Первосвященник -не догматик
-Бюрократия как "ключ к власти?"-нет это и есть формальная власть,это революция и когорта неформалов покачнули авторитет бюрократии(но только на время)-потом все встанет на свои места,более того -бюрократия забрала себе власть еще и буржуазии(без рисков рынка и конкуренции)-рай!-отзовется России тотальным и позорным погромом государственности и страны.
-Да ,на глазах всей партии (прекратившей свое существование, со смертью Ленина)-Сталин переформатировал партию в мафию)-меньше споров-господа,истина найдена ,пора за работу(главное избавится от "краснобаев -говорунов",и побольше рабочего скота ):закат СССР в ручную.!
-"Не был догматиком",нельзя путать: цинизм ,подлость,интригу,провокации,подлоги и политическую гибкость,которые демонстрировал Ленин. А как же "святые мощи и святое писание?"-это не догматика?
-"" Он легко менял курс, когда это было выгодно, и всегда представлял свою позицию как единственно верную линию религии не бывает ошибок(она с Богом,на "коротке".-Бюрократия добивалась и не без успеха,чтобы банальный пастух,уголовник и Пахан, выглядел как верховный жрец,первосвященник,а местами и Кесарь. )То,что бюрократия уничтожила Россию,главная заслуга Ленина-он втащил народ в авантюру ,а сам умер,хотя права такого, не имел.Отсюда и "картина с маслом".
Свидетельство о публикации №226091400267