тип

« - Какой тип мужчин тебе нравится?

 - Что?

 - Говорю, какой тип мужчин тебе нравится? У меня возник недавно такой вопрос. Точнее, он возникал регулярно. А сейчас, назрел, так сказать. Оформился..

 - С чего бы?

 - Нуу, мы знакомы так долго. Я так часто видела тебя в разных ситуациях. Положениях и коллективах. Ничего, что так официозно?. Так вот, ядовитая усмешка, скучливая гримаска, полное равнодушие - вот неполный спектр твоих эмоций. Когда кто-либо подкатывал..

 - А ещё.. Ярость, плохо скрытая. Посылание «на». И смотрение «через».. Это, когда - сверх меры.. Так что тебя интересует? Ах, да. Тип..

 - Хотя бы в общих чертах. Чтоб понятно было..

 - Мне нравится Пирс Броснан. Так понятно? Или уточнить?

 - Типаж Броснана? Высокие, подтянутые, красавчики, уверенные, фотогеничные.. И бла-бла-бла..

 - Дорогая, мне нравится Пирс. А не кто-то что-то около. Не похожие, не такого же роста. Не даже настолько же фотогеничные. Сам Пирс. Всё, точка!

 - Я так и думала.. Что-либо голливудское, с ослепительной улыбкой.. А что именно тебе нравится в нём? Я уже нарушила пространство твоё личное или пока только подкралась?

 - Подкралась, я наблюдаю. Кроме всего выше перечисленного. Про Пирса. Мне нравится, что вероятность флирта с ним минимальна. Ибо, в противном случае я наступила бы на горло супругу. Своему.. К тому ж, Пирсу от меня ничего не надо. Я люблю, когда людям от меня ничего не надо.

 - А что, прости, мы называем «нравится»?

 - Что я согласна потрать немного своего времени. На флирт с ним…»


Рецензии