Достоевский сокращённо - всего лишь Дост

     Я, видимо, должен ещё раз написать, раз уж ВЭФ обосрался и теперь в их ботинки стекает дерьмо, что по смыслу лучшей книги человечества суть Безумного Чаепития в том, что Алиса сбегает, устав выслушивать ахинею, а Королевский Крокет не получается, так как фламинго улетают, ежи разбегаются, а из карт плохие получаются воротца для крокета. Но, чую я, грешный, тотальная и окончательная тупость давно уже сгустилась и опустилась ипритным облаком на планету, превратив когда - то обладавших фантазией людей в послушно сидящее перед отупляющим их телевизором стадо, она всё воспринимают прямо и тупо, им нужны господа объясняющие и поганые блогеры, чтобы те вкладывали в их алчные рты уже пережёванное ими говно, людишкам остаётся лишь глотать и славить Кусумду с палитиками этого мира, не дающими человечеству вообще никаких шансов ни в чём. И когда появляется странный уникум, типа коалы, зачем - то решивший развеселить весь мир, то чаще всего он слышит в ответ недоумённое или гневное мычание истинно жвачных и парнокопытных, но отнюдь не вида хомо сапиенс, не так просто, наверное, наименованных научными людьми растратчиками человеками разумными.
    - Да будет разум, - возгласил опойный Булдаков с рожей такой, что все его собутыльники тут же и закурили, - да сгинет маразм.
    Шутошная кинокомедия про опойных русских, больше всего обожающих злоупотреблять алкогольными напитками, триумфально прошла по экранам страны, навеки оставшись в культурном фонде России, потому как показала нас во всей своей красоте.
    - Веселие на Руси, - произнёс на шведском киевский князь, глядя в упор на мусульманскую делегацию Переднего Востока, - есть пити. А Восток у нас самих имеется, только Задний.
    Туда уехал Коля, а рыжая и стрёмная Клюка ко второй части, как всегда много хуже выстрелившей первой, высрала ребятёнка, залетев от Коли, чего зрителям не показали. Там не показали ничего из женской обнажёнки, доказывая тем самым, что Россия - не Европа, так как уважающее себя и зрителей европейское кино обязательно с конца шестидесятых должно и обязано содержать сцены с женской обнажёнкой, желательно фулл нюдити, а не просто тупые американские сиськи, надо которыми сами американцы здорово насмехались в Очень страшном кино.
   - Сиськи ! - вопил, как безумный, директор телестудии, беснуясь. Вокруг него скакали бабуинами создатели оболванивающей телезрителей иллюзии, вполне согласные с мнением хозяина. Именно хозяина, как называли товарища Сталина, потому как примитивный работодатель Карла Маркса с первого дня был именно хозяином, купив подчинённых с потрохами. Конечно, не мы такие, а жизнь такая, кто - то же ведь вон в попу е...ся за деньги, но тута, как, впрочем, и во всём остальном, личный выбор свободного человека : быть ли тебе тварью дрожащей или право иметь ухойдакать любую старуху - процентщицу или свинью Шэрон Тейт.


Рецензии