Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.
2 часть Ее имя необычное - Келпуш
- Те, кто забывает своих предков, остается без энергии рода и не может существовать в принципе. Те, кто сознательно отказывается от рода, как правило, остаются без отношений, без наследства, без здоровья, без потомства. Без энергии рода нет возможности достичь результатов в жизни, поэтому одиночество гарантировано. Энергию одиночества, созданное из обид легко утилизируют сущности темного мира. В предках живет Божья мудрость, там находится мощный энергетический потенциал, для будущих планов и идей.
Без рода предков, человек становится безродный, его никто не защищает и тогда включается механизм кармы.
Слова которые бабушка употребляла, Келпуш не поняла и переспросила:
- Что за карма, что за чушь ты бабушка несешь, как обычно?
Та спокойно ответила:
- Карма- это жизненный бумеранг вещь безотказная, всегда возвращается к тем, кто одинок и творит зло. Ударит так, что костей не останется, ну а к тем, у кого чистое сердце, возвращается помощью за доброту добротой.
Келпуш рассмеялась:
- Если ты веришь в бога, значит и я должна в него верить, а ты мне докажи, дай его пощупать, тогда поверю. Я читала, что Бог, это опиум для народа и кто в него верит, отсталый и глупый. Ты понимаешь, сейчас поколение другое, не такое как у вас. Я в интернете читала, сейчас даже собаки, более осознанными стали, чем раньше.
Но Бабушка не отступала:
- Хочешь сказать животные стали умней человека?
- Это не я сказала, а ученые доказали - нахмурилась Келпуш.
Бабушка хмыкнула и продолжила:
- Информация бывает разная: одна РАЗУМНАЯ,- из БЫТИЯ, связана с Божьим миром, (с чувством любви, Мудрости, доброты, искренности), а другая идущая от ума,- из небытия (с чувством самости, эгоизма, зависти, обиды), в общем весь отработанный мыслительный мусор. Вот смотри, твой папа своими обидами на холодность и безразличие мамы, отстранился от всего мира, забыл Бога, в итоге включилась карма. Она, блокирует недоработанные программы. Тебе не нравилось, что папа тебя от козней мачехи не защищал, был к тебе холоден и безразличен. Тогда объясни, какой смысл, брать, то что не нравится? Но ты взяла и отзеркалила, потом скопировала, и встроила в свое поведение. Если недоработанная папина программа закрыла ему истинные Божьи цели, и дала побочные результаты. Они тебе известны. Он сам себе не принадлежал, где его поставят, там и стоял. За него все решала жена, у которой в планах на первом месте стояли доход, выгода. Ты была счастлива в папиной семье?
У Келпуш задрожали губы и навернулись слезы на глазах, она промолчала.
Бабушка продолжила:
- Тебя обида разрушит и уведет в небытие, его люди называют преисподней, или ад, который переводится, да в обратную сторону. Кто тебя спасет из ада?
Бабушка помолчала, потом продолжила:
- Тебя спасет тоже только твой род, но если его не будет на земле? Всяко бывает. Что будешь делать? Если тебя помянуть будет некому. Счастье великое, если всё-таки род сохранится, и ты сможешь получить прощение, только тогда и ОСВОБОДИШЬСЯ от мучений. ПРОЩЕНИЕ мы получаем на земле, потому что в человеке находиться частица Бога. Из ада освободиться можно даже если, хоть одна душа тебя помнит.
- И что же делать тому, заинтересовалась Келпуш, у кого не осталось родственников.
Бабушка посмотрела на Келпуш:
- Скрывай, не скрывай, прикрывайся другим поколением, но я же вижу, есть у тебя РАЗУМ. А он, говорит о присутствии живой души
- А если -сказала внучка, -у меня нет РАЗУМА, тогда что?
- Логически, живешь умом с мусором в голове, а душа ушла в кому.
- И как выйти из этой комы - развела внучка руками.
Бабушка встала и стала поливать свои цветы, и немного подумав, ответила:
- Никто не сможет научить, пока сама не захочешь. Стремиться к ПРИСУТСТВИЮ Духа, это путь движения по Божьим законам. Как увидишь свет истины, не променяешь, ни на что другое. Истина настолько обогащает жизнь, оставляя неизгладимый отпечаток в душе. Хочется быть с истиной всегда во всех мирах. Вмещая информацию из Вечности, появиться Мудрость, которую не найдешь ни в одной земной книге. Знания неизменно веками передавались с глазу на глаз, это так было и так будет. Мудрость «я хочу, я вижу, я могу» приводит к круговороту событий. Расширение сознания- это все движение энергетического потока.
- Я хочу, я вижу, я могу - повторила машинально за бабушкой внучка.
15.09.26.
Свидетельство о публикации №226091501407