Стремление к Ангельским способностям
#Православие #ОткровениеИоаннаБогослова
#монахАвель #ПравославныйЦарьРоссии #биометрия666
Эволюция человечества двигается в сторону развития разума и преумножения интеллектуальных способностей и талантов Ангельского уровня, при этом развитии человечества происходит естественный отбор когда атеизм, сектантство будет отмирать в качестве слабого звена через деградацию и отсутствия позитивных перемен.
Эта тенденция касается всего человечества, причем в тех странах где не будет Христианской и Мусульманской Монархии эта деградация будет ускорятся с уменьшением численности населения и распадом этих государств особенно капиталистических с псевдо демократическим полит строем в котором правит атеизм не имеющий перспектив в дальнейшем развитии внутри глобалистической монотеистической ортодоксальной звериной идеологии исполняя сценарий судьбы человечества в Откровении Иоанна Богослова.
Именно религиозный моральный фундамент является той силой белой гендерной религиозной биполярной идеологии первой, второй, пятой, седьмой печатей Откровения Иоанна Богослова которые победят ложь люцифера из третьего Иудейского храма Иерусалима.
Исходя из не канонических пророчеств монахов Авеля и Немчина будущий Православный Царь России является Архангелом Господа Иисуса Христа и это значит, что множество людей в человечестве являются Ангелами по своему потенциалу интеллекта и талантов, уровней развития разума.
Это действительно так и этот факт реализма станет мировой сенсацией в сентябре 2027 года при обрящении будущего Православного Царя России через чудо. Я об этом уже писал. Это можно узнать в интернете и без меня.
Именно учение будущего Православного Царя России изменит сознание половины человечества и тогда человечество ускорит свою эволюцию в сторону развития Ангельских уровней как написано в главах 21 и 22 Откровения Иоанна Богослова. Осталось не долго ожидать этих чудесных изменений в сознани человечества.
----
В начале января 2027 года я с Божьей Помощью запущу вечный торрент с моим десятилетним творчеством завершив 2026 год. Запущу его с сервера и тогда этот торрент будет доступен круглый год в любое время.
Продолжение моего творчества будет в дополнительных торрентах по годам.
Это самый лёгкий и безопасный вид скачивания моего творчества объемом менее 600 мб, с тремя дополнениями в виде видеороликов по теме моего творчества и мои звуковые лекции общим объемом до 30 Гб.
Эти файлы информации изменят сознание половины человечества, я уверен в этом.
После завершения дополнений книги "Диадимы" я начну работу над написанием моей книги "Сны вестника Игоря Джан". Это будет примерно через год. Пока времени свободного мало из за кредитных долгов по вине мошенников. Я об этом писал весной 2026 г. Работаю ради погашения долгов. Пусть на моем опыте мои читатели(цы) не попадут в сети мошенников(иц) особенно сейчас при конфликте России с западными странами.
Не верьте незнакомым людям из интернета. Общайтесь только со своими друзьями и подругами которых вы знаете.
Через соц.сеть ВКонтакте и Яндекс рекламу я познакомился с этими мошенниками(цами) которые воруют не просто деньги, а энергию состоящую из времени и труда, усилий человека чьи потерянные были деньги.
Администрация ВКонтакте никак не реагирует на мои сообщения на эту тему. Моим читателям(цам) будет полезно об этом знать.
Паразиты в интернете внедряют новые технологии мошенничества и нужно быть внимательным к новым знакомствам.
----
В России в 2026 году нефтяные олигархи решили поднять народы живущие в России на бунт против власти подняв цены на бензин и дизельное топливо.
Мое мнение на эту тему: чтобы поднять народы живущие в России на бунт нужно затронуть все категории граждан(ок), а не только автомобилистов(ок). Тогда и будет бунт.
Но всему есть время и есть пророчества не канонические на эту тему. Например монахов Авеля и Немчина, можно посмотреть в интернете их пророчества.
Бунт в России будет лишь после смерти карлика из Москвы или его смерть будет вначале этого бунта, одно из двух.
По пророчествам Нострадамуса карлику дано править 27 лет, это 2031 год. Как раз тогда будет завершатся 3,5 летний период тотальной биометрии из смысла канонических пророчеств главы 13 Откровения Иоанна Богослова. Биометрия (чипы и татуировки) это печать Антихриста 666 и через обязаловку ставить эту печать и возникнет бунт в России приведя Православную Монархию к власти в течении 8-ми месяцев гражданской войны.
Других сценариев нет в пророчествах о судьбе России и народов живущих в России, поэтому нет смысла пытаться дистабилизировать обстановку в стране через повышение цен на топливо, это бесполезно.
Марионеточная масонско иудейская власть в России сама себе выкопает яму вводя обязаловку на биометрию, тем самым исполнив пророчества о самих себе в роли сил тьмы.
----
p.s. Без многочисленной удитории мне бесполезно писать об этом, поэтому лайкнув этот пост по своим страницам соц.сетей вы поможете в распространении этой информации, помогая самому(ой) себе улучшить жизнь в России и в других странах, через данное новое научно религиозное философское универсальное исследовательское посредническое и уникальное учение Вестника называемое "Прикладная философская школа белого волхвизма и политического ясновидения, раскрытия гениальных способностей, чистого четверга" с народно освободительным, антиколониальным, антиглобалистическим, антикоммунистическим, антифашистским, антилиберальном, антисектантским, аникоррупционным, антиневежественным, антибюрократическим, антифарисейским, антисодомским, просветительским, удлинняющим жизнь, оздоровительным движением "Белое братство и сестричество свободных свидетелей чистого четверга человечества, четыре в одном всё включено" внутри белой религиозной гендерной биполярной идеологии Православного Христианства и Суннитского Мусульманства, других религий (кроме Иудаизма), включающей в себя в том числе атеистическое антиглобалистическое движение на всей планете Земля в современное Апокалиптическое время в истории человечества в переходном периоде перед Золотым Тысячелетием с порталом Белой гвардии в интернете тут: https://white-guard-network.ru/?ref=1
Мой блог:
https://popovigor.ru
Начало моего творчества тут: http://proza.ru/avtor/igorek1
Мои электронные книги:
https://www.litres.ru/author/igor-anatolevich-popov/
Всё моё творчество тут:
https://disk.yandex.ru/d/U6559XPW48HJdg
Дубль ссылка всего творчества:
Те читатели(цы) моих строк которые хотят реализации в России этих реформ и новшеств могут помочь мне финансами покупая мои книги (смотри ссылку выше), покупая себе товары Потребительского Общества Арго (в том числе анонимно по моему номеру в Арго 3223282) или работая в Потребительском Обществе Арго бесплатно зарегистрировавшись в группе ВК (подробно в описании этой группы):
https://vk.com/club207200849
Или читая это вещание в Дзен. Ссылка на Дзен внизу этого поста. Дзен платит за посещения читателей(иц) в отличии от других интернет ресурсов.
Тогда я смогу заниматься общественной деятельностью и политикой не работая по найму, а имея свободное время. Это ваш вклад в лучшую сторону в судьбу России и в свою судьбу, судьбы ваших ближних.
Мой бизнес тут:
https://vk.ru/club204571561
Далее после 27.02.2028 г., я планирую создать свою новую Белогвардейскую религиозно монархическую партию РФ с подробностями по ссылке:
https://vk.ru/religious_party_rf
Это группа моего будущего благотворительного фонда "Милосердие Белой гвардии": https://vk.ru/mercy_of_the_white_guard
Напиши комментарий свой под этим постом. Что ты об этом думаешь. Ведь у тебя есть своё мнение? Сделай репост или лайк, чтобы твои друзья и подруги тоже узнали об этом.
Вступай в мою группу, чтобы быть в курсе новой информации....
Это ссылки на вещание вестника Игоря Джан:
https://m.dzen.ru/agnec_vesti_4
https://white-guard-network.ru/id1
https://facebook.com/elisei.vehii
https://youtube.com/@agnec_34rus
https://popovigor.ru
Ищу любимую женщину для создания семьи тут: https://love.ru/r/naoa9b
Подпись:
С уважением к всём обозреватель Апокалипсиса, блогер, тайновед, белый волхв, кудесник, сказочный герой, нищий поэт России, миротворец, волонтер, гость из будущего, глашатай, Православный старец в миру Попов Игорь Анатольевич открывший смысл семи печатей Откровения Иоанна Богослова, старый русский (но не новый русский) с 50° СШ РФ, муравей из будущего муравейника Святой Руси, эзотерический лев из смысла канонического пророчества главы 5 стиха 5 Откровения Иоанна Богослова, мальчиш кибальчиш, жучек в сети, позитивный вирус, русский Далай Лама, муж, внук, сын, отец, брат, мужчина ищущий любимую женщину, мозгоправ, бригадир небесных войск, исполнитель пророчеств, адмирал, эзотерик, Спартак, ведущий новое учение чистого четверга, ученый, Православный вестник Игорь Джан!!!!
Адрес: Город в тумане Святой Руси!!!!
Аминь!!!!
Свидетельство о публикации №226091501005