Аз фашизма- нацизм
Быт.48.21.Вторая мировая война века Бога Иисуса Христоса Первого Пришествия, евреями инициированная,- миру как урок.(1545)
Быт.48.22.Да на Украине ж легитимизируются иудеями как нераздельно целые, сразу две одной, конспирологические изнанки. Аз фашизма- нацизм.(1771)
Быт.48.21.И сказал Израиль Иосифу: вот, я умираю; и Бог будет с вами и возвратит вас в землю отцов ваших; (1545)
Быт.48.22.Я даю тебе, преимущественно пред братьями твоими, один участок, который я взял из рук Аморреев мечом моим и луком моим.(1771)
-------------------------------------------Послесловие: слова символы смыслы.
------------------------------------------------С начало было слово.
-------------------------------------------- “Исповедь Сверхчеловека». Последняя битва…
Более 35 лет назад, в январе 1991 года, российская газета "Свободное слово" опубликовала "Исповедь сверхчеловека". Тогда это было воспринято не более как бред пациента " палаты №.6".
В наше время “откровения” наполнились совершенно иным смыслом сценария величайшей трагедии, в коей уже не сторонний зритель всяк это читающий. События не дают в этом усомниться.
-------------------------------------------------ИСПОВЕДЬ СВЕРХЧЕЛОВЕКА
…. Я буду говорить с вами открытым текстом не потому, что я нагл, а потому, что я не ведаю страха. За мной гигантская несокрушимая сила КПСС, КГБ, МВД, Минфин, Минторг, правительство, прокуратура и всякие Верховные Советы — это лишь просто рычаги в наших руках. (…)
Ни одна ваша прогрессивная идея не прошла. Прошли те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от вас. У нас есть сильнейшее оружие — большая могучая ложь, терпение, приспособляемость, мгновенная реакция и, главное, способность действовать, что никогда не умел ни один борец за справедливость. К тому же у нас есть прекрасные способы выводить из строя таких борцов самой же толпой.
Мы же всегда в тени, живой пример — академик Сахаров. Это по нашему сценарию вы сами убили его. Мы продолжаем наносить урон вашим лидерам, и это только начало. Вы скоро увидите очередные жертвы, и не в ваших силах это предотвратить.
(…) Вы судите о нас по номенклатурным чиновникам. Это наивно. Да, тупых, жадных или просто дураков мы всегда ставим на высокие посты. Они — наша броня и защита. (…) Государство — это мы. (…) Мы уничтожим ваш язык, засорив его придуманными нами словами. Вы перестали понимать не только нас, но и самих себя. Мы постоянно будем оглуплять любые ваши прогрессивные идеи, доводя их до полнейшего абсурда, не оставив для вас ничего светлого. (…) И самое важное, мы будем неустанно, изо дня в день, из минуты в минуту давать ложную информацию президенту. (…) По нашей воле он будет делать ошибку за ошибкой (…) Нам же необходимо освежить свои кадры, т.е. избавиться от мусора и хлама. Возьмем в свои руки умных, толковых, молодых, энергичных, а превратить их в послушных и преданных слуг – это уже дело техники.
Борьба – очень трудная и опасная работа и не каждому по плечу. (…) А тут еще семья, дети и т.д. (…)
Мы не боимся за себя. Для нас всегда есть и будет найден оазис выживаемости на этой планете.
Так будет всегда.
Мы оставляем после себя достойных наследников наших дел. (…)Мы будем всегда. Один из ваших повелителей - Гордеев Евгений Казимирович.
Москва, Кремль, Серебряный Бор.
7 января 1991 года.
кровавого сценария. Сериал “Самостийная Украина”.
-------------------------------------------------------Серия “Томос” об автокефалии пьяного идиота прикрытия прихода иудеев к власти на Украине. ”… Петр Порошенко подписал указ об экономической блокаде Донбасса. Правительство Украины должно "прекратить на отдельных территориях" Донецкой и Луганской областей деятельность госпредприятий, учреждений и организаций, эвакуировать работников, вывезти имущество и документацию. Будет также утвержден "особый порядок" учета поставок энергоносителей в эти регионы. Аналитик Александр Клюкин считает, что этим указом президент Украины фактически признал независимость Новороссии.
Указ о блокаде Донбасса, который подписал украинский президент, означает, что Киев окончательно решил вести с мятежными регионами войну на уничтожение. Боюсь только, что в Киеве не понимают, что это война не на уничтожение Донбасской и Луганской республик, а на уничтожение собственного государства (…) У нас работа будет — у них нет. У нас пенсии будут — у них - нет. У нас дети пойдут в школы и детские сады — у них они будут сидеть в подвалах. И так мы выиграем эту войну".
(Коммерсантъ Радио «Ъ FM» 17.11.2014, 10:04 "Так мы выиграем эту войну")
----------------------------------------------------------Серия “ Выход манкуртов иудеев”.
конечно они не выиграли, но надо признать, и не проиграли. Пока. И верят не проиграют, обманув перемирием. Это не на слова Порошенко. Порошенко, как сказано, всего лишь холоп. Но нельзя же до бесконечности замыливать, угрозы, исходящие от иудеев, за порошенками стоящих,- не только в Украине. Повсюду. Разве не делают ошибок президенты? Разве нет того, что на Путина иной раз переносятся грехи номенклатурной власти? И т.д.
И, наконец, самое главное. Актом захоронения нацистов на Украине, иудейским рабом евреем Зеленским, в сущности, осуществлена легитимация фашизма иудеев. Украина для мирового фашизма стала как Мекка для мусульман. Фашизм не только поднял голову, он сплотился на уровне глав государств. Иудеи используют фашизм уже в открытой борьбе против Русского мира. И главная здесь недоработка,- бездействие дипломатов России в ООН.
Вот обнародовало МО список производств дронов. Дипломаты, обеспечили правовое обоснование действий МО по защите суверенитета страны и граждан от ударов этих оружейников мирового фашизма? А вот фашистский альянс подсуетился. Набросившись на Россию из-за дрона сомнительного происхождения. Зачем же забиваться в угол? Можно ж истребовать выдачи террориста и доказательств с целью судить по законам России. Тогда понятна будет и логика наказания по законам России оружейника мирового фашизма. Это называется жить своим умом и интересами человечества в целом. А коль не так, значит и здесь “сверхчеловеку” не возразишь, когда он утверждает, что “прошли (в смысле идеи) те, которые мы хотели, сделав вид, что они идут от вас”.
---------------------------------------------------------И о ” что они идут от вас” из “бучи кипучей”:
---------------------------------------------------------О предоставлении информации
Сообщаем, что поступившее от Вас сообщение (заявление) зарегистрировано в КУСП № (…) от(…), и рассмотрено ОМВД России по (…) району во установленному порядку. По результатам проведенной проверки нарушений Уголовного и Административного законодательства не выявлено. Принято решение о приобщении материалов проверки в номенклатурное дело № (…) том № (…) стр. (…)
Примечание. Опус подписан вроде бы ВРИО начальником. Подполковником. Только как тому подполковнику верить, если фамилия в предыдущей отписке изменена перестановкой двух букв. Да еще при том, что справка- отписка составлена о договоре с банком о 8% продукте.
Но попадает такая вот справка в аппарат губернатора, и четвертый месяц ни гу-гу.
все-то по тому, как указано тенью Бога Второго Пришествия, степень свободы Путина от воли иудеев 81-83%, а у гражданина России всего-то 3%.
Богатов В.И.
Свидетельство о публикации №226090400127