Мартин Армстронг. Что они делают?
Опубликовано Мартином Армстронгом 13.09.2026 г.
Кто-нибудь вообще ещё понимает, что они делают?
ВОПРОС: Марти, я думаю, вы сказали, что война на Украине полностью изменила методы ведения войны. Беспилотники — это новое оружие, и обе стороны используют чипы NVIDIA. Бывший министр армии США Дэн Дрисколл сказал, что, по его мнению, война достигла поворотного момента и что технологическое превосходство даст Украине шанс победить Россию.
Не могли бы вы прокомментировать это, учитывая ваш опыт в области компьютерных технологий и геополитики?
Бен
ОТВЕТ : Это начинает напоминать фильм «Терминатор». Между двумя сторонами есть зона поражения, куда вы высовываете голову, и вас убивает беспилотник. Я знаю, что Дрисколл присоединился к Эрику Шмидту, бывшему генеральному директору Google, а ныне главе американской оборонной компании «Вечная автономия», которая работает на Украине. Шмидт стал «Торговцем смертью» (опубликовано в 1934 году) в Третьей мировой войне, как Дюпон в Первой мировой. Он утверждает, что защищает демократию, получая прибыль от каждого убийства, но в России есть выборы, а на Украине нет. Интересно, как вы закрываете глаза, когда деньги продолжают поступать.
Я считаю, что они оба разделяют одни и те же идеи и, похоже, совершенно не понимают, как началась эта война и кто дергает за нитки. Сама идея о том, что Украина может победить Россию, абсурдна. Путин только что предупредил ЕС не отправлять войска на Украину. ЕС и НАТО хотят этой войны. Как и в случае с Ираком, никогда не было никакого планирования того, что произойдет после свержения Саддама. Никто даже не задается вопросом, что произойдет, если Россия будет побеждена? Никто не рассматривает возможность государственного переворота, захвата власти старыми сторонниками жесткой линии, которые, подобно НАТО, тоже хотели бы свести счеты.
Эти люди совершенно не разбираются в истории и геополитике. Они слишком заняты тем, что любуются собой в зеркале, извергая неоконсервативную пропаганду, не проверяя факты. Идея о том, что Россию можно полностью победить, так же абсурдна, как и предположение о возможности поражения США. Предложите это американским военным, и высокопоставленные генералы быстро скажут, что в таком состоянии они бы сбросили ядерную бомбу на противника.
Китай предупредил Трампа, что отменит любой саммит, если США направят военные поставки на Тайвань. Если вы мыслите совершенно прямолинейно, неспособны видеть мир в целом, то этой чепухой они толкают нас в Третью мировую войну. Китай присоединится к России и Северной Корее, если упомянуть лишь двоих, потому что они ЗНАЮТ, что если Россия будет уничтожена, то следующей целью будут они. Китай готовится к «национальной тотальной войне» — врагом, упомянутым в докладе Пентагона, является Америка.
Итак, теперь у нас войны дронов, где машины летают вокруг, используя чипы NVIDIA, чтобы автономно решать, кого убить. Кажется, никто не думает дальше своего носа. У нас есть камеры FLOCK, нацеленные на людей, а некоторые полицейские управления также отслеживают финансовую деятельность и используют это как предлог для остановки автомобилей. В Великобритании в тюрьмах сидит больше людей, чем в России, за то, что они написали, например, в Facebook. Добро пожаловать в мир, полностью сошедший с ума, в 2032 году.
Свидетельство о публикации №226091300773