Позиция. Калиостро
Он также предостерег от ставки на долгосрочный союз с правыми политическими силами за рубежом. По мнению Прилепина, рано или поздно многие из них будут солидаризироваться с Украиной.
В качестве лидера политической партии "Трезвая Россия" и русского писателя, главы творческого союза российских писателей и журналистов"Пегас", убеждён, что необходимо переустройство политических союзов Европы в прочном союзе с Германией. Той Германией, в которой канцлером является не ставленник тайных сил и международных банкиров Мерц, а представитель стремительно набирающей популярность партии "Альтернатива для Германии".
Контуры нового политического ландшафта Европы можно усмотреть уже в трактате Данте "Монархия": объединение стран, включая славянские, вокруг католического Рима.Об этом писал Юрий Крижанич.
Вовсе не правые Европы являются угрозой России, а, прежде всего, реализация проекта Великой Албании, албанская организованная преступность. Также внутренним врагом европейского суверенитета, и опасным, продолжают остававться тайные общества, иллюминаты, масонские ложи. Кстати, в программе партии Прилепина нет ни строчки про борьбу с масонством.
Гангстеры из Албании финансировали террористическую "Армию освобождения Косово". Энвер Ходжа всячески пропагандировал албанский национализм.
Историческим фактом является то, что в начале XVII века иллюминаты поклялись отомстить Ватикану. Первых иллюминатов — в дни Галилея — Ватикан изгнал из Рима, безжалостно преследуя. Иллюминаты бежали в Баварию и ушли там в подполье. В Баварии они смешались с другими изгоями, спасавшимися от католических чисток, — мистиками, алхимиками, учёными, оккультистами, мусульманами, евреями.
(Из интервью Дэна Брауна за 2001 год, автора бестселлеров о трансгуманизме "Ангелы и демоны", "Код да Винчи", "Инферно").
Тайная цель иллюминатов: помешать сближению с православием в рамках реализации папской идеи «христианской Европы от Атлантики до Уральских гор». Про масонский план захвата евразийского континента известно ещё со времён Калиостро.
Скачивайте, комментируйте, тренируйтесь, распространяйте!
Читайте на мобильных телефонах, слушайте аудиокниги!
АнтиЛиттелл | Карпати Николае | Электронная книга
48 руб c Ozon Банком
Электронная аудиокнига 48 руб c Ozon Банком
Всемирный посол бега
Ник Карпати
Электронная
8 руб
Печатная
545 руб
https://ridero.ru/books/vsemirnyi_posol_bega
Николае Карпати - аудиокниги ВАКЦИНА, ЗА ФАСАДОМ МАСОНСКОГО ХРАМА и другие
Подробнее на livelib.ru:
РУССКИЙ ФАУСТ (ТУРНИКЕТ. НА ПЕРЕДОВОЙ БОРЬБЫ С КОРОНАВИРУСОМ) На платформе маркетплейса WB
https://www.wildberries.ru/catalog/144122339/detail.aspx Популярные электронные книги и аудиокниги Николае Карпати, для лучшего понимания КНИГИ ЕВРОПЫ и вступления в сагу – культурную спецоперацию АГАМЕМНОН. ПЕНЕЛОПА ЖДЁТ ОДИССЕЯ, от 49 руб
https://www.litres.ru/author/nikolae-karpati
ФАЙЛЫ ЭПШТЕЙНА. ТАЙНЫ И РАССЛЕДОВАНИЯ
Электронная книга
Аудиокнига
https://www.litres.ru/author/klaus-habermanns
ФАЙЛЫ ЭПШТЕЙНА 3
Электронная книга
Аудиокнига
https://www.litres.ru/author/nik-karpati-33732283
Избранное
https://knigavuhe-audio.com/knigi/author/nikolae-karpati
Фильм о полумарафоне в Петербурге 22 сентября 2024 года
nikkarpati.livejournal.com/126227.html
Фильм о полумарафоне в Петербурге 3 августа 2025 года
https://shersherry.livejournal.com/85645.html
Фильмы о полумарафоне «ЗаБег» и книжном салоне в Петербурге 2026 года
https://vk.com/club220212637
Свидетельство о публикации №226091502199