Базовые Принципы Единения с Создателем! Ч. 165!
Создание нового образа и программы на самосовершенствование.
Принимаем удобную и расслабленную позу, максимально расслабляемся и успокаиваемся. Глаза закрываем. Пять минут дышим в Глубинным-Эволюционным Дыханием в ритме АНТИГРАВИТАЦИИ, а затем... Включаем наше творческое воображение, фантазию и стараемся представить себе то, что говорит сюжет. Это нужно, по возможности ЯСНО видеть, слышать и чувствовать-ощущать!
Погружаемся в медитативное состояние в глубинный-квантовый мир нашей груди! Каждый по-своему попадает в свой сказочный мир. Там всё, как в сказке — море, леса, горы, долины, текут реки, плывут облака и идет дождь. Это Другая локация! Это состояние между сном и явью! Это сказочное , управляемое нами СНОВИДЕНИЕ! Мы ЯСНО ВИДИМ здесь, лес нашего детства или сказочный лес из фильма, или любой прекрасный лес.
Входим в ВОЛШЕБНЫЙ лес- и ясно-объемно, ощущаем запах, слышим звуки, видим зеленую листву деревьев. Углубляемся внутрь леса по светящейся приятным светом, тропинке нашей жизни, навстречу НОВЫМ, сказочным превращениям. Чем дальше тропинка уводит нас в лес, тем глубже мы входим в медитативное состояние . И вот... Тропинка расширяется и превращается в широкую тропу, а тропа в дорогу, которая выводит нас на сказочный и прекрасный луг, усеянный МНОГОЦВЕТНЫМИ цветами, и высокой, по пояс, зеленой -майской травой.
А, на другой стороне сказочного луга, располагается Квантовый замок - Дворец, в котором обитают добрые маги и волшебники! - Они ТОЧНО смогут нам помочь решить ЛЮБЫЕ наши задачи, помогут нам БЫСТРО добиться успеха! Тяжелые-Золотые Ворота Древнего Замка распахиваются, и оттуда выпархивает Голубая-квантовая фея, над головой у которой мы наблюдаем серебристо-золотистое сияние. Полюбуйтесь этим сиянием жизни, здоровья, волшебства. Квантовая Фея устремляется к нам навстречу , и увлекает нас за собой ,в сказочный Замок, где в одной из комнат храниться огромное, во всю стену, Волшебное-Квантовое зеркало!
Мы не очень удивляемся сказочной красоте Волшебного Дворца, зато, МЫ ОЧЕНЬ)))) удивляемся огромному, во всю стену волшебному-квантовому Зеркалу, занимающему самую большую СЕКРЕТНУЮ комнату квантового Дворца.
И вот... Фея подводит нас к Квантовому Зеркалу, и мы ЯСНО видим в ЗЕРКАЛЕ, фею, над головой у которой серебристо-золотистое сияние, а рядом с ней, мы ЯСНО видим себя, видим своё отражение в волшебном-квантовом Зеркале! И теперь... Мы еще ЯСНЕЕ ВИДИМ, что Квантовое Зеркало, оказывается покрыто сказочным инеем, серебристо- платиновой волшебной пылью, но, если хорошо присмотреться, то можно увидеть что наше отражение , в сказочном зеркале , может быть покрыто серыми и тёмными пятнами, отражающими наши проблемы, болезни, всё то плохое, что нам мешает, и то от чего мы хотели бы избавиться! И зеркало нам вслух говорит о том, что и на солнце тоже бывают пятна! - Да Дружище! Бывают! И сейчас, Мы будем их стирать, и чем больше темных пятен мы СЕЙЧАС сотрём, тем больше проблем решим! И вот...
Фея берёт нашу правую руку и нашей рукой “стирает” темные и серые пятна с нашего двойника-отражения в волшебном-квантовом зеркале. Вместе с феей, под ее мудрым руководством, мы стираем всё плохое! Как тряпкой мы когда-то стирали мел со школьной доски, снизу доверху, всю поверхность. Постепенно пятна исчезают. Наше отражение, наш двойник, в квантовом Зеркале просветляется, становиться чистым, светлым, ясным, ярким, юным, любящим-светоносным-мудрым!
Теперь мы можем добавить в него того, что нам нужно и необходимо. Кто-то добавит в него хорошего здоровья, радости. Кто-то добавит любви, удачи. Наш двойник в волшебном-квантовом Зеркале становится очень привлекательным, радостным, здоровым, и эти же качества начинают притягивать нас к себе как магнит притягивает железо. Вам хочется СЛИТЬСЯ С НИМ? и МГНОВЕННО Обрести здоровье, радость бытия и жизненного успеха? Тогда сделайте глубокий вдох, и на двойном вдохе А-А! Вытяните двойника из зеркала , как тянете канат, в глубину своей груди! И пусть он там превратится в золотой туман и наполнит светом-любовью-теплом, очень равномерно, все наше тело!
Как хорошо то, оказывается))), быть здоровой, счастливой личностью! Запоминаем это ощущение радости и успеха. Посмотрите у вас над головой теперь тоже появилось серебристо-золотистое сияние, как у Феи. От радости взлетаем, поднимаемся вверх и летим обратно, назад, в свое медитирующее тело. Входим в него и привносим ощущение здоровья, успеха и удачи.
Не надо спешить, пусть образ достижения здоровья и успеха поселиться в нас, пусть укоренится, чтобы потом- когда мы выйдем из медитации и заземлимся, дать нам ВОЛШЕБНЫЕ всходы и принести ЧУДЕСНЫЕ плоды. Дорогие Друзья, какой бы приятной ни была практика, не забывайте хорошо заземляться! Счастья вам! И высших Творческих Озарений! Дорогие мои Друзья!
Хотите меня поддержать - распространяйте все прочитанное ЗДЕСЬ , в соцсетях, блогах и т. д. Рассказывайте о моем творчестве своим родным и знакомым.
Баллам также буду рад)))).
Сердечно благодарю всех за помощь и поддержку!
Свидетельство о публикации №226090700606