Зависть - не хорошее чувство
Так и во взрослом мире.
Когда Маша узнает, что Саша на Мальдивах отдохнула с мужем, то непременно разозлится. Сначала на щучку-Машу, а потом на мужа, потому что тот мало зарабатывает. Да и сама Сашка умом не вышла и сама зарабатывать столько не умеет.
Потому пойдет выносить мужу мозг, потому что денег в дом не приносит. И вообще...Вон другие мужья в отпуск на Мальдивы своих жен берут, бриллианты дарят. А ты мне что?
Ну или Светка листает до одури ленту с блогерами, которые живут красиво и не жалуются...И начнется боль в душе, почему у нее этого ничего нет? И озлобится она, хоть и будет писать приятные комментарии и ставить лайки.
А лысые мужчины будут отпускать неприятные комментарии парню, которому повезло иметь красивые густые волосы.
Иногда печально наблюдать, как сильно люди ненавидят друг друга из-за вещевого рабства.
Свидетельство о публикации №226090801231