Литература у лиры моей души

Если люди перед смертью вспоминают всю свою жизнь, то я это начала делать после смерти дочери и схожее было после смерти отца, в вопросе почему? Если люди умирают с вечной душой, то суть её? Какая то блокировка реальная и с протестантами, как кришнаитами поняла, что Христа не рас-пять и то было виденье после смерти Зои, Исус на кресте живой-пятый век Рим и григорианский календарь связан с Арменией, почему мой отец и умер.

Объяснять это многим людям сложно и на этот сайт я попадаю из-за сына, его учителя музыки, которая реально теперь понимаю, что оживила мою душу, почему и печатаю на этом сайте, как чечётка бьёт по клавиатуре дошедших рук литературы в ладони, понимая у мая кулак моей дванадцатой «к»-это же суть молитвы, мантры у мондалы, что сама при чём создала и что же тогда получается, у меня всё замечательно, тк получается, я просто всем то проповедую-отлично.

http://proza.ru/2026/09/13/928 -«Античная дедовщина для чайников» и если она получается у женщин, как чертовщина, увидев сейчас деградацию общества и операции по изменению пола в том числе, то почему дед Мороз старый и Снегурочка молодая, не дочка, а внучка его и получается заморожены бабушка в маме тогда, если реально победить старость в двАнадцатой моей "к"-молодёжь. Лечовежа у иглы ежа, рисковать-рисовать и счастье вновь ковать-вот так, тк искушений миллион, а вечная молодость уведёт мир от войны, тк человек живёт век из-за двЕнадцатой "к"-он отрезок той линии вечности, то продолжает лечовежа. ДеВушка-деДушка-ушка-вода-лягушка у КролиКа роли двух "к" того ушка, поняв кукушку и время остановив-класс. ДвЕнадцатая "к" для плевел и двАнадцатая для зёрен.

Товарищи ищи товар и брак начинался с детали, переведя на людей, создав нелюдей, в чём поняла "к" двенадцатую, первый блин комом и возьмём лаваш, как Гриша ест грушу без греха. Яблоко-груша-форма изменена, бёдра и берём вёдра в коромысле того смысла у мысли женщина круче, чем мужчина, тк он человек, она лечовежа в дванадцатой "к" и жить ей вечно из-за григорианского календаря, который и заморозил наши души для последнего фото в паспорте из-за завета Ленина. Если СССР разрушили в рождество католиков, то "к" какая у них и Христа не рас-пять у православных, перевод на Снегурочку-вечно молодая и утверждаю потому лечовежу дванадцатую, которая по любому первая из-за числительного-класс. Гениальное просто, деградация-деда и моя грация!

Если даже брать суть чайника, с которым свяжу чайку, то это самолёт и пар говорит о парашюте, который быстро вскипел для появления облака-яблока. Наше классное образование выстраивает образ из чего угодно, если понять язык дванадцатой "к", становящийся речью для искупления греха у лир.

http://proza.ru/2025/04/10/392-один человек полюбил себя. Марин и Марина прикольно, но человек заканчивается на двенадцатую "к", у которой время век, а веки открыла лечовежа, у которой дванадцатая "к" говорит вечно и времени нет у веры, тк когда все вместе, то в тесте и союз нерушимый разрушили в праздник католиков, поняв кролика у роли какой "к"? Поэтому появилось много нелюдей от брака двенадцатой "к", которая дванадцатая у людей в союзе и суть человека изжила себя, если жить век и суть? О чём вы написали.

Я просто дополнение к рецензии, как говорят, найди себя и ты у себя, потому что у детей той задачи в общем не стоит, кроме как их душа говорит и в то сразу не вникла, но с другой стороны, мы за всё в ответе и потому настоящее реально исправляет наше прошлое для будущего в цели быть вечно молодой, не стареть и то всем проповедовать, класс. Я такая ласточка у точки своей же точилки, разговариваю всегда сама с собой, люблю анализировать и получается только начинаю жить с чистого листа той птицы, вылетающей из фотоаппарата для последнего фото в паспорте, вечно молодая и у веры времени нет, тк иск бывшего искупил мою душу, благодаря его вдове, которую убивали и могила нашей дочери её, отлично.

Жить только для зёрен на земле, став первым из них и утвердив себя на этом сайте, замечательно, жить для литературы у тура души, которая не будет покидать тело и всегда надо просто быть с ней в разговоре, как говорится в любую погоду любого её настроения, настраивая на позитив, об этом очень много информации и просто хочется верить только в свою, понимая у мая эту всю закрученную жизнь карусели и все равно всё хорошо, увидев столько многого соединяющего, даже дополнения к рецензии, которые меня немного радуют.

Наверное задавать вопросы почему не к чему и всему своё время, просто если душа вечна и Христа не рас-пять, то пОНять он пять этот рас-свет в моей дванадцатой «к»-пусть фантастика моего при чём ластика. Много грустных лиц и потерянных с одной стороны, страдание сделав счастьем, за что полюбила будущего мужа, ставшим бывшим из-за вдовы, поняв союз с ним, который он превратил в брак и поняла нелюдей двенадцатой «к», с другой стороны-это тёмные души и их мессия-гробы, светлые души для вечности, раз душа вечна и проснулась в живом теле.


Рецензии