Гл-320

.....Вирони считай  арестовали почти два взвода шаздов к  которым невозможно было подойти.Все заразились истерическим смехом ..
-Да это наше самое сильное оружие.Никто не устоит. Нас наградил всевышний.Ты просил только об этом? Я не смогла бы тебе помочь.Сожалею.Только интересно они что все убиты?
- Нет не досчитали двоих.
-Мне их жаль но вас понимаю. У нас инвалидов уничтожают как отбросы общества.А если двое ушли с кем не знаю но они как раз не могли быть инвалидами.Отбросы не  могут смешить потому их и уничтожают.
И зачем я им наврала,думала про себя Эйрл-ю. Если обняв прижаться  телами и двумя головами от разных вирони то оружие сработает..
Ладно пусть думают что они с головами.А если  все у них записано то мне по головам не погладят....Тогда расскажу как получилось...
-Вот это новость проговорил полковник..
Генерал просил привести двух отпущенных их плена офицеров ни как не мог понять почему их  отпустили и так  в открытую себя выказали.. Или что то назревает или не понимаю как они на нас подействуют.
Если учесть что их магия на затылке то сложно понимать что произойдет в следующую минуту..Два капитана нарисовав каждый свою схему как выглядел космодром с точки отсчета откуда они видели расположение кораблей все офицеры увидев одинаковые рисунки обалдели..
- А если сравнить  с местностью то там ничего подобного быть не может.Хоть ты тресни.Ни за километр, ни за два ,ни за три. С той стороны море.Ближе сюда на пол километра зыбучие пески.
Если что с подводной лодки.Так а  наши спец службы постоянно на дежурстве и этот район тоже проверяется радарами..
-Парни слетайте проверьте еще раз расстояние с разных точек как они могли на нас смотреть считай перед носом. Даже число проставлено .

-Да не было здесь ничего и если что??? Из зыбучих песков поднимается целое помещение? Так даже в наших разработках инженерии нет таких преимуществ .Эт  что получается подземная лодка а это перископ в целую комнату...
Генерал перехватил слово спросил...  Сколько находилось в помещении   этих существ.
-Вы имеете в виду Зерков?
-Правильно понял.
-Так они похожи на обычных жителей.На людей точно нет.Эти красивей.Тонкие черты лица миловидные, мужчин почти нет.На них смотришь они как будто притягивают хочется смотреть и смотреть.
А вот  людей видел только на картинке.В помещении  до десяти.Они свободно перемещались иногда поворачивались затылками глаза которых сверкали черным холодом.Казалось что я и напарник попали на северный полюс в котором холодно как в космосе до минус 273 градуса..
А там где нам пришлось отсиживаться как в обезьяннике не могу сказать.Нам завязали глаза и так же выводили на свободу, как потом поняли на свободу.Прошли не считали просто шли взявшись за руки думали нас в расход,а они сзади идут. А как то внезапно повязки сами слетели.
Рядом никого не было.Долго шли сюда двое суток.Людей увидишь позднее сгоняем в командировку.
-Так а зачем командировка к людям.Этож  далеко как нам известно.
-Увидишь  в Сивлее.  Думаю у нас будет миссия слетать туда в ближайшее время.
-Интересно как.Нас  узнают и считай издец.
-Оденемся как иностранцы налепим гримм.С нами будут еще другие инопланетяне разные по физиостроению.. наиболее похожие на людей, высокого роста с «совершенными» чертами лица и телосложения.

Гуманоиды, напоминающие земных рептилий (с чешуйчатой кожей, вертикальными зрачками и другими особенностями).
У нас есть данные что в Сивлее проходит выставка скульптур магия которых превосходит самых изощренных волхвов.
Мне нужна эта магия и я смогу ее перехватить из самих статуй меня научили как это сделать.Тем самым став всесильным во вселенной.
-Да он ненормальный наш генерал, думал про себя офицер качал головой в знак согласия...\\\
Пол часа назад, спецотряд из 25 зерков...
-Зерки, что это за истерический смех и откуда он может идти.Как будто записей на громкую никто не подает.Это скорее всего идет от вирони но это не точная информация.
-У нас нет данных об этой расе.То что нам видно в данный момент. Пленниц осталось двое, остальные в драке все убиты. Они обнялись только для чего сложно сказать. Но что происходит в этот момент не просто определить. Возле них куча убитых шаздов и вирони. Остальные с десяток десантников. Их окружили и хохочут не останавливаясь.
-А вирони вероятно   прощаются, а шазды наслаждаются увиденным что победили.Только почему у многих автоматы спущены на ремнях у некоторых просто упали на землю.И хохочут не от того что победили.Это видно по их поведению не от радости ..
-Ни фига не понятно.
-А кто скажет они как то странно выглядят.Тела не пропорциональны.У этих вирони плечи с одной стороны странно больше чем с другой.Зупь пока смотрела  как то самопроизвольно хохотнула.
.45..
-Да блин что со мной.Не до смеха.
-И я также подумала проговорила Зурь, тоже повторила за коллегой.
-А ну ка прекратили, почти гаркнула старшая Зыщь,повторила хохоток.Ну я вам скажу  здесь пахнет магией и нам тоже охота смеяться.Пора действовать.  Зивь что у тебя там фоткаешь кого то.
-Покажу позднее сейчас идем заберем оставшихся, не отдавать же их шаздам.Делаем налет после того как атакуем главные силы. Потому как за той точкой внимательно наблюдают.Стоп они что то задумали. В их сторону идет важная персона.Ни как генерал и не поняла,  его что привязали на веревку?
Сильно далеко не видно через бинокль да и закрыт он своими.Точно идет злой но странно он как то меняет мимику типа с усмешкой.Прошел достаточно но до половины еще не дошел .
Опля усмешка закончилась,он начинает смеяться все сильней.Прошел почти половину пути.Нет вы видите это?Генерала тянут обратно веревкой но сам он хохочет как будто увидел что то смешное.
Сам собой не владеет,просто угорает да еще и сопротивляется с желанием остаться на прежней границе...
-А я начинаю врубаться, это идет от вирони.Они знают или такая  подключка что умеют смешить до потери пульса...
О там странное существо с двумя головами.Но по моему красотка до одури и обе головы.Зивь а ну ка сфоткай это существо.
-Так я уже и сфоткала, она прилетела на жерине.
-И действительно сложно не смотреть.
Прям сама богиня на самокате с яблоками.
-Ты это,выбирай выражения и так на взводе от смеха, а ты еще про самокат фруктовый.

Большинство зерки услышав прикол пытаясь сдержать смех все таки хохотнули через нос. Получился нечто со скрипом или хрипом от чего такое  бывает когда вылетает сопля.В данный момент этого не случилось..
-Группа приготовились.Готовность один пошли  на захват.По команде шестеро зерков встав во весь рост  рванули в сторону смехопанорамы.
Добежав до цели не могли сдержать смеха подключились к щаздам конкретно хохотали но задание выполняли не смотря ни на что.
Накрыв обоих вирони огромным  полотнищем не промедляя ни секунды потащили обратно на прежние позиции.
-Слышите вирони прекратите применять ваше оружие. Наша группа зерки вас вытащила из опасного положения.Все позади вы спасены.
Пришлось растормошить вирони от безумного преследования шаздов как от заколдованного нашествия.
После продолжительной тряски вирони все таки пришли в себя прекратили применять свою магию.
-Спспспппасибо, думали там и останемся заикалась Гиль-я.Так увлеклись этим безумием что сами уже почти  окаменели.Они всех наших убили сволочи.Кто без ноги кто без руки и с одной головой .Держали несколько лет в лагере и охраняли как собак. Терпеть сил больше не  было..
А вы кто будете.Вас видим впервые, но не шазды точно и не те которых привезли с других планет жить здесь.
Сдается мне вы и есть коренные жители планеты.У вас глаза на затылке я успела разглядеть. Вы зерки.
-Да отгадала, нас осталось чуть более ...В общем не важно все выкладывать незнакомцам наши тайны.
Теперь прошу к нашему шалашу здесь оставаться не безопасно.Группа проводите гостей в наш красный уголок.

Простите но вам придется завязать глаза.Так лучше для безопасности.Потому как шазды для нас являются злейшим врагом и их в данный момент слишком много, что бы победить.
Вирони долгое время вели по закоулкам открытым тоннелям и наконец спустились вниз.Осторожно ступеньки.Заведя их в просторное чистое помещение сняли повязки с глаз.Ну что давайте знакомиться.
Я старшая группы зерки,Зымь.С остальными познакомитесь позднее.В настоящее время находимся глубоко под землей как то нужно выживать.Потому как нас  было миллионы, шазды всех уничтожили.
Сколько  нам так жить не знаем будем мстить по мере возможности.У меня к вам вопрос  ваши тела странно выглядят,вас пытали?Плечо у тебя и у нее Миоль если не ошибаюсь, не пропорционально.
Гиль-я задумалась мгновенно промокла глазами.Наша раса вирони столкнулась в космосе с шаздами.Наш корабль потерял координаты и шли некоторое время вслепую.И как то неожиданно увидели что на нас прет огромная махина.
Увидев стали уворачиваться, а эта махина как будто нас и не видит прет прямо в лоб.Скорость была огромной избежать столкновения не получалось.Все наши уже попрощались с жизнью.
И вот удар. Нас всех  размолотило по кораблю. Кто успел одеть скафандры кто нет.Нас погибло много считай половина.На борту начитывалось боле пятидесяти вирони.
Шаздам тоже досталось их управление всмятку оба корабля пошли вниз первая планета как раз ваша и оказалась но многие и я с Миоль летали по космосу.Время вышло из под контроля воздух закачивался перешли на гелий.
Очнулись уже на планете в странном помещении.Как  многие поняли госпиталь.Я очнулась с сильной болью в плече и увидела ужасную картину моей второй  головы не было со мной.Видать она погибла при столкновении.

Вот считай нас шазды вытащили с того света но радости в этом нет и многие остались с одной головой без руки без ноги.Выходит вас было двое?.Да Гиль погибла.
Мне ее очень не хватает всегда разговаривали и  теперь я одна и Миоль тоже..Вот это номер. А нам  не было известно до сегодняшнего дня что вирони с двумя головами.В смысле до сегодняшнего дня вам что то известно еще?.Да одной нашей зерки удалось заснять короткое видео.
Там странное существо с двумя головами .  Нам и не было известно что это вирони, теперь знаем.
Хочется сказать они выглядят как  две богини, красотки до умо помрачения.Оочень интересно выходит кто то выжил и я догадываюсь.Это из командного состава но кто именно?
Покажите видео.Зивь покажи.Пусть посмотрят.Зивь подключила флешку  к монитору и на экране показалась вирони.Да это с нашего корабля заместитель командира Эйрл -ю.Гиль-я заплакала на взрыв.
Остановить это безумие не представлялось возможным.Проплакавшись ответила. Вся наша команда были такими же красотками .Но как видите теперь уроды.Только не очень врубаюсь как она смогла внедриться к шаздам и по моему она сними и живет.
Ходит как королева все перед ней как марионетки кроме вот этого шазда  ага генерал.
Вот так номер а она ведь не могла не знать про нас.Хотелось бы с ними переговорить или сразу плюнуть в эти  бессовестные лица.Оой сволочь нас предала. Лишь бы самой быть в первых рядах...\\\
Десять минут в прошлом на стороне  шаздов...

У меня идея проговорил полковник надо поднять корабль подлеть на безопасную высоту и расстрелять ко всем чертям тех кто там остался.
Это не вирони а отбросы общества считай инвалиды третьей группы они  нам как кость в горле  уже несколько  лет с ними пестаемся.
Не надо было их спасать пусть бы подыхали в космосе.Уроды они не должны жить ..Как и советовал полковник в воздух подняли корабль. Зависнув над смеющимися десантниками  которые до сих пор смеялись уже не владели собой валялись возле кучи убитых с обоих сторон.
Внимательно все осмотрев пришли к выводу что вирони там нет которые могли бы применять это оружие против шаздов.Тут же доложили вниз.Там никого нет все просмотрели. Наши десантники прекращают смеяться но все попадали просто сидят до смеиваются.Видно что устали от этого.
Сейчас приземляемся и заберем кто остался в живых из наших.Генерал смотрел вдаль мысленно проклинал вирони.
Действительно для чего спасали...Прошло минут двадцать прежде чем корабль подобрав своих вернулся обратно.Капитан доложил. Живых вирони нет наши ранее все убиты, остались только десант которые смеялись.
Не сильно понял, а кто же  их смешил.По  всей вероятности они умерли нам удалось  увидеть умирающих в судорогах вирони
.Ну тогда они держались как могли пытаясь выжить подохли.Будем считать что миссия закончена...
А куда же они деваются нападающие и кто они нам так и не удалось увидеть если зерки так они далеко от сюда.Черти что и сбоку бантик...А хотел бы я спросить прошли ли проверку вирони.
В смысле что вы имеете ввиду.А вот мне думается в лагере все были уроды.Да так точно.Одна полноценная только ваша жена.
-Но но мою жену не трогать она молодчина по сравнению с отбросами.

Я с ней сам поговорю .Так как соберете всех  убитых доложите.И вот еще что собирайте делегацию.
 Идем на Сивлей со  специальной миссией должны же мы когда нибудь увидеть не обычную выставку..Нам самый быстроходный корабль еще надо заскочить за чешуйчатами нам необходимо прикрытие.Иначе конспирация может накрыться.Да так  точно будет исполнено.
Генерал отключив связь поехал в апартаменты.Тем временем привезенные на планету Миоры и Мизиты собрались до тысячи едини пошли выяснять отношения с шаздами.
Миновав границу санитарной линии требовали объяснения с генералом как долго будут жить при закрытых дверях.
У нас уже давно нет необходимых вещей и продуктов  для нормального жиля и до  каких пор нами будут командовать эти уроды вирони.На вызов пришел полковник и ответил .
Сегодня все вирони были уничтожены так что вдохните свежего воздуха.Все продукты распределенные на пленников теперь ваши а кормили их достаточно хорошо.С остальным разберемся в ближайшее время.
Генерал вас принять не может у него специальная миссия покинуть планту. Я теперь за него решаю все  вопросы.С этой минуты все свободны можете обживаться  где захотите .
-Ну это нас устраивает вопросов пока больше нет..\\\
Спустя десять минут генерал прилетев в апартаменты быстренько заскочил к Эйрл-ю налетев поцеловав в губки.И как жэ это понимать .
Я все таки старшая и только я даю команду на такие шалости.Забыл что в те перые дни ты был моей женой только детей не мог рожать.
Ты мне нашел двух шанел о чем тебя благодарю.А ты шустро прискакал как молодой через две ступеньки бежал.Послушай милая ты при всех не говори кто я был тогда относительно меня я все таки генерал.Да что ты конечно нет.Это между нами.Ага у меня вопросик.

 Хотел тебя постирать как ты мне ответила что не полноценные вирони не могут применять это оружие.
Тем не менее  они испытали достаточно агрессивно, у них получилось на отлично и многих наших  хладнокровно убили.Даже таак? Надо  подумать как это у них получилось.
Эйрл-ю долго ходила взад вперед по огромной комнате часто смотрела в окно думала,как они это сообразили.Я поняла даже вижу картинку .
Нам говорили еще боги что если произойдет вынужденная  защита каждая вирони соединяется в паре с другой так плотно что бы можно подумать они слились.В этом случае оружие смеха увеличивается в разы.
Вон что.И ты знаешь я тебе верю так и произошло .Ведь ты не могла видеть как это было а мне удалось.
В тот момент я тоже не верил меня потом   веревкой притягивали . Я видел они действительно слились.На это было жутковато смотреть считай по  одной голове а тут встали одна заменяет вторую только одна смотрит  влево другая вправо.Глазищи как у ведьм.В общем собирайся у нас миссия посетить классическую выставку скульптур Сивлея .
Поговаривают они заряжены чудодейственным эликсиром..Даже так? Сивлей.Это наверно далеко.Скульптуры никогда не приходилось видеть такое искусство? Да хорошо.Сколько у меня времени
.У вас или как пожелаешь.Шанелы тоже могут лететь .Детей оставим нянечкам. Лететь пол года.А ты не офонарел? Так долго.Это считай быстро.Три световых самый быстроходный во вселенной уникальный корабль.
Все уже собрано осталось твое согласие.

Эйрл-ю смотрели двумя головами на генерала стеклянными глазами не моргая.Да летим... Как только все кто летит зашли на корабль генералу доложили что не досчитались  двух вирони.
Они как в землю провалились все обыскали.Всю землю перерыли до трех километров .Их просто нет.Ни живых ни мертвых.
Да надо же перед самым полетом обос...простите,испортить настроение.Ищите они не могли просто испариться.Через год вернемся...\\\
 В это время в системе восьми планет голод Сивлей...Нора собрала весь спец наз.Разговор начался с того что с планеты Зерки вылетел корабль со спец заданием посетить выставку скульптур..
Нас просит всемирный союз планет не отказывать данной делегации на посещение нашего города для просмотра  скульптур.
Делегация будет состоять из инопланетян разного сословия в том числе и чешуйчатые особи типа похожих на людей, только с короткими хвостами Весь низ чешуйчатый даже лапы без обуви верх смотрятся как обычные люди выше пояса.
Это что ящеры что ли?ни хило люди удивлялись эльфы и вирони тоже.Что самое смешное под видом инопланетян будут присутствовать переодетые шазды  .Они как бы в масках.
 Спец одежда до неузнаваемости.Ну в общем цирк бесплатный.Это все разоблачила Анари и Яямь с группой.Это будет не ранее чем через пол года так что хватит времени подготовится к встрече.
Это сегодня со мной связалась Лань..Очень была недовольна  генералами со Стеши.Они очень просили разрешения.Ну да эти генералы уже выжили из ума.Стариканы не хотят портить отношения со все мирным инопланетным  сообществом.
Откуда они только узнали про выставку.Скорее всего у них тоже есть  третий глаз вот и увидели.
Ну да ладно я например предлагаю сгонять к зеркам и уничтожить весь флот шаздов. оставим парочку сгонять в вино водочный обмыть катастрофу.

А связь с генералом который сюда летит отключим  чтобы настроение не испортилось.С ним оказывается летит его жена и муж генерала вирони.Ее имя Эйрл-ю.Остальные уничтожены.
После столкновения их спасли потом сделали уродами.Двоих похитили зерки.Сейчас они у них..
Нора связалась с Инь и Симой велела обучить языку зерков. Они  пока останутся у нас там видно будет.Фреязи.Тебе одной пока обучатся летать на крейсе.Или подожди может еще будет пополнение.Лийджей даже не знаю .Такие миледи не обучаются .. Услышав что про ее моют косточки была обескуражена.
-Это почему же меня нельзя обучать  чему то там .
-Я согласна как и все.Жить хочу у вас мне нравится...
-Хорошо обговорим позднее.
Сейчас набираю группу прогуляемся к зеркам. А то их там зажали не дают вылезти из подземелья. Постоянные облавы все шерстят.Ищут пропавших вирони...
-Физай-я..
Сияте-ю у вас все готово если станут звонить генералу если начнется ад на планете зерки.Да роби  настроен, разговор будет проходить на высшем уровне..
-Риней Яямь Яяль Анари Мийцвей Нюйдай Агат Свети-ю.И я в том числе. Выходим кабина готова к переброске...
Как придем огонь открываем по команде оставим пока два корабля остальные превратим в пыль.
Живую силу туда же.Все готовы выходим.Нора нажав на кнопку считала секунды.Как будто прибыли.
Встаем на крейсы разлетаемся вдоль линии кораблей.По десять в три ряда. Шаздов полно как видим.У них сегодня регламент.Проверка всех систем продувка...На той стороне офицерского состава шаздов.

Слыш капитан такое ощущение что сегодня будет салют в честь праздника.
- С чего ты взял ,что именно сегодня.Четыре года назад нам удалось поработить эту планету.
 Именно в этот день наша эскадрилья высадилась на этой земле..Помнишь как зерки увидев нас разбежались как зайцы по углам.Как мыши по дырам шныряли.Дали мы им тогда только год спустя пытались  размножаться с ними для чего. Но поняли спустя несколько месяцев что никто так и не влетел как бы наши парни не старались.Пришлось всех убить суки короче...
-Футы черт, нет блин показалось.
-Что увидел.
-Да не знаю, морда такая словами не передашь такое только из пре исподни можно увидеть.Бррр.
-Ааа!
-А ты что орешь.
- Ты увидел правильно у нас гости и я тебе скажу с недобрыми намерениями.Пока говорил в два раза уменьшился по росту.Посмотрев вниз понял что ног уже нет и боль тоже не ощущалась..
Еще пара секунд и космодром  залился ужасающим фейерверком ..Казалось что сама земля поднялась в  воздух и начала свой справедливый суд над захватчиками которые командовали здесь уже четыре года.
 А аа   да как же неет , так нельзя с нами.Мы великая раса освободителей почему нас кто то преследует .И сказать некому. Почему я здесь один напарника  уже  нет.А может вообще никого все были здесь.
 Неет. Залитый слезами капитан встав на колени рыдал от от того что все корабли горели так сильно что за более сотни метром было очень жарко пришлось отойти еще на несколько десятков метров.
 Вот как раз два стоят на отшибе огонь не должен достать пусть  в магазин сгоняют. А то на тележке возить продукты за десять км как то не солидно звучал голос совсем рядом.

Капитан шаздов все слышал вообще потерялся.Я не понял мне это мерещиться или я это слышу.Про между прочим не магазин с клад и не за десять а за пятьдесят четыре.Ну так тем более повторил тот же голос. Теперь пока на равных с предками этой планеты .Глаз смотрит над всеми.Никто не уйдет не замечено.Пришло время платить.
-Я не знаю кто ты, заорал шазд. Платить значит всех уничтожить это справедливо?---Вас здесь находилось более тысячи. Зерков вы уничтожили миллионы  вы просто сожгли за живо напалмом вместе с детьми и стариками.
-Не тебе судить не знаю кто ты.
-Будешь огрызаться пеняй на себя..Мне сорока на ухо прошептала что вас надо подрезать а то местным ни как не выйти на воздух.Зеркам что ли? так они подохли уже все с четырьмя глазами кроме магии нет ничего  внутри.
 А мне сказали что Майюры в позу встали.Они тоже могут уйти если местные не согласятся.Нет их уже.
 Что ты мне каштанку чешешь  вылупил глаза капитан шаздов сам не понял откуда такие нецензурные слова.Я один что ли буду командовать планетой. Нет вас еще есть поработать на местных.
С десяток наберется.Это кто вахту нес приборкой казарм занимался готовил столы. Это пара поваров и уборщики. Ты старшим не будешь слишком злой.Капитан глянул в сторону откуда был слышен голос снова увидел это ужасно не повторимое страшило, едва не стошнило.
Отвернувшись  снова смотрел на догорающий космодром проговорил .
-Надо срочно позвонить генералу и доложить.И что будешь докладывать.А если он услышав обкакается  не добежит до унитаза тебе не жалко его будет.
Доложу что если он прилетит то  каменный век совсем близко.Ха так ты еще умеешь острить.Да чтоб меня халера  за  ногу, это не я говорю я таких слов не знаю .

-Ну да иди докладывай. Хотя нет твои товарищи уже передают по рации.
-Какие еще товарищи.
-Правильно коллеги.Капитан  Смирта поковылял  в сторону казармы .Оглянулся ни фига так и не понял с кем говорил. Кроме огненных языков никого не было поблизости..
Смирта уже пошел быстрым шагом по пути увидев жерин обрадовался.Но хоть это радует.Махом запрыгнув внутрь несколько манипуляций взлетел вверх пошел в сторону казарм.
Через минуту уже находился в связной.Ну что там дозвонились  до генерала прибежал запыхавшийся капитан Смирта.Да есть связь можете говорить.Что там стряслось черт вас подрал у меня любовный треугольник мне не до  вас.
 -Но у меня срочное донесение я обязан доложить. На нас напали  и уничтожили весь флот кораблей. Осталось два и надпись сгонять в виноводочный.
-Что за  чертовщина прекратите меня разыгрывать придумают же в вино водочный.
Я не понимаю откуда такие слова я впервые слышу что такое водочный ,вино еще как то чирикает в мозгах.
Нас разбомбить невозможно слышите и прекратите шутить,  сегодня праздник гуляем.Не забудьте салютировать.. Да непременно уже исполнили.Блин этот генерал тот же самый юморист но не верит ни во что, как и обычно ничем не пробьешь.Это его почерк сами с ним говорите. Прилетит в каменный век фома неверующая.Тьфу откуда такие высказывания я сам  не свой...\\\
 В это время в подземелье...
Зымь выйдя из глубокой медитации вздохнула с облегчением.
-Они прилетели. Спасибо, всевышний ты услышал наши молитвы.Шаздов больше нет или что осталось от  них.
Пара кораблей и с десятка полтора неуклюжих.Нет один капитан случайно находившийся в нужном месте чтобы выжить.Вот с генералом не ясно там какая то заварушка не в нашу пользу.

 Они то должны их как то распознать потому к ним и летят начнут пакостить.Вот как сообщить.Зерки на выход шазды уничтожены кто остался так это привезенные две расы.Они нам не страшны но будьте на чеку .
Злые на нас, хотя  и не верят что коренные жители еще остались.Если что по соплям на трескаем.Мало не покажется. Как только зерки вышли наверх вздохнули свежим воздухом тут же почувствовали чье то присутствие..
-Тихо здесь кто то находится ,но не враги это точно.Покажитесь если не сложно. хотелось бы видеть наших спасателей.
Нора стоящая недалеко дала команду снять плащи предварительно щелкнув в противоположной стороне.
Как то неожиданно из тумана появились девять силуэтов стоящих елочкой один за другим.Нора передала мысли телепатии.Не прощаемся...
Пока осваивайтесь к новой  жизни понадобимся придем снова.Вместо мужчин у вас двое вирони. Живите с ними.
На вашей планете остались мужчины но их двое всего то.Находятся далеко от сюда в противоположной стороне.
 Там где шазды сильно похозяйничали.Они также ушли под землю. Единственное место где можно укрыться от агрессора.Попробуем вывести на
верх.Если кто есть у вас желающий помочь может с нами слетать в то место.Язык вы наш не знаете придется общаться телепатически.
Пока Нора говорила Зымь постоянно держалась за висок морщилась от неприятных ощущений но смысл понимала.Пожалуй сгоняет Зыбь.Что то сказав на своем языке озадачила подругу.
-Она хочет попробовать у нас не было такого общаться на космическом языке.
-Это не космический. Обычная телепатия на ней постоянно общаются животный мир.Зымь показала на Зыбь ждала ответа.Нора передала мысли  другой зерки моментально добилась успеха.

Как здорово я все понимаю тут же засмеялась.В этот момент из подземелья вышли две вирони.Смотреть на них конечно приятно не было .Потерянные головы на каждой придавали обеим несгладимое уродство.Группа долго смотрели на обоих  незаметно снимали видео.
-Риней принеси корзину отдай им они уже долго не видели своей настоящей пищи.Зеркам пока нет но в ближайшее время привезем всем.
-Как вы можете ведь это слишком далеко не бывает таких кораблей.
-У нас не корабли..другое.
Вам не  зачем занимать мозг  таким.Риней сгоняв за корзиной передала прямо в руки.Миоль долго не протягивала руку чтобы взять подарок не могла наглядеться на офицера девушку.Положение исправила Гиль-я.
Ну что же ты это же по моему наши фрукты.Вцепившись обоими руками взяла корзину смотрела на фрукты как на живое вещество.
 Дрожащей рукой выбрала фрукт прижав его к груди плакала.А откуда у них наши фрукты подошла к вирони Миоль.Не знаю как то не задумывалась.Скушав по одному заметно повеселели.В это время в группе .
- Свети-ю,спросила ее Нора, как считаешь надо ли тебя показывать.
-Если честно не знаю они расстроятся.
Тем более они знают что меня сослали в зону.
-Вообще то да тебя ведь я украла .И ты исчезла.Все думали что так умеют только их боги..Скажу что я умерла и  сейчас на небе.Не смешно.Ладно как надумаешь а я пока займусь поиском зерков парней.
А то девушки страдают уже долго да и парн не знают кто в живых остался.Свети-ю, Агат Мийцвей остались на прежних рубежах. Нора с остальными включая Зыбь полетели искать мужское население.
Свети-ю долго не решалась открываться все таки надумала.Сняв плащ в одно мгновение показалась на глаза всем зеркам и двум вирони в настоящем живших у них.

Зерки увидев новенькую вирони обомлели внимательно  разглядывая не спускали глаз .Гиль-я увидев свою расу так же замерла не верила своим глазам.
-Я тебя помню ты Сети-ю.
Как тебе удалось сбежать из зоны тебя туда отправили боги.Не поняла ты вообще как  здесь.  Среди наших тебя не было тогда как.Ты что материализовалась.Это же невозможно .
Попали в переплет только наша команда.Потому как корабль столкнулся с шаздами ,а как вы здесь.Это долго рассказывать.В общем я живу у людей .Я не была в зоне, меня украли,люди.
Всегда считали что они от нас отстают на тысячи лет а оказалось некоторые даже преуспевают.Такого не может быть.Как видишь может.Я гляжу ты отлично выглядишь.Да  и у
же родила от человека. Каак ты могла делать смешение с людьми.
-Так повелось, мне нравится .И люди тоже от нас имеют детей они вирони.
-А я не пойду и не хочу. Моя жизнь будет продолжатся среди зерков.Они спасли нам жизни. Считаю что и Миоль тоже со мной согласна.
-Это ваш выбор не настаиваю, да и не я старшая.
-А где же ваша планета  людей что так быстро летаете.
-Система восьми планет.
-Нет не знаю таких .Потому как попали в другой космос.Нам здесь неизвестны координаты...Но ведь вы будете смешиваться с  зерками.Как поведется,у нас нет выбора.Тем более доживать этот век уродами .Главное что бы счастье пришло остальное можно пережить.Все таки я вам завидую вас двое. А я  и Миоль остались без вторых голов...
А куда ушли ваши не видно больше никого.
-Они обнаружили зерков мужчин от сюда три тысячи километров.Ясновидящие увидели.Ого даже так? Да но  предпочтительно высшая раса.С  вами что они тоже живут.Да нас разные расы и Цвейкунги есть и Эльфы..

 Гиль-я смотрела на фрукты жадными глазами взяв еще один немного откусив спросила откуда здесь они.Одолжила наша планета специально для людей.Да блин не верю.Самим мало было...
Стоп я отлучусь меня Нора вызывает.Свети-ю отошла в сторону спросила через телепатию что у вас вы нашли зерков? Да но проблема  приперлась.В том что они ушли. Глубоко под землей. Что за ними пришли они не знают лезть туда нет желания Зерка Зыбь тоже не хочет  идти по лабиринтам.Много ответвлений...
А я придумала что сделать проговорила Нора.Идеи всплывают одна за одной..Сейчас накапаю на мозг что они хотят выйти на свежий воздух.По моим расчетам им вылазить шесть минут четырнадцать секунд.Время пошло.Передав  мысли Зыбь подморгнула.Я не  очень верю в такие исполнения.Они не пойдут на провокацию.Это не провокация.Это их желание осталось менее двух минут, засекай время.Отойди от выхода что бы тебя не видели.Начнут выходить тебя увидят могут испугаться нырнуть снова.С чего они испугаются.Вы не виделись более полугода или больше.Любое движение...
Ты понимаешь? Зыбь поверила Норе отошла в кустарник затаилась.Ага кроты вылазят слышишь  шубуршат.Риней Нюйдай как выйдут перегородите выход. Яямь Яяль.Можете перегородить им дорогу бежать.Боюсь они почуют засаду могут в рассыпную.  Ростом не большие но по прежнему шустрые..Нора тоже  одла плащ не заметно для Зыбь.Которая увидев что все исчезли даже заволновалась.Еще пару секунд и на поверхность  появилась одна голова затем вторая. Они на самом  деле  были похожи на кротов или на грязных чертиков.До неузнаваемости чумазые Зыбь увидев своих  парней не сдержав смеха хохотнула прикрыв рот рукой .Они тут же насторожились.Долго оглядывая  местность поверили что это кто то пробежал типа сурка.Что то пробормотав на своем языке совершенно покинули проход тут же разлеглись отдохнуть от долгого выползания из подземелья.Риней не растерявшись схватила за руку одного затем второго чумазика.Молниеносно одев браслеты  между ними прицепила их в дереву.Это что кто нас. Поймали гады, заорал Риз.Зато Пез вел себя спокойно .Пытался отстегнуть браслеты.Но к его  удивлению секрет замка был для него незнаком .Как ни старался ничего не получилось.Тут же плюнув уселся на землю как то по своему  матерился.
-А я тебе что говорил давай не будем торопиться.А шазды все таки выловили скоты.
-Я почему то не верю что это они.Странные у нас на руках хомутики.А сабака кто про меня мыслит больно висок.Аа неет не понимаю я этого.Зыб поймала ее на мысли Нора .Выходи а то они не весть  что наговорят.Зыбь мотнув головой вышла на обозрение.Ты кто? часто стал дышать Риз.Ты чо блин не поял это же Зыбь.Футы а я не узнал сразу .Это парни вас не узнать вы себя видели? Это я хохотнула вы как два чертика.Ага стоп это ты нас так зацепила.Нет конечно у нас нет такого . Тогда ты перешла к шаздам.Нет ,сегодня пришла помощь и все шазды подохли.Ну почти все. Оставили что бы они на нас работали.Власть переменилась.А вас прицепили что бы вы с перепугу снова под землю не убежали.Я вот не понимаю куда они подевались.
-Они это кто?
-А..кто разгромил гадов.Зыбь здесь я так понимаю речка недалеко сейчас оцепим и сходи с ними пусть  помоются.А как же я вас представлю . Вы куда то исчезаете и  ща не видно.Ты предупредила как то странно.Со мной приятные люди проговорила Зыбь.
-Кто люди? Никогда не слышал, а кто они.А вон посмотри.Показав на Риней сама удивилась как она здесь.А вот еще показав на Нору.Они сказали сходить на речку.Только пообещайте не сбежите потом вас покормят.А если на оборот потом и помоемся. Я вам что сказала бегом иначе стоять в углу до ночи.Да да моя госпожа поклонились оба чумазика  неохотно пошли в сторону воды .Зыбь тут же ответила Норе.Мужчины нам подчиняются.Они только нужны для  продолжения рода остальное делают самки.Потому как парни ничего не умеют .
-А скорее всего они хитрые, просто лентяи..
-Нет им ничего не доверяют иначе устанешь исправлять. Вы же видите они ведут себя как дети.А двух нам вполне хватит для продолжения рода.У вас еще есть две вирони они тоже могли быть как мужчины.
-Нам надо подумать.Кровосмешение недопустимо..
-Поживете сами согласитесь.Группа Норы наблюдали как эти двое ныряли в воде, казалось что они воду не видели лет десять несмотря на то что находились совсем рядом..После долгого купания они скинули свои одежды на ветки сами же безо всякого стеснения голышом играли в догонялки.писюны конечно были но до  того маленькие что казалось они  и есть как дети..Удивлена протаранила Риней. Откуда у таких маленьких столько заряда что бы потом кто то родился..Ура одежда высохла.Зыбь приказала одеться и вести себя смирно.Мальчики подчинились но  больших тетей продолжали побаиваться. Заведя обоих в кабину снова начались недоразумения .Они испугались на самом деле  без фальши.Но так как все произошло быстро они так ничего и не поняли ,оказавшись среди своих повелителей женского пола.В данный момент стали необычно серьезными стояли как два столбика почти не шевелились.Зывь покормите наших мужчин а то с голодухи перестанут быть полезными.Придется это делать с вирони.Проговорила Зымь,на данный момент старшая планеты Зерков.Да как же можно с такими  вступать в родство. Зерки нам нужна сильная раса а вирони как раз нам дадут то что необходимо.Наши парни тоже останутся..Нора рекомендовала прилететь на разбитый космодром на оставшихся жеринах.Выходите на все общее обозрение.Оружия у них  нет оно конфисковано нашей группой.Шазды поняли что прилетели на их технике коренные жители планты не ожидав их  увидеть опешили.Откуда эта нечисть  здесь появилась.Парни оружие несите расстреляем зерков и дело с концом. Кричал  единственный капитан шаздов.Оружия нигде нет его кто то похитил,  орал рядовой.
-Тогда будет рукопашная.
-Да но их намного больше .нас то всего полтора десятка. Нас раздавят численностью...У капитана дергалась щека.Нервы не в порядке послышалось у него в голове.Будешь возникать останешься без головы ,а сейчас без зубов.Ничо не понял кто меня пугает откуда в голове голоса.Тут же получил в челюсть.Зубы на этот раз остались на месте.Пошатнувшись упал  навзничь но пока находился в сознании.Голос повторил..У вас не осталось доктора лечить зубы прощен..Капитан встав на ноги качался.Но самый наглый стоящий возле него продолжал орать.Из толпы прилетела стрела пронзила ему глотку насквозь.Шазд схватился руками за стрелу вытаращил глаза поял что это конец.Вытащить было до невозможности больно да и бесполезно. Упав в судорогах откидывал ласты.Еще кто то желает высказаться.Двое идем на корабль  будете нас обучать .В противном случае корабли нам послужат как закрый шалаш от дождей.Остальные встали в шеренгу.Шазды не хотели подчинятся глупым зеркам  даже не пошевелились.Яямь решила помочь  включила синий луч  направив его к ногам  рядовых.В этот момент поняли что у них есть  грозное оружие подчинились


Рецензии