Реальный одуванчик и чемоданчик

Одуванчик цветок и понят стал ток для искусственного света нам, как данный чемодан и эта мадам для кого? Дама была у Адама, ставшая девой, поняв вечность души и дыши Даша, если тело с душой и я утверждаю дванадцатую «к» при том мотание, как вечность в теле и в то верю, что в том плохого? Интересный факт лжи бывшего и вопрос для чего? Он хочет на лжи построить любовь и быть счастливым, разве это то ему даст, хитрость или мудрость его подача?

Моя душа настолько чиста, что одуванчик и чемоданчик собрать в рифме мне не сложно, но от плохого ведь усиливается хорошее во мне, тк бывший не исправил мою сестру, а продолжил и потому вдову убивали, тк мужья теряли вечность, как Адам от Евы и появилась дева, как сына её не рас-пять и понять григорианский календарь, превратив свой дневник в сайт, чтоб стать просто лечовежей.

Душа раскрывается, когда старается и рифма её козырь, стать одуванчиком и собрать чемоданчик в рифме своей, меня создав-гениальные слова и как они прекрасны-это всё было у меня и как меня радует моя идея, спасение светлых душ, которой являюсь и потому на сайте стараюсь, превратив дневник в сайт-это меня влюбило в будущего мужа, ставшим бывшим от вдовы, которую убивали и в кого он превратился? В тварь, как его мать, провоцируя всё это, поняв его вдову в сестре его, как продолжение моей, то есть он вернул меня к тому же, если могилы для горбатых, то это и доказал на могиле своей дочери, мрак.

Насколько упасть и ради чего? Стать непонятно кем для кого? Господи благодарю, что начинается сначала это начало, быть вечно молодой и что в этом плохого? После смерти дочери то говорила, но зачем ему эта тема, если миром правят секс и деньги, зачем любовь и душа, ты просто робот и потребитель, вот кем стал бывшим, бездушной тварью, поняв его поступки. Вот почему вдов убивали и мужики стали не понятно кем, не доживая даже до пенсии, о чём говорить? Мир тварей, то начали творцы и где они?

Зависть сестры бывшего не имела границ, она не в чём не виновата, тк её мать, как её брат, а она половая тряпка их повтора, как бывший половая тряпка своей вдовы, сосущей проститутки, продающей лживые справки, всё мало денег ей и надо меня потому оклеветать, вопрос зачем и это любовь? Грязная правда мало кому нужна, но мир полон этого дерьма и чем больше уйдёт из этого мира тварей, тем легче будет жить светлым душам, как и хотел СССР, в бывшем была частица какого света, то влюбило меня в него, родив сына и поняв, замороженные души в живых телах, тк смерть нашей дочери для могилы его вдовы, рада, поняв что горбатых только это исправляет и о любви её реально промолчу, сосущая тварь у всех при чём, всё мало денег, поняв её на суде.

Если бы не было суда и не было бы того дерьма в писание о ней на этом сайте, а вот иск её искупил мою душу для её описания, класс. Бывший не исправил мою сестру, а доказал, что он таким дерьмом и является, только секс и деньги, больше ничего и любовь есть в людях, что влюбило меня в него, но просто понята смерть моего отца в моём выживание для иска этого, который искупил мою душу, как смерть моей дочери всё то начала, могилы для горбатых и светлым душам она не нужна, то начинает первая лечовежа на земле у своего рая.

Подобных ситуаций не мало, я раскрыла свою, поняв зачем она у меня была, для вечности в теле и насколько права, время покажет, мне нравится мой образец, которому сама и купец, распространяя его многим, фантастика моего же ластика. Бывший мне дан для причины смерти моего отца и моего выживания, если я одуванчик и собрала свой чемоданчик в рифме своей, себя тем самым и создав. Бывший и вернул всё то дерьмо моего начала, сам себя же похоронив с вдовой, со своей матерью и сестрой, наш сын сам так же сделал свой выбор.

Больная дочь и родилась от больных отношений, которые и продолжила вдова бывшего, любовь не нужна, как и душа, нужны только секс и деньги, а то мало тварям и то бывший доказал со своей вдовой, придя на могилу моей дочери, поставив ограду для своей твари, благодарю. Конечно, терпения не хватает на это всё, но есть и не мало хорошего, безусловно. Я верю в рай на земле, ради которого хочу жить без тварей на ней. Мне очень нравится моя идея, если я одуванчик в собранном чемоданчике всего хорошего, что есть у меня, класс.

Если цель рай на земле, долго понимая у этого мая, как его можно создать, то это мир в твоей голове, понимая у мая свою дванадцатую «к» в образе лечовежи, которую не хотел признавать бывший, но признал свою сосущую тварь, которой мало денег в продолжение своей матери с сестрой, продолжая мою-это тёмные души, мертвецы, ведущие мертвецов, им не нужна душа и совесть, им нужны только секс и деньги, изготавливать тела без души и дыши Даша.


Рецензии