------------------------------------P.S.
----------------Жители федеральной земли Саксония-Анхальт выразили недовольство немецким канцлером Фридрихом Мерцем в ходе его визита в преддверии местных выборов.
После закрытых переговоров Мерц не стал выходить на встречу к местным жителям. Он помахал им рукой и сел в машину.
Собравшиеся граждане проводили его криками «Убирайся!».
(https://ru.rt.com/zytl 4 сентября 2026, 14:04)
---------------------------------------------------P.S.
-------------------«Господин Кушнер и Уиткофф, они всегда у нас желанные гости, мы с удовольствием с ними работаем», — сказал Путин.
(https://ru.rt.com/zy051 сентября 2026, 23:17)
--------------------Примечание. Хорошо сказано.
     Богатов В.И.


Рецензии