Не читал, но обсуждаю
Не знаю как другие, но я, когда слушаю очередное интервью, то никогда не прохожу мимо упомянутых корифеями названий произведений искусства. Отсылка? Тут же я цепляюсь за вещдок и начинается изучение. Но вот вопрос "как?"
Приветствуется начитанная голова из сети, или даже кружок образованных, интеллектуалов. Заваривается чай, и- спойлеры в студию. Ах, если бы это был вопрос времени, то и не было бы темы, но нет. Это блок.
Пересказ может оказаться длиннее самого фильма. Понять себя и простить. Мало ли что авторам удалось на этот раз детально поведать в своём шедевре.
Могу ли я, находясь в весьма сомнительной зоне комфорта, позволить себе грузиться чтением книг об английских военных в японском плену? О зверствах подростков на необитаемом острове? Мне много лет, восприятие уже не то, как когда я в пятнадцать лет зачем-то штудировала Достоевского.
С моей хрупкой психикой и богатым воображением - толкового обзора сюжета вполне достаточно, а основа конструкции - красочный костяк из описательных прилагательных уже давно вмонтирован в сознание и не нуждается во встряхивании.
Свидетельство о публикации №226091800538