Просто новости и ничего личного - 397

Новость дня: Трамп объявил Солнце собственностью США и ввел 2-тарифный план на все страны, поглощающие американские фотоны: днём – максимальный тариф, на рассвете и закате – пониженный тариф. Как думаете, фейк или я придумал?

Юрий Лоза прокомментировал сообщение The Times о том, что мировое время отвяжут от физического вращения Земли: «И правильно, давно пора! Вас всех развели производители глобусов, круглая Земля – это их миф, а её вращение – фикция. Нельзя отвязать время от того, что никогда и не вращается, а просто, как большой плот качается на волнах мирового океана!».

Из-за перехода на мойву, у Насти Каменских пропал голос и вылезла киста – не шутка, медицинский факт. Ещё хорошо отделалась, мог и геморрой прямо на сцене отвалиться, а то было бы как у Украины с отваливающимися территориями и населением.

УНИАН: киевские рестораны McDonald's начали огорчать любителей чизочков и картошечки фри надписью «отсутствуют, приходите сразу после переможной перемоги». На святое покусились.

Польша встревожилась из-за победы АдГ в Саксонии-Анхальт, откуда время прилета составляет всего 30 сек: «Только идиоты или предатели могут радоваться триумфу АдГ в Германии» (Туск).

В Киеве временно запретили мероприятия на открытых пространствах. Случилось что-то?

Shaman захотел зарегистрировать бренд «Я русский», но ему отказали. А глава МИД РФ Сергей Лавров сам отказался от бренда «дебилы, б....», давно ушедшего в народ. Они разные.

Чтобы повысить рейтинг одной партии перед выборами, Россельхознадзор обязал всех граждан регистрировать поголовье домашней птицы, а депутат ГД Ревенко призвал этот запрет отменить, если птица держится для себя. По совершенно случайному совпадению депутат Ревенко является членом ЕР.

Депутат ВР Украины Анна Скороход про визит в Киев Уиткоффа и Кушнера: «Это не то, что не прорыв, они приехали с еще худшими условиями, чем мы имели до. ...если раньше не требовалось изменений в Конституции и признания территорий, то сейчас потребовали». Ну ок, плюсов нет. А минусы есть?

Непонятно одно: сколько ещё трамповские посланники будут тратить деньги на поездки для просмотра дырявого сериала из жизни киевской клоунады?

В лагере Йомсборг (Польша) польские военные перенимают опыт от боевиков ВСУ, как вовремя спрятаться от прилётов всякого-разного и сразу со всех сторон.

В Европе наконец спала жаркая жара и переместилась в Киев. Но есть нюанс.

Но есть и хорошая новость:
На Украине и в России началась подготовка к русской зиме…

Александр Дубровский

MAX-канал Спокойно Z Маша


Рецензии