Люди-боги и богиня-лечовежа

Понятно, что богиня-лечовежа-это не совсем многим ясно, как бывший не поверил, что мы можем жить вечно, найдя вдову, которую убивали и тем больше только доказал, что я права, раз поставил ограду на могиле своей дочери для вдовы, о чём говорить? Сценарий есть у каждой души и если космизм вёл к вечности в теле, то я утверждаю дванадцатую «к», которая у моего рая, поняв поступок бывшего, который только больше доказывает мою правоту, как его сестра, что тварь остаётся тварью, то и начала моя сестра, замыкая ту суть во вдове бывшего.

Люди-боги от знания, но Бог для всех един, поняв Кришну в Христе, если старость победить и зачем тогда его распять, если цифра пять ведёт к глаголу, которого нет у добра и брака не может быть у людей, поняв то с бывшим, тк развод со мной был не из-за любви к вдове, а в хитрой её мышеловке, продолжая мать с сестрой бывшего, понимая у мая почему григорианский календарь накрыл юлианский.
Люди добиваются любви, то можно писать в кавычках, получая брак, не союз и постоянные разводы ничего людям не дают, как браки усиливают в обществе нелюдей, нет целостности и единого между людьми, получая хаос, не гармонию, что чувствовали в СССР, веря в светлое будущее и получили тьму, тему мою, если богиня-лечовежа, которая продолжает человека у двенадцатой «к», как дванадцатая моя, веря в вечность, начало библии, объединяя Адама в Христе, как Кришну.

Развитие всех нас-это божье и даже сейчас, не смотря на всё это непонятное в моей семье с одной стороны, но занятное с другой, видя очень много подобных ситуаций, держащих себя на плаву и понимая у своего мая развитие своей души через этот сайт, что предоставляю многим почитать и интересно даже рассказывать, если создала науку для общения, быть вечно молодыми, что объединит всех людей и бывший с вдовой в капкане своего, которые лихо меня хотели оставить безо всего и где совесть бывшего? Он вот именно ни к чему не пришёл, потеряв тем самым себя.

Жизнь-интересная загадка для всех, даже сейчас, когда не знаю, что меня ждёт, все равно интересно жить в теле и верить в вечную молодость в нём. Людей пугает вечность в теле и думают, что душе без тела легче, почему? Можно очень просто воспринимать все вещи, тем более мне интересно предоставлен этот сайт, через который немного рекламирую себя в своём же понимание. Я нашла себя и для многих становлюсь интересной, как это и было в моём детстве.

Люди-боги из-за знания и в осознание могут многое себе давать, как душу свою искупать, не продавать бесу, понимая у мая бывшего с вдовой-его лёгкость и для чего? Это логика Адама с Евой, чтобы Христа рас-пять и смерть, раз могилы для горбатых, то он и доказал в своём поступке, его право. Просто не понятно, почему он всё перевернул со своей дочерью, для чего, как и с сыном, обвинив меня. Это только и доказывает, почему юлианский календарь накрыл григорианский, заморозив души людей и не у всех они будут таит, просыпаться в живом теле.

Это кажется с одной стороны, простая наука, которой занимаюсь дванадцать лет, как хобби и нет сложности её изучения для себя-это просто ваша совестливая жизнь. Потому сестра бывшего стала наезжать на меня на этом сайте, а совесть у неё есть, как у её матери и вдовы её брата, продолжая мою сестру? Моя наука как раз и даёт понять он пять бессовестных людей, в кого и превратился бывший. В этом ведре СССР, ставший Россией, непонятного союза в браке непонятных людей, потому что от любви люди не должны умирать и стариться, похоронив дочь, о том и стала рассуждать, вдова бывшего как раз заканчивает ход моей родной сестры.

Пока вы не разрешите суть своего непонятного в себе, оно всегда вам будет говорить и богиня-лечовежа, как люди-боги в продолжение человека его двенадцатой «к», не у всех она будет становится дванадцатой, то начала проповедовать, как число сорок, если душа без срока, то это четыредесят. Вдова бывшего как раз мне была дана, чтобы утвердить лечовежу дванадцатую в богине, можно и так это озвучить. Бывший наоборот себя больше связывает со мной, из-за могилы своей дочери, как и той землёй, купленной из-за её смерти, но не со своей вдовой, поняв его брак с ней.

Моя семья-моя страна-клёво, всё то разобрав и подобных ситуаций не мало. Люди-боги, от этого никуда никому не уйти и продавая свою душу, они становятся бесами от своего бессилия, а искупая, станут лечовежами, то начала первая я у пера своего рая на сайте проза.ру и что может быть круче, как выразилась сестра бывшего, что я святая, конечно, в отличие от них-этот факт чётко это подчёркивает, тк горбатым могила и мне что от того, если это их выбор. Люди-боги, которые идут к человеку, как искупление своей души и потому «к» двенадцатая превращается в «к» дванадцатую, подробно всё то описывая на сайте проза.ру, чтоб стать лечовежей и кто в это не верит, не надо, если я первая у своего рая, я сама за себя в ответе.

Бывший мне не поверил и пусть живёт для своей могилы, которая у него уже есть со своей вдовой, сыном без ДНК, всё то ещё больше доказывая со своей сестрой и матерью, если григорианский календарь накрыл юлианский и моя жизнь-это проповедовать всё это всем, танцуя на остановке, ожидая транспорт и потому меня знает от этого очень много людей, которые в шоке и в тоже время рады, как моя награда, так было всегда в жизни моей, как говорится, не падать духом.

Двенадцать становится дванадцать, как человек лечовежей, бог богиней, поняв июнь у тополя, если пух живым душам в живых телах в утверждение души в живом теле, а не отпевать её, поняв человека, живущего век с вечной душой, реальный бред. Бывший мне по барабану, как и наш общий сын, тк они сами сделали не понятно  что, прописанные до сих пор в моей квартире и тогда их иск, был для того, чтобы я первая искупила душу в живом теле, благодарю! Вдова продолжила мою сестру, как сестра бывшего в своей матери, остановив колесо Сансары в лошади. Теперь всё становится ясней, как я бодрей и надеюсь на лучшее в жизни на земле.

Я дневник превратила в сайт, став от этого ещё мощней и что может быть круче, не знаю, жизнь, которая меня радует сильно сильно при чём. Я все равно люблю сына с его отцом и прекрасно понимаю тварей, живущие за счёт моего бывшего и суть? Он своим добром доброе не делает, пожалев тварь, тварью став, щедрую щедрость, упаковав в жадность, раскручивая тем только свою немощность-это суть приватизации страны, люди души не искупали, а продавали бесу, как Адам, благодаря Еве и появилась дева, чтоб Христа не рас-пять и его понять, как пять в нестареющем Кришне, потому глаголица и накрыла кириллицу для моей дванадцатой «к», первой искупив свою душу в июле, назвав себя лечовежей.

Кажется фантастикой моего же ластика, то говорив 11 лет назад и что? Продолжение следует, тк ещё жива и подождём результат моей науки. Семья бывшего наоборот больше это укрепляет в моей теории, тк мои дети от бывшего и могила дочери с землёй, которую купили из-за её смерти, зачем отнял лживым иском? Потому вдов и убивали, что в реальности и доказывает почему. Матиреал для моей матиреальности классный у «к» дванадцатой, распространяя то многим, замечательно. Вот это плохое больше не спрашивает зачем, дав мяч и Таня не плачь у мягкого своего знака, который потому и сменил твёрдый-Татьяна. На земле будут жить только зёрна, вот что и хотел СССР, став Россией-этой божьей росой!


Рецензии