Калуга у калагии, класс

Калагия-это остановка времени и в школе впереди меня сидела Аня Калугина-ход Калуги и Аня-племянница, которую не удочерила и дочь умерла, поняв вдову бывшего, как моё выживание из-за смерти отца, если один день августа отдать февралю, почему и началась война с Украиной, именно из-за этого, ураган в Москве и встреча с будущим мужем, всё это кажется было спонтанно, пока не стала понимать, как свою мать без мата, поняв просто мягкий знак, который стала утверждать в своём даре, видя в том пророчество прошлого, осознавая его в настоящем для будущего своего и на всё божья воля, раз искупила душу свою.

Смерть дочери перевернула во мне многое и получается, простое печатание на этом сайте мне даёт схожее, утверждать душу в теле, то деньгами не покупается и каждый день-это не маловажно, можно сказать отважно сейчас и важно для каждого, если души искупается вашим настоящем, понимая у мая прошлое для будущего.

Интернет собрал очень много информации и теперь для многих это спасение, как пасьянс той информации для моей дванадцатой «к», став лечовежей и посмотрим, насколько окажусь права, поняв то после смерти дочери и беря теперь всё на себя, раз бывший искупил мою душу иском, благодаря своей вдове, которую убивали и могила нашей дочери её, поняв все их поступки с его сестрой, моя не лучше была.

Идёт некая закономерность и если калагия останавливает время, понимая у мая парнокопытных, которые животных не едят, как фрукт в зерне убирает плевелы, понимая злак у «к» дванадцатой, как высказалась сестра бывшего, печатать мне только о науке и об их семье напечатала не мало, их поступки в повторе моей сестре и интересно у этой игры совесть бывшего, проснётся она у него, аль нет, как и у нашего сына, если могила нашей дочери вдовы бывшего, суть её, как парнокопытные не едят животных и копыта опыта «к» дванадцатую говорят, что на земле будут только зёрна-люди для вечности в теле-класс.

Космизм в СССР к этому вёл и утвердила себя, как Даша Новая на этом сайте в коронавирус, указывая дванадцатую «к» в раскрытом кулаке ладони-лад он мягкий знак-моя дочь и понят дойч. Могилы для горбатых, которых не будет на нашей земле, для чего и писалась библия в ожидание второго пришествия Христа, став у меня Христост и этим я просто останавливаю время, распространяя эту теорию, которая для многих будет, как свет в оконце этой необъяснимой войны, у воя луны.

Терпение даётся не каждому и очень много необъяснимых ситуаций, на которые сначала смотрела не понятно, но с увеличением информации больше фильтруешь и то теперь реально нравится, если просто печатать свои мысли, как некую молитву своей мантры в мондале, осознавая раскрутку прошлого в настоящем для своего будущего и если у веры времени нет, то начали с имени, потом Люда и Люба стала говорит о чувстве Наде в той надежде, что и начала у меня одежда с иглы, всё то вспоминая и наоборот теперь всё увеличивается, если свои мысли можешь печатать для всех, как лечовежа дванадцатая-класс.

Я создала образ для своего образца, если калагия останавливает время и бывший родился в Калуге у того луга, где могла жить и моя мама, как родился сын в утверждение этого, которого повернули против меня, доказывая, что они твари. На земле очень много тварей и непонятного для нас, но если парнокопытные не едят животных и кузнечик в кенгуру мне показал гуру божьей коровки, долго задумываясь о буханке и батоне хлеба, Антон и картошку не копал, а антоновские яблоки осенью собирал, выйдя замуж на свои именины.

Жить только с зёрнами на земле, как говорят только на небе, где может быть и ад, кто что заслужит и какая тогда разница, душа в теле или без него, если моя цель вечность в теле для остановки всех войн на земле и этого хотят много людей, как Люда и Люба у дванадцатой моей «к», если проповедовать то 50 лет, то сколько людей спасётся и подобных движений не мало, я как волонтёр того и в тоже время индивидуальный предприниматель своей же теории сама.

Гениальность в том, что я это делаю сама, долго о том думая и получается, что от моего внутреннего мира будет трансформироваться внешний мир вокруг меня. Здесь реально классная учёба, которой как бы сама учусь и в тоже время ей учу, делать людей добрей, внутренне сильней и жить, как жила, если за всё всем воздаётся. Люди-это тёмные и светлые души, числа двенадцать-горе и гора-дванадцать, карма-чакра той мондалы и ум становится намного ясней.

Моя уникальность в том, что это смогла и сама себе же помогла, начиная снова заново свой путь, продолжая его, держа саму себя в том поручне, с трудом верю, но всё же тогда я должна быть снова с тем, что у меня было, если смогла вернуть внутреннее своё состояние и эта зажигалка, классно меня зажигает, тк разобраться во всём, конечно не просто и если лечовежа дванадцатая, как ИИ в своём числе, то что может быть ещё круче этого для всех людей на земле-вот моя цель.


Рецензии