Борьба за мир обретает интригу
Юмор в том, что едва везде, где намечалось, разместил свой
"Наш алгоритм достижения мира", https://www.academia.edu/175441179, https://dzen.ru/a/apYoZLEokEDmNp-i и еще кое-где
(и это только в текстовом виде, в видео-виде это намечалось чуть позже,
так как был определенный дефицит энергии и вдохновения),
так сразу же по итогам размещения материала в международной сети ученых academia.edu от очень хорошего знакомого, более того - потенциального соавтора, профессора математики из Софии Йордана Табова получил письмо по E-mail.
В свете борьбе за мир главные строки из него:
"Против России воюет ИГИЛ, у них денег тьма, они купили и армию Зеленского, и могих в Брюселе... После Сирии Украина отказалась от Минских договоренностей.... возможно Трумп поможет положить конец этому (он в союзе с евреями)...."
Вот так. Интригует не так ли? А ведь первый этап акции у нас намечается как сугубо информационный - всего лишь составление текстов петиции и списка адресатов.
А пока там, на academia.edu, аж одиннадцать просмотров в общей сложности... И целых три онлайн-закладки...
Мнение уважаемой публики?
Свидетельство о публикации №226091301522