Атому и мпу

Тот, кто обладает сосредоточением энергий, и функцией проектного управления такого механизма, должен и обладать беспристрастной собственной оценкой своего бытия и деяния. В каждой малой единице измерения времени, происходят одновременно три важнейших процесса.
 
 Ещё осуществляемый процесс творения. Энергетическое  насыщение и поддержание внутренних атомарных сил, их связей и микро гравитации. Такое состояние, возможно отнести как подготовительное к свершению, и идущее из прошлого.

Осуществление самого настоящего, как результат самого свершения проектированного и задуманного процесса. От Мира Проектного Управления.
Разворачивание полного действия, самого энергетического потенциала зарядов и сил.

Убывание сил и действие в израсходованном основном потенциале, направленное из настоящего в будущее. До состояния полного израсходования, внутри атомарного основного собственного энергетического ресурса. Постоянная растрата микро гравитационных сил, приводит к полному распаду и меж атомарных связей, конгломерации и конкреций. Появляются свободные радикалы. Образуются положительные и отрицательные ионы, и поглощение световой энергии.
Таким образом в МПУ обратно, как утраченное, израсходованное свершением  настоящего. Поступают уже отделённые, положительные и отрицательные ионы с утраченным свечением. По числу поступающего отработанного материала, положительного и отрицательного и формируется будущее, или энергообеспечение нового состояния дальнейшего бытия. С остатком световой энергии от раннего полного потенциала, но уже использованного, от убывающего общего ресурса.
До состояния полной темноты и новой аннигиляции.

Установление причин нового варианта соотношений сил и возникновения формирования самого процесса творения нового. Открытие дополнительных пропорциональных соотношений энергий и сил, и их обновлённой ,прибавленной атомарной мощности. Дальнейшего развёртывания поля и накопления его энергетических зарядов диполя. Положительного и отрицательного, с силовым выравнивающим действием управления.

АТОМУ и МПУ

Во входной энергии- созданье
А в настоящем- бытиём.
В выходной -все начинанья,
Ты оставляешь на потом.

С надеждой, с замыслом
Проектное созданье,
Имеет радость бытия.
И в тот же миг, спустя,
Исчезнет в расставанье,
Навсегда.

Назад дороги не ища,
Другим путём пойдёт
Природа.
И нам, не ведомых
законов,
 Напишет вновь,
Себе сама.

Увы, нам не дано
Понять,
В какой момент,
Тебе мы ближе.

Одной рукой-
Созданье шьёшь,
В другой- и нитки,
Не увидишь.

Равно- есть знак,
Твоим мотивам.
Равно- тебе так
Сотворять.

Всё вездесущее -
Равняет.
Один лишь твой,
Весёлый нрав.

От матерь явности,
Стал светом.
Из света,
Снова матерь явным.

В чём тут задача,
иль вина.
И в чём тут,
Наша гениальность?

Когда вокруг,
 Всё ты создал.
С тобою спорить.
Нет причины.

И даже сильные
Мужчины.
Перед тобою-
Детвора.

И плюс, и минус,
Лишь игра.
Твоё решенье-
Все равно.

Определено тобою,
Верно.
Сегодня все мы-
за тобой.
Как хочешь-
Ты пример нам.

Наука будет вычислять,
Искать сюжет твоим
мотивам,
И даже может удивят,
Открытием крикливым.

Да, может вовсе
Не хотим,
Мы знать про все,
Твои заслуги.

Хотим мы быть
Тебе друзья,
А мы тебе-
Родные слуги.

Которых знаешь,
Столько ты,
Сколь звезды,
Света не спустили.

И мы Тебя,
От той поры,
Когда еще,
Во тьме все были.

Весь опыт,
ты нам передал,
И нас его
заставил сделать.

Живем с тобою
Вместе мы,
Что нам еще
С тобою делать.


Рецензии