382. Отличниками покажут себя евреи на экзаменах

382. Отличниками покажут себя евреи на выпускных экзаменах

Всего пять экзаменов по плану должен будет сдать человек: два в - период Инволюции, два - в период Эволюции и один - во время Перемены. В период Инволюции человек согласно Программе должен освоить институты Зла и сдать экзамены по двусмысленности бытия. Это как экзамены в ВУЗе: один по специальности, второй - идейный по научному Коммунизму. Кто познавал Зло на уровне среднего ученика, те получают оценки "удовлетворительно" и "хорошо", кто познавал Зло углубленно и на практике с успехом использовал уроки его в жизни, те отличники.

Евреи это отличники: они очень хорошо освоили теорию и практику, так хорошо, что прикипели к своему теплому месту всей своей задницей. Еврейский учитель очень доволен своими учениками евреями, он сообщает им мысли, что будущее за лучшими учениками, что, мол, кому как не им быть впереди всех Идущих, что, мол, экзамен Перемены это условность для лучших учеников, мол, лучшие ученики принимаются в будущее почти без экзаменов. Поэтому Авраам Шифрин от евреев, как от лучшего семени, производит шестую расу, потому что они самые умные, они самые-самые-самые во всем.

Ни к чему еврею, что от семени Зла можно вырастить только Зло. Ни к чему еврею, что слишком хорошо развитые Гордыня, Подлость, Хитрость, Жадность это как спиртное для алкоголика, который, в свое время, превысив норму 50, стал неизлечимо больным. Он, как Веничка у Ерофеева, может очень хорошо разбираться в фанфуриках, но это разбирательство никому кроме пьяниц не требуется. Чубайс может быть сверхмастером крупных афер, но на Христовом Пути это умение такое лишнее, что конец всему Пути. Это умение кстати только на Пути в туалет.

Есть поэты, которые сверклассно владеют рифмами, образами, они великие сочинители и великие исполнители: они способны так прочитать  свое произведение, что понимающий толк в образах раскроет рот от восхищения, но здравого смысла знающий истину там не найдет, потому что создал свое творение автор в туалете: он создавал его для того, чтобы поразить чье-то воображение, весь смысл его в том, чтобы сказать "закрой рот, дурак". Высоцкий без устали мог петь свои песни хоть ночи напролет, лишь бы слушали его. Примерно такой же смысл и во всем злом творчестве, которым владеет еврей. Всё умелое умное Зло еврея годится на поверку лишь для того, что в конце концов оказывается в туалете.


Рецензии