6-я запись
Симптом, который больше всего меня беспокоит - это перманентное обиженное состояние, я почти всё время хочу плакать.
Воспалительный процесс на некоторое время убирают обезболивающее и противовоспалительное. Благодаря химии температура снижается до приемлемой 36,9. Но тяжесть внутри комом подступает к горлу, а глаза словно и ждут команды брызгать водопадом солёных капель во все стороны.
Поэтому я и делюсь публично. Убираю стигму и запрет. Говорю маме, когда чувствую мало поддержки и обиду. Прошу помощи и компании друзей, смотрю забавное видео, и замираю в мельтешении осенних листьев, в высоком небе и бликах водной глади реки Урал, позволяю мимолётные беседы с незнакомыми людьми.
Моя подруга показала мне замечательное место. И теперь я знаю, куда идти за уютом, теплом и сказкой, а так же за обалденными блинчиками с сыром и ветчиной и вкуснючим персиковым чаем.
Очень важно лечить тело попутно залечивая раны своей души.
Я же попутно успела даже нахватать идей. Осталось нахватать смирения и терпения, тогда, возможно, я смогу побороть огромного оптимизированного неповоротливого монстра - "Бесплатная медицина".
Свидетельство о публикации №226092101720